Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Кто скупил все зЁлЁные валики по 105р?Cунулся в один магаз,висит два штуки(мне мало),поехал в другой,там не одного(((,ну взял пять балонов пены....позже вернулся в "первый" там и двух уже нет:to_clue:.Бяда....
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Отличный магазин! Я уже говорил и повторюсь, персонал очень хорошо выдрессирован)) Брал последний раз краску и т.д, отличного качества оказалась и с ценой всё оочень аппетитно получилось!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Виктор, такой вопрос, мне еще нужен был Витанит LR+, консультант сказал,что вы его не возите вообще, хотя на сайте у вас есть, пришлось взять в Строймаркете
с чем это связано, а то мои строители чет ток его хотели, аналог отвергли
ваше мнение какое про аналог?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Виктор, такой вопрос, мне еще нужен был Витанит LR+, консультант сказал,что вы его не возите вообще, хотя на сайте у вас есть, пришлось взять в Строймаркете
с чем это связано, а то мои строители чет ток его хотели, аналог отвергли
ваше мнение какое про аналог?
Про аналог ето практически одно и тоже. Строители...))) Ну они как бэ типа првыкли к одному - и пашут только им. Поверь. У Виталёк спроси, он етим работал.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Кто скупил все зЁлЁные валики по 105р?Cунулся в один магаз,висит два штуки(мне мало),поехал в другой,там не одного(((,ну взял пять балонов пены....позже вернулся в "первый" там и двух уже нет:to_clue:.Бяда....
Извиняюсь за дезинформацию.Заехал сегодня к Евгену,взял валиков,сразу 4-е штуки)))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Про аналог ето практически одно и тоже. Строители...))) Ну они как бэ типа првыкли к одному - и пашут только им. Поверь. У Виталёк спроси, он етим работал.
Мои работяги,как и большинство скептически относятся(лись) ко всему новому,но чтоб реально сэкономить,приходится брать всё подряд и эксперементировать в местах с небольшой ответственностью...благо есть такая возможность.
Так вот,реально проверенные вещи:Бау Путц,Финиш полимер(аналог ЛР+),Фуген Гипс(аналог Фюгена),Керамик и Керамик про.Всеми этими материалами работаем постоянно,скажу больше,Полимер,Фуген и Керамик Про, реально качественнее аналогов(и значительно дешевле),но как к любой машине,к любому материалу надо привыкнуть!
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
ВиталЁк, полы берговские возьми попробовать. Тожэ весч.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
А есть у Бергауфа полы,которые быстро сохнут?

Смотри есть Boden zement medium! Слой нанесения от 5 до 60мм. Частичная нагрузка (можно ходить) через 3-4 часа! Подходит также для систем "теплого пола"
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Смотри есть Boden zement medium! Слой нанесения от 5 до 60мм. Частичная нагрузка (можно ходить) через 3-4 часа! Подходит также для систем "теплого пола"
Вот,то Што нужно.Я брал Боден цемент гросс(щас вспомнил),но тот сутки сохнет.А мне надо 3-6 часов.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
ВиталЁк, есть полимерный интергросс, есть плитонитовские гипс-полимерные.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Виктор,такой вопрос
я заметил, что ряд красок в частности водоэмульсионок представлен или нашими или импортными,но уже по "хорошим ценам"
взял себе на потолок Текс супербелую 7кг банку,на 15 квадратов укатали практически всю,очень жидкая
не пробивал ли ты себе поставок других наших красок и импортных, но в средней ценовой категории?
для примера
1) Евролюкс http://eurolux.ru/
2) Южнокорейская Power Tex http://progres-stroy.ru/index.php?module=catalog&cid=311&mlist=1
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
не пробивал ли ты себе поставок других наших красок и импортных, но в средней ценовой категории?
для примера
1) Евролюкс http://eurolux.ru/
2) Южнокорейская Power Tex http://progres-stroy.ru/index.php?mo...id=311&mlist=1
могу ответить...что одни, что другие не готовы кормить крупную сетку. производство лкм, нисмотря ни на что весьма деньгоемкий процесс, по сему и краска не дешевая. есть и более бюджетная краска с качеством на уровне, но увы, как показывает практика, когда речь идет о крупном заказе, скажем, чтобы вставить в матрицу и положить на склад - ждать нужно от 2х недель. Т.е. те заводы с кем работает сеть на сегодняшний момент готовы отгружать в течении 3х дней с момента заказа, смысла держать в продаже то, что клиенту придется ждать абсолютно нет. наряду с этим существует еще масса критериев, по которым сеть выбирает поставщиков, тем не менее соотношение цена/качество всегда в приоритете. сейчас торгуется краска, за которую продавец несет ответственность, и если и случаются какие-то рекламации, то решаются они во-первых быстро, во-вторых, как правило, в пользу покупателя.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
могу ответить...что одни, что другие не готовы кормить крупную сетку. производство лкм, нисмотря ни на что весьма деньгоемкий процесс, по сему и краска не дешевая. есть и более бюджетная краска с качеством на уровне, но увы, как показывает практика, когда речь идет о крупном заказе, скажем, чтобы вставить в матрицу и положить на склад - ждать нужно от 2х недель. Т.е. те заводы с кем работает сеть на сегодняшний момент готовы отгружать в течении 3х дней с момента заказа, смысла держать в продаже то, что клиенту придется ждать абсолютно нет. наряду с этим существует еще масса критериев, по которым сеть выбирает поставщиков, тем не менее соотношение цена/качество всегда в приоритете. сейчас торгуется краска, за которую продавец несет ответственность, и если и случаются какие-то рекламации, то решаются они во-первых быстро, во-вторых, как правило, в пользу покупателя.

Печально,уж больно на корейскую краску и остальные материалы цены хорошие, производитель тоже вроде не мелкий - Vosko
 
Верх Низ