Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
У меня у девушки изъяли с 1 стекла. Хотели быкануть, но вспомнив что есть 3 штрафа не оплаченных решили оставить ее этому козлу. Он начал на штрафы пробивать, но там трубку не брали. Знакомый в этот же день вырезал по халяве тонировку =)


Отправлено с моего R2D2 через звезду смерти


На основании чего изъяли?
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
KSD_PHILIPS, Хаба тебе позавчера на Комсомольском на шиномонтажке и частенько на Зуборезном.


Приняли, но сколько узнавал у парней на посадке - все тихо по этой теме.
Нужно официальный документ. А пока одни разговоры. Заметил все больше и больше машин со съемкой.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
KSD_PHILIPS, Хаба тебе позавчера на Комсомольском на шиномонтажке и частенько на Зуборезном.



Нужно официальный документ. А пока одни разговоры. Заметил все больше и больше машин со съемкой.

Я отказался, сославшись на отклоненный 177492-6. Мне сказали, что он принят. На вопрос - "Кем?" - " "Прокруатурой". Больше вопросов не было. Был краткий диалог о том, что через 10 метров, за 10 минут, наклею плёнку обратно", утвердительно кивнув, продолжил следование далее.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Можно подробности?

Мы ехали и в обще из далека он увидел что без ближнего едем(днем было дело). Подъехав ближе увидел тонировку. Начал чето за нее предъявлять, я ее снял как бы, но нижний край остался при клеенным - что бы потом вернуть ее на место быстрее. Он открыл дверь и тупо вытащил ее до конца и забрал с собой!


Отправлено с моего R2D2 через звезду смерти
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мы ехали и в обще из далека он увидел что без ближнего едем(днем было дело). Подъехав ближе увидел тонировку. Начал чето за нее предъявлять, я ее снял как бы, но нижний край остался при клеенным - что бы потом вернуть ее на место быстрее. Он открыл дверь и тупо вытащил ее до конца и забрал с собой!


Отправлено с моего R2D2 через звезду смерти
не съемка?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мы ехали и в обще из далека он увидел что без ближнего едем(днем было дело). Подъехав ближе увидел тонировку. Начал чето за нее предъявлять, я ее снял как бы, но нижний край остался при клеенным - что бы потом вернуть ее на место быстрее. Он открыл дверь и тупо вытащил ее до конца и забрал с собой!



Отправлено с моего R2D2 через звезду смерти

И, что значит- "открыл дверь и тупо вытащил ее до конца" ?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
И, что значит- "открыл дверь и тупо вытащил ее до конца" ?

Нижняя часть съемки была при леплена к стеклу, примерно 2-3 см. Он открыл дверь и вывернул ее.


Отправлено с моего R2D2 через звезду смерти
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0

Хотел быкануть, но он начал пробивать на штрафы, а у подруги было 2 толи 3 штрафа не оплаченных во время. Решили пленку оставить и свалить ибо 3 Р отдавать не вариант =)


Отправлено с моего R2D2 через звезду смерти
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Хотел быкануть, но он начал пробивать на штрафы, а у подруги было 2 толи 3 штрафа не оплаченных во время. Решили пленку оставить и свалить ибо 3 Р отдавать не вариант =)


Отправлено с моего R2D2 через звезду смерти

читал это и ранее. Результатом доволен?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Хотел быкануть, но он начал пробивать на штрафы, а у подруги было 2 толи 3 штрафа не оплаченных во время. Решили пленку оставить и свалить ибо 3 Р отдавать не вариант =)


Отправлено с моего R2D2 через звезду смерти

:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ