Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Мы ехали и в обще из далека он увидел что без ближнего едем(днем было дело). Подъехав ближе увидел тонировку. Начал чето за нее предъявлять, я ее снял как бы, но нижний край остался при клеенным - что бы потом вернуть ее на место быстрее. Он открыл дверь и тупо вытащил ее до конца и забрал с собой!
Открыл, взял, вообще весело...
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Народ, я уже как-то спрашивала, но так и не получила ответа: есть ли СТО в Ленинском р-не, где можно измерить степень светопропускания (прибором, как у гаишников)?
Тонировка стекол у меня вроде как заводская, но опасения вызывает ((
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Народ, я уже как-то спрашивала, но так и не получила ответа: есть ли СТО в Ленинском р-не, где можно измерить степень светопропускания (прибором, как у гаишников)?
Тонировка стекол у меня вроде как заводская, но опасения вызывает ((
От того, что Вы измерите на станции не измениться ничего, если только для мнимого успокоения. Если у Вас будут замерять гаеныши, светопропускаемость может быть 5% на совершенно прозрачном стекле, тупо налепить пленку на оптический датчик прибора или для совсем обнаглевших-просто в протокол написать, что степень светопропускаемости после замера составляет 10% и дело в шляпе.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
От того, что Вы измерите на станции не измениться ничего, если только для мнимого успокоения. Если у Вас будут замерять гаеныши, светопропускаемость может быть 5% на совершенно прозрачном стекле, тупо налепить пленку на оптический датчик прибора или для совсем обнаглевших-просто в протокол написать, что степень светопропускаемости после замера составляет 10% и дело в шляпе.
Несусветная чушь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот как надо действовать гайцам)))
 
Sub-zero

Sub-zero

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
494
Реакции
6
Баллы
0
Дпс вообще уже заняться не чем раз уже болгаркой пилить начали)))
Номер то казенный попортили кстати
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Вчера растонировали у липок. Просто снял съемку по просьбе гайца. Номера на месте, без штрафа.Катался без напряга с 7 апреля. Не ограничивал себя маршрутами, не опускал стекла, катался в Энгельс 4 раза. Без Тони как то печально:-( не привычно уже.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Вот как надо действовать гайцам)))
Порча чужого имущества. Рамку ухандохали, номер в хлам и ещё по ходу отвёрткой бампер наковыряли. Гайцы дебилы по ходу. Как минимум выговор будет.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ога.Как и электронный алкотестер который тебе показывает,что пьян в хлам, а ты об этом даже не догадывался.)))
Ну если есть лохи, которые ведутся на такие тестеры, то это уже судьба у них такая.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Ну если есть лохи, которые ведутся на такие тестеры, то это уже судьба у них такая.
В смысле лохи? Есть закон и он един для всех (в теории ) .Так если представители закона такими вещами не брезгуют , тогда какого хрена требовать от обычных обывателей? Если например ему можно так людей как лохов разводить, то почему мне в ответ нельзя ему в знак несогласия битой по лбу заехать? :pooh_lol:
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
J

Jabunja

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Только что из Италии приехал - тонировку вообще не видел. Ни разу за 2 недели!! Ни на Порше, ни на Ламборгини, ни на Астрах, Лянчах и прочем.
И ничего - ездят, не умирают. А в Италии-то я думаю пожарче, чем в Саратове.
Зато за безопасностью следят очень хорошо.
Есть повод задуматься.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
В смысле лохи? Есть закон и он един для всех (в теории ) .Так если представители закона такими вещами не брезгуют , тогда какого хрена требовать от обычных обывателей? Если например ему можно так людей как лохов разводить, то почему мне в ответ нельзя ему в знак несогласия битой по лбу заехать? :pooh_lol:
Тебя лично разводили? Меня лично нет. Такие истории только слышал от знакомых моих знакомых и больше чем уверен, что истории эти трижды искаверканы, нет дыма без огня. А гаишники всегда для некоторых быдут пидарасами, независимо от того права они забрали за встречку или деньгами взяли.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Только что из Италии приехал - тонировку вообще не видел. Ни разу за 2 недели!! Ни на Порше, ни на Ламборгини, ни на Астрах, Лянчах и прочем.
И ничего - ездят, не умирают. А в Италии-то я думаю пожарче, чем в Саратове.
Зато за безопасностью следят очень хорошо.
Есть повод задуматься.
Тык Италия -это чуть севернее Якутии :prankster2:
 
Верх Низ