Съемная тонировка. Делаем и катаемся

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Ну, какбы должен сначала выписать постановление на 500 рэ или протокол, а потом уже просить устранить неисправность...
ну как бе предлагают либо штраф, либо сдирай на месте. А вообще, тонировка эта снимается за секунду, просто проехать чуть подальше когда тормознет и снять.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну как бе предлагают либо штраф, либо сдирай на месте. А вообще, тонировка эта снимается за секунду, просто проехать чуть подальше когда тормознет и снять.
Нет, вы не правы. Нет у нас такого наказания за нарушение КоАП, как "устранение причины возникновения нарушения".
Наказание в КоАП прописано достаточно чётко, разве нет?
А вот устранение причины возникновения нарушения - это отдельная процедура...
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Нет, вы не правы. Нет у нас такого наказания за нарушение КоАП, как "устранение причины возникновения нарушения".
Наказание в КоАП прописано достаточно чётко, разве нет?
А вот устранение причины возникновения нарушения - это отдельная процедура...
знаю, но на деле всё происходит именно так :)
 
РОМАти

РОМАти

Новичок
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
вчера был у геры и установил данный девайс. все стало нормально и без проблем. так что если не жалко 1,5 руля и есть "огромное" желание ездить затонированным приобретайте. сегодня с утра и до обеда по работе мотался по городу, так и не нашел дпсника который меня бы остановил и я провер на практике как что и к чему. на 2-ой дачной возле Би-Би весят объявления о съемной тонировке, ток номер телефона другой.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Видео-фотосъемка.
не замеряет светопропускаемость стекол, это тоже самое что и "на глаз" Пока он будет за своим прибором ходить чтоб замерить, уже 350 раз снимешь, главное когда остановит спросить причину остановки и весь разговор от начала до конца заснять на камеру.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
вчера был у геры и установил данный девайс. все стало нормально и без проблем. так что если не жалко 1,5 руля и есть "огромное" желание ездить затонированным приобретайте. сегодня с утра и до обеда по работе мотался по городу, так и не нашел дпсника который меня бы остановил и я провер на практике как что и к чему. на 2-ой дачной возле Би-Би весят объявления о съемной тонировке, ток номер телефона другой.
на скотч крепишь?
 
РОМАти

РОМАти

Новичок
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
на скотч крепишь?
да, на двусторонний, гера сказал что нашел где прозрачный продается, на след. недели надо будет подъехать сделать все до конца. и скотча про запас у него купить...
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
да, на двусторонний, гера сказал что нашел где прозрачный продается, на след. недели надо будет подъехать сделать все до конца. и скотча про запас у него купить...
он типа этот скотч у него купить еще предлагает? прозрачный... По весу этот материал тяжелый получается, а то у моей машины дверь длиннющая и соответственно окно огромное, боюсь скотч не выдержит...
 
РОМАти

РОМАти

Новичок
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
он типа этот скотч у него купить еще предлагает? прозрачный... По весу этот материал тяжелый получается, а то у моей машины дверь длиннющая и соответственно окно огромное, боюсь скотч не выдержит...
ну думаю тонировку которую он мне сделал он проапгрейдит и бесплатно, а вот на счет дополнительного моточка скотча я ему заплачу за него, к тому же он думаю не сильно дорого и стоит) сам материал не сильно тяжелый, напоминает тонирочную пленку слоя в три склееную) на двери фокуса держится уверенно даже без уплотнителя, полсе установки уплотнителя вообще великолепно. меня устраивает.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
ради интереса сейчас взял дома книжку и прилепил её к двери двусторонним, еле отодрал блин))) будет держать тока так)
двусторонний скотч дешевый достаточно, катастрофическая мелочь по-сравнению со штрафом.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
еще кстати можно и обычным скотчем прилепить, только несколько иначе будет крепиться, ну думаю догадываетесь как, на словах не объясню. Обычный скотч вообще ничего не стоит.
 
КотЯра.

КотЯра.

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
вчера был у геры и установил данный девайс. все стало нормально и без проблем. так что если не жалко 1,5 руля и есть "огромное" желание ездить затонированным приобретайте. сегодня с утра и до обеда по работе мотался по городу, так и не нашел дпсника который меня бы остановил и я провер на практике как что и к чему. на 2-ой дачной возле Би-Би весят объявления о съемной тонировке, ток номер телефона другой.

А какой номер у геры, и где его найти?=В
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Люди как вариант!!! рентгеновская пленка бывает как тонировка? и не вредная ли она?
 
Верх Низ