Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Виктор, спасибо за "Магико"))) Очень порадовала цена.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Виктор Сергеевич, очень не доволен, тупо персонал не улыбается, смотрит на тебя как на быдло ...ентовское, не предлагают чашечку кофе, ни какого радушия и гостеприимства. Сегодня подъехал закупиться на шелковичку там въезд закрыт цепью, в субботу закупился там без проблем так как был подъезд, сегодня тыркался на забитой улице, встать негде, развернулся уехал в Строймаркет.
P.S. Очень остался доволен работой на Вишневой, забыл карточку в воскресенье, так мне позвонили и вернули. Спасибо красивой касирше, прошу поощрить.
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
можно и под заказ
пазогребневых в самом наличии нет под заказ привезем. ценник будет хороший.

Это радует реально. Скоро Виктор в Лазурном ремонт буду делать, к тебе за стройматериалом поеду)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Сегодня подъехал закупиться на шелковичку там въезд закрыт цепью
Ну не знаю, я подъехал, встал напротив, закрыл проезд во двор... Зашёл в магаз, сказал, что куплю у них материал, но мне надо подъехать к магазу, вышли, открыли. На всё про всё-две минуты. Правда это было в прошлом годе))

тупо персонал не улыбается, смотрит на тебя как на быдло
Не везде))
На Вишнёвой, как-то скучно)) Собсссно как и в Юбилейном.
Хорошо работают на Молодёжке(Макс, Иван, Полина) В Солнешном, девчёнки, кассирши нормально работают.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Спасибо красивой кассирше,
+, я бы хлопнул её по попе, да она замужем :( А вообще на Вишневой очень серьезные проблемы с подъездом. Я обычно заказываю доставку в магазине, но бывает нужно забрать материал немедленно. И тогда приходится туго с парковкой Газели :(
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
+, я бы хлопнул её по попе, да она замужем :( А вообще на Вишневой очень серьезные проблемы с подъездом. Я обычно заказываю доставку в магазине, но бывает нужно забрать материал немедленно. И тогда приходится туго с парковкой Газели :(
после 16 подъезд нормальный.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
+, я бы хлопнул её по попе, да она замужем :( А вообще на Вишневой очень серьезные проблемы с подъездом. Я обычно заказываю доставку в магазине, но бывает нужно забрать материал немедленно. И тогда приходится туго с парковкой Газели :(
С тех пор как открылись там соседи, был там один раз. Больше не хочу.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
после 16 подъезд нормальный.
Не всегда. В пятницу грузился гипсокартоном, решил постоять на месте парковки, пока Газель развернется, какой-то дебил сначала снести машиной меня хотел, а потом в драку чуть не полез :)
С тех пор как открылись там соседи, был там один раз. Больше не хочу.
А мне там наоборот удобнее всего. С регпалатой там конечно удружили, зассанцы...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
+, я бы хлопнул её по попе, да она замужем :( А вообще на Вишневой очень серьезные проблемы с подъездом. Я обычно заказываю доставку в магазине, но бывает нужно забрать материал немедленно. И тогда приходится туго с парковкой Газели :(

На Вишневой я затариваюсь только в выходные, кольца не заметил, смотрел на грудь.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не всегда. В пятницу грузился гипсокартоном, решил постоять на месте парковки, пока Газель развернется, какой-то дебил сначала снести машиной меня хотел, а потом в драку чуть не полез :)

А мне там наоборот удобнее всего. С регпалатой там конечно удружили, зассанцы...
ну блин) поток розничных клиентов)
насчет драки... дураков везде полно :(
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Еще пара новостей.
Открыли еще магазин в Балашове. Цены саратовские, скидки саратовские. Весь ассортимент (ну или почти весь). График работы и все остальное все тоже как во всей сети.
Если сами (или друзья, знакомые)отделываете милости просим в гости.

По инструменту DWT дистрибуторский договор + нормальные договоренности с сервисными центрами. Цены и качество порадуют.

Ну и дистрибуторский контракт с Хенкель Рус (клея момент, вся подобная химия, пены, герметики, пена макрофлекс и даже батарейки телефункен). Цены для строителей и по вип картам удивят.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Открыли еще магазин в Балашове.
Дык, давно уже)) С 1 августа, ведь?))

Ну и дистрибуторский контракт с Хенкель Рус
А Бибера за что убрали? Вроде не плохой, бюджетный, но вполне качественный инструмент был.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Виктор, во второй магазин пару раз заскакивал, все чето сидят, никто не подходит... пакет и кисточку для лака не предложили
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Виктор, во второй магазин пару раз заскакивал, все чето сидят, никто не подходит... пакет и кисточку для лака не предложили
что могу сказать, пичалька. вздрючим.
когда точно было в личку напиши.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Завтра переговорю с главинженегром...
Переговорил. Договор(надеюсь) будет в сентябре... поэтому-пока не беру))

На Вишневой я затариваюсь только в выходные, кольца не заметил, смотрел на грудь.
Так вот оно чё! Я то думал, что вы туда идёте, наплевав на пробки, забитую парковку и пр...:dc41bde38af1bebc0ab
ЗЫ Поеду на Вишнёвую!
 
Верх Низ