Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Номера когда забирали тоже был с ними сотрудник прокуротуры, но я его наху.... послал он мне таже удостоверения не показал хотя рвался в салон хотел двери открыть но я закрылся :))))Я как понял они еще за штрафы пробивают и сразу оформляют за ним с прокурором чтоли.:)
Ты крут. Прям послал в лицо? Прям в машине закрылся?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ты крут. Прям послал в лицо? Прям в машине закрылся?

все так и было, шел мимо, случайно стал свидетелем.
прокуроскому сказал - пошел на..., ПОШЕЛ НА..., участковый с маленьким окладом, удалился в автомобиль и гордо хлопнул дверью!
 
WMmagnat

WMmagnat

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
976
Реакции
0
Баллы
0
Меня остановил какой то инспектор, я узнал за что он сказал как бы нарушение тонировка, я говорю давай мерить второй инспектор Кузнецов П.О идет с прибором я закрываюсь и чуть не закрываю окна(Не до конца, чтобы не открыли машину) начал отдирать тонер и тут начинает ломиться(Тянуть ручку, пытаться залесть и открыть дверь через окно) ко мне в машину этот типа сотрудник прокуратуры, я ему ты кто??? он сотрудник прокуратуры, я говорю представься и покажи мне свое удостоверения он пробубнил что то и я его послал на ..., уточнив у инспекторов кто это и почему он пытается попасть ко мне в машину они тоже ответили что сотрудник прокуратуры и я у них поинтересовался почему он не хочет представиться и показать удостоверения, на что они тоже промычали....
Так что шлите таких прокуроров или их сотрудников нах.... Если они даже не могут показать свое удостоверение.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Меня остановил какой то инспектор, я узнал за что он сказал как бы нарушение тонировка, я говорю давай мерить второй инспектор Кузнецов П.О идет с прибором я закрываюсь и чуть не закрываю окна(Не до конца, чтобы не открыли машину) начал отдирать тонер и тут начинает ломиться(Тянуть ручку, пытаться залесть и открыть дверь через окно) ко мне в машину этот типа сотрудник прокуратуры, я ему ты кто??? он сотрудник прокуратуры, я говорю представься и покажи мне свое удостоверения он пробубнил что то и я его послал на ..., уточнив у инспекторов кто это и почему он пытается попасть ко мне в машину они тоже ответили что сотрудник прокуратуры и я у них поинтересовался почему он не хочет представиться и показать удостоверения, на что они тоже промычали....
Так что шлите таких прокуроров или их сотрудников нах.... Если они даже не могут показать свое удостоверение.
Смешно, наверное, выглядело со стороны, закрылся в машине, отдирает пленку и шлет всех нах:)). Не так, конечно, смешно как некоторые особи делают вид, что неожиданно сломались стеклоподъемники, особенно забавно это зимой выглядит:)
 
WMmagnat

WMmagnat

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
976
Реакции
0
Баллы
0
Смешно, наверное, выглядело со стороны, закрылся в машине, отдирает пленку и шлет всех нах:)). Не так, конечно, смешно как некоторые особи делают вид, что неожиданно сломались стеклоподъемники, особенно забавно это зимой выглядит:)

Наверное смешно со стороны, но всех не шлю конечно нах, а вот каких то не понятных людей которые не понятно как ведут себя конечно же шлю на... :)
Ну и как бы хочется ездить комфортно, а закон не позволяет это делать и приходиться всячески ухищряться:) закрываться там, пленку снимать :victory:
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Смешно, наверное, выглядело со стороны, закрылся в машине, отдирает пленку и шлет всех нах:)). Не так, конечно, смешно как некоторые особи делают вид, что неожиданно сломались стеклоподъемники, особенно забавно это зимой выглядит:)
Смешно то ,что вместо того чтоб ушлёпков на дороге ловить они всяк хернёй занимаются....
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
смотрю они стали машину прям к дороге ставить, и один за рулём уже сидит, тяжело отвалить от них(
чёт не пойму зачем прокурорские с гайцами стоят?
ловят походу типов с ксивами, которые ментов нах посылают
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
Меня остановил какой то инспектор, я узнал за что он сказал как бы нарушение тонировка, я говорю давай мерить второй инспектор Кузнецов П.О идет с прибором я закрываюсь и чуть не закрываю окна(Не до конца, чтобы не открыли машину) начал отдирать тонер и тут начинает ломиться(Тянуть ручку, пытаться залесть и открыть дверь через окно) ко мне в машину этот типа сотрудник прокуратуры, я ему ты кто??? он сотрудник прокуратуры, я говорю представься и покажи мне свое удостоверения он пробубнил что то и я его послал на ..., уточнив у инспекторов кто это и почему он пытается попасть ко мне в машину они тоже ответили что сотрудник прокуратуры и я у них поинтересовался почему он не хочет представиться и показать удостоверения, на что они тоже промычали....
Так что шлите таких прокуроров или их сотрудников нах.... Если они даже не могут показать свое удостоверение.
а где они стояли?
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
На ул. Чернышевского как ехать на набережную на парковке у бывшего кафе "Русь"(Комплекс"Ямайка")
их наверное дрюкают, что палок мало, вот они постоянные рейды устраивают. Раньше менты большую часть показателей на тонировке делали, а щас все. Сами себе яму вырыли
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
742
Баллы
113
Меня остановил какой то инспектор, я узнал за что он сказал как бы нарушение тонировка, я говорю давай мерить второй инспектор Кузнецов П.О идет с прибором я закрываюсь и чуть не закрываю окна(Не до конца, чтобы не открыли машину) начал отдирать тонер и тут начинает ломиться(Тянуть ручку, пытаться залесть и открыть дверь через окно) ко мне в машину этот типа сотрудник прокуратуры, я ему ты кто??? он сотрудник прокуратуры, я говорю представься и покажи мне свое удостоверения он пробубнил что то и я его послал на ..., уточнив у инспекторов кто это и почему он пытается попасть ко мне в машину они тоже ответили что сотрудник прокуратуры и я у них поинтересовался почему он не хочет представиться и показать удостоверения, на что они тоже промычали....
Так что шлите таких прокуроров или их сотрудников нах.... Если они даже не могут показать свое удостоверение.

детский сад) когда поумнеешь?
 
A

andrey_bk

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
589
Реакции
3
Баллы
0
какое вам дело до того как чел решает это его личное как поступать. одни критики. лучше обдираться-клеиться, чем изменять своему комфорту. едешь в пленке-всегда 1 причина остановки. и в комфорте-не щуришься. главное чтобы пленка качественная была. а решают все по своему у кого-то съемка, у кого-то тонировочный сервис, у кого-то фамилия известная. меня вчера с мигалками догнали все норм решили пообщались минут 15-20 разбежались. по ночам не такие злые как днем.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
сегодня стояли вот тут http://maps.yandex.ru/-/CVrhjI9B где голубая шестерка стоит
и ловили как раз тонированных, при мне пытались остановить тонированную семерку, но та не остановилась, те не погнались, но ДПСник побежал к машине и чтото в рацию говорил

опять за тонированных взялись?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
сегодня стояли вот тут http://maps.yandex.ru/-/CVrhjI9B где голубая шестерка стоит
и ловили как раз тонированных, при мне пытались остановить тонированную семерку, но та не остановилась, те не погнались, но ДПСник побежал к машине и чтото в рацию говорил

опять за тонированных взялись?
походу белая 15-ая стояла, нормальные мужики))
че они могут в рацию сказать? ай-ай-ай семечка не остановилась))
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
походу белая 15-ая стояла, нормальные мужики))
че они могут в рацию сказать? ай-ай-ай семечка не остановилась))
нет, вроде бы четырка стояла, тут по идее неповиновение требованию об остановке, хотя, был бы на месте водителя, я бы глядел не на гаишников, а на остальные машины, и мог проглядеть сигнал об остановке
 
WMmagnat

WMmagnat

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
976
Реакции
0
Баллы
0
походу белая 15-ая стояла, нормальные мужики))
че они могут в рацию сказать? ай-ай-ай семечка не остановилась))
Сегодня их видел у телецентра на 2й садовой у горпарка :) Не остановили :)
 
Munez

Munez

Участник
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1 054
Реакции
1
Баллы
38
Да сегодня полно экипажей чудом пролетал:) вчера забрал номер.
у зуборезного сегодня не остановился :) он с другой стороны стартанул и махать палкой начал, я не отреагировал:)
С 1 июля же вроде нельзя номера снимать, пацаны ссылочку кидали сюда))
 
Верх Низ