Сеть магазинов "Красное и белое"

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
То есть все равно врёт легенда? ;)
Легенда про 3 производства? Не удивлюсь если как раз в Германии и делают для третьих стран )))

А в России уже для четвёртых )))

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Да о чём речь. В Европе пьют нашу Балтику!!! Ну как нашу.... Не та что у нас в магазинах конечно но вполне у нас произведённую.

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Брал давно оптово по знакомству пиво Козел нашего производства то что в сети на дегустацию шло. Отличное пиво было. Купил в магазине вроде его же и хрень полная )

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
Да о чём речь. В Европе пьют нашу Балтику!!! Ну как нашу.... Не та что у нас в магазинах конечно но вполне у нас произведённую.

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
Да какая она наша то? )))
Датская контора настолько удачно ассимилировала в России что теперь каждый русский считает её российской.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Да какая она наша то? )))
Датская контора настолько удачно ассимилировала в России что теперь каждый русский считает её российской.
Да я к тому что на одном производстве могут делать совершенно разный продукт под одним названием но для разных потребителей и соответственно с разным качеством

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
Да я к тому что на одном производстве могут делать совершенно разный продукт под одним названием но для разных потребителей и соответственно с разным качеством

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
Как верно было замечено выше, с разным вкусом. ;)
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
пиво импортное и сваренное у нас по лицензии отличается категорически во всяком случае которое я пью
сигареты раньше тоже очень сильно отличались но вот заметил 2-3 года разница во вкусе исчезла. причём по ощущениям за рубежом сигареты стали менее вкусные хотя остались столь же дорогими. или это старость????......
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
пиво импортное и сваренное у нас по лицензии отличается категорически во всяком случае которое я пью
сигареты раньше тоже очень сильно отличались но вот заметил 2-3 года разница во вкусе исчезла. причём по ощущениям за рубежом сигареты стали менее вкусные хотя остались столь же дорогими. или это старость????......
Сейчас разберемся. Трава раньше зеленее была? А солнышко ярче? ))))

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Сейчас разберемся. Трава раньше зеленее была? А солнышко ярче? ))))Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
Трава была зеленее, деревья — выше. Но, сука, солнце со временем всё ярче и ярче! ))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Т.е. в бутылках из КБ реальный левак?
это не совсем левак…это, как нынче модно говорить, дабы не оскорблять ни чьих чувств - аналог)))
Ну по логики Акиши это всё тоже левак
не нужно собственную глупость выдавать за что либо ещё…
Я бы тебе предложил слепой тест, но мне на тебя денег жалко
ты себя лучше пожалей....
если хочешь убедиться-то попроси кого нибудь привезти тебе вискарь из Европы ...купи в КБ по акции такую же бутылку. сперва обрати внимание на этикеточки и что в них написано... потом попробуй...выводы не заставят себя долго ждать...
Да не поддерживай разговор, у человека своё мнение, пусть он его придерживается
при чём тут мнение? я что то не ясно объясняю?
А кто и где разливает?
самое удивительное, это то, что «купажированием» на территории РФ компании-дистрибьюторы занимаются хоть и не гласно, но с ведома производителей… дабы сделать продукт более доступным для Россиян)))))
Или это не левак, а просто низкий сорт?
повторю, это не левак.. это «аналог»)))).

А если сравнить с другими магазинами Саратова?
в 99%((((
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
это не совсем левак…это, как нынче модно говорить, дабы не оскорблять ни чьих чувств - аналог)))
не нужно собственную глупость выдавать за что либо ещё…

ты себя лучше пожалей....
если хочешь убедиться-то попроси кого нибудь привезти тебе вискарь из Европы ...купи в КБ по акции такую же бутылку. сперва обрати внимание на этикеточки и что в них написано... потом попробуй...выводы не заставят себя долго ждать...
при чём тут мнение? я что то не ясно объясняю?
самое удивительное, это то, что «купажированием» на территории РФ компании-дистрибьюторы занимаются хоть и не гласно, но с ведома производителей… дабы сделать продукт более доступным для Россиян)))))
повторю, это не левак.. это «аналог»)))).

в 99%((((

Ну так вот теперь всё верно. Это не левак из гаражей это низкосортное производство. И КБ здесь совсем не причем. Так во всех магазинах.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это не левак из гаражей.
если тебе от этого легче, то.....

кстати, никто и не говорил о леваке из гаражей...

это низкосортное производство.
для жителей встающего с колен государства)))))

ps^ низкосортное производство Chivas Regal ...... забавно звучит...
И КБ здесь совсем не причем.
ну да...рафик не виноват)))
Так во всех магазинах.
не во всех.... Если ты захочешь купить натуральный вискарь, то сделать это вполне возможно... правда ни к КБ ни ко всяким быдлоакциям "купи виски за 999руб" это не имеет никакого отношения...
И изобретать велосипед тут нечего....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
Пришла смс "нам 13 лет ". Какие-то небывалые акции обещают
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
Комрады, что случилось? В Энгельсе из КБ большинство алкоголем вообще перестали торговать. Остались только единицы. Спросил. Говорят реорганизация
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Комрады, что случилось? В Энгельсе из КБ большинство алкоголем вообще перестали торговать. Остались только единицы. Спросил. Говорят реорганизация
Нехер бухать! Энгельс - территория здоровья!
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
в Саратове нет такого?
 
Верх Низ