Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
смотрю новый прикол пошел в моду, клеить лоб зеркалкой..
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
пацаны с бпона продвинули моду))
по мне черный лоб намного лучше выглядит, особенно когда черная машина или белая, стекла все черные, а тут зеркалка лоб..ппц!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
тонировщики и опущенные повылазили)))
на днях наблюдал один тонированный перед мостом на КП в Энгельсе опустил стекла, естественно его тормознули, а другой вообще анекдот, пристроился за автобусом "гармошка", а перед КП спртался за ним во второй полосе))), ничего кроме смеха такие клоуны не вызывают :D
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
тонировщики и опущенные повылазили)))
на днях наблюдал один тонированный перед мостом на КП в Энгельсе опустил стекла, естественно его тормознули, а другой вообще анекдот, пристроился за автобусом "гармошка", а перед КП спртался за ним во второй полосе))), ничего кроме смеха такие клоуны не вызывают :D
Дааа, было такое у меня раньше)) Тоже так прятался за автобусами и окна открывал(правда летом дело было, не так обращали внимание),а машина была ВАЗ 2113 и не было стеклоподьемников, так целая проблема была открыть/закрыть пассажирское окно если один ехал)))))))))))) но машина была не моя поэтому не мог пленку оторвать
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
смотрю новый прикол пошел в моду, клеить лоб зеркалкой..
Если мне память не изменяет то с прошлой осени так парни ездят.

по мне черный лоб намного лучше выглядит, особенно когда черная машина или белая, стекла все черные, а тут зеркалка лоб..ппц!
вот и я тоже так думаю. либо все в Дубай))) либо все в черный.


тонировщики и опущенные повылазили)))
на днях наблюдал один тонированный перед мостом на КП в Энгельсе опустил стекла, естественно его тормознули, а другой вообще анекдот, пристроился за автобусом "гармошка", а перед КП спртался за ним во второй полосе))), ничего кроме смеха такие клоуны не вызывают
А они пропадали? По-моему, как с эстафетой бодяга прошла и постов поуменьшилось все встало на свои места.

А я вот как то ни разу даже не пытался проскочить тонированным через КП, либо не ехал вообще, либо брал другой нетонированное авто.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
тонировщики и опущенные повылазили)))
на днях наблюдал один тонированный перед мостом на КП в Энгельсе опустил стекла, естественно его тормознули, а другой вообще анекдот, пристроился за автобусом "гармошка", а перед КП спртался за ним во второй полосе))), ничего кроме смеха такие клоуны не вызывают :D
я их и зимой видел)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Если мне память не изменяет то с прошлой осени так парни ездят.

вот и я тоже так думаю. либо все в Дубай))) либо все в черный.


А они пропадали? По-моему, как с эстафетой бодяга прошла и постов поуменьшилось все встало на свои места.

А я вот как то ни разу даже не пытался проскочить тонированным через КП, либо не ехал вообще, либо брал другой нетонированное авто.
ну с осени то да, но их мало было, а ща полно стало)мода блин))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
ну с осени то да, но их мало было, а ща полно стало)мода блин))
Не знай, в заводском их пруд пруди. С черным лбом почти нет, все в Дубае)))
Наверное есть какой-то смысл в этом, думаю что при большей светопропускаемости Дубай дает меньше просматриваемости салона...

У знакомого была года 2 назад машина тонирована зеркалкой 25%, снаружи нифига не просматривалась, зеркалила, а внутри почти как без пленки.
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Все это ребячество цветные лбы ) черный пятак на лбу и нет ничего лучше )
 
Верх Низ