Съемная тонировка. Делаем и катаемся

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
да и можно как нить у когонить посмотреть как это выглядит в живую
Именно, а то люди хотят, но боятся делать, вдруг какие косяки есть в этом "виде" тонировки.
 
DI6

DI6

Новичок
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
если это выглядеть будет нормально да и хватало бы не на 1 раз мягко говоря то мне не жалко отдать эти деньги
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
а в чем проблема подъехать к тонировщику по вышеуказанному телефону и посмотреть вживую?
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
а в чем проблема подъехать к тонировщику по вышеуказанному телефону и посмотреть вживую?
Просто сейчас уже поздно звонить, завтра позвоню всё разузнаю.
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому Макс как я тебе сказал надо дешевой пленкой тонировать и все)!))

андрюха, я на днях так и сделаю походу. прикуплю лист ПЭТ на 1мм и рулон американки. буду тренироваться)))
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня полдня мотался по городу... ни одного гайца даж близко не видел. Хотя один с палочкой шатался по экспрессу... вид был глупый и потерянный(

аналогично, за день раза 3 или 4 видел гайцев и никто ничо... кто за кирпич караулил, кто за поворот не стой полосы, а меня как будто бы и нет. даже обидно)))
хотя по телеку сегодня показали как на энгельском посту устраивали показательные казни!
 
DI6

DI6

Новичок
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
23 же облаву обещали?)
 
Garmon

Garmon

Новичок
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Вот думаю есть ли смысл в подобном девайсе если он подходит под запрещение эксплуатации авто

7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя

Ведь съемная тонировка как раз может считаться дополнительным предметом.....

И к тому же устранение на месте не даст нам возможности уехать без штрафа в 500р ибо сам факт управления ТС был уже установлен, да и Травин как то говорил в "Первой передаче" что если на месте устранить неисправность, то это не поможет уйти от штрафа.......
 
Последнее редактирование модератором:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
И к тому же устранение на месте не даст нам возможности уехать без штрафа в 500р ибо сам факт управления ТС был уже установлен, да и Травин как то говорил в "Первой передаче" что если на месте устранить неисправность, то это не поможет уйти от штрафа.......
неисправность нужно доказать.
а установленный предмет это имхо, привинченое - прибитое.
 
Andruha

Andruha

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
с боковыми все понятно, а есть инфа про лобовое??
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Вообщем звонил сегодня по вышеуказанному номеру дважды. Хотел узнать по поводу технологии крепления тонировки, гарантия мож есть какая и тд Но оба раза трубку не взяли, уж если кто дозвонился, или просто знает что и как там делается, будьте добры напишите здесь :)
 
S

sergen

Guest
Седня заезжал к Гере действительно пленка у него съемная есть, т.ч. кому надо могут легко сей девайс приобрести по вышеуказанному телефону действительно 1,5 рубля, а это всего 3 штрафа.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Вообщем звонил сегодня по вышеуказанному номеру дважды. Хотел узнать по поводу технологии крепления тонировки, гарантия мож есть какая и тд Но оба раза трубку не взяли, уж если кто дозвонился, или просто знает что и как там делается, будьте добры напишите здесь :)

Технология. как на видео гдето было . на кусочки 2х стороннего скотча. в дальнейшем возможно будет крепление другое какое нибудь. но это можно будет переделать из этого . сверх чего то врятли появится.
 
Последнее редактирование модератором:
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Технология. как на видео гдето было . на кусочки 2х стороннего скотча. в дальнейшем возможно будет крепление другое какое нибудь. но это можно будет переделать из этого . сверх чего то врятли появится.
крепления если новые появятся и самому думаю будет беспроблемно сделать... Главное чтоб появились.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Интересен диалог водителя с инспектором, который остановит человвека со съемной тонировкой. Если такое случится- отпишитесь)
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Интересен диалог водителя с инспектором, который остановит человвека со съемной тонировкой. Если такое случится- отпишитесь)
а в чем собсна проблема, предложат устранить неисправность на месте, и устраним))) И проехав 100 метров снова создадим неисправность))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а в чем собсна проблема, предложат устранить неисправность на месте, и устраним))) И проехав 100 метров снова создадим неисправность))
Ну, какбы должен сначала выписать постановление на 500 рэ или протокол, а потом уже просить устранить неисправность...
 
Верх Низ