Съемная тонировка. Делаем и катаемся

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
по поводу статической съемной тонировки ето вата, она ушатываеться т.к. не залеплена пленкой и стоит как чугунный мост (данные из региона где ей торгуют)
материал из которого делают съемку нет в Саратове, я узнавал....
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
вопрос такой. допустип что дома заклеил все как надо и поехал, тормозят гайцы, ты резко скидываешь на зад сиденье. допустим тебя без штрафа и проблем отпускают дальше. и вот вопрос эту съемную тонировку опять можно так же легко приклеить? и сколько раз снять-поставить выдерживает данный скотч?
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
да прилепил обратно и все, время займет минуту) скотч смотря какой купишь, мне моего раза на 3-4 хватает) да и проблемы не вижу вообще в замене скотча_)
все очень просто)
самое главное что ее можно снять в любое время, и так же без проблем одеть, противникам тонировки можно одевать чтобы не своровали ничего из машины когда вас нет, кто плохо видит ночью через тонировку и так далее...
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
вопрос такой. допустип что дома заклеил все как надо и поехал, тормозят гайцы, ты резко скидываешь на зад сиденье. допустим тебя без штрафа и проблем отпускают дальше. и вот вопрос эту съемную тонировку опять можно так же легко приклеить? и сколько раз снять-поставить выдерживает данный скотч?

да я думаю на пару раз хватит этого скотча,или просто возить с собой этот скотч и ножницы и когда отдрал сразу новые квадратики вырезал и пришпандорил обратно!
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
да прилепил обратно и все, время займет минуту) скотч смотря какой купишь, мне моего раза на 3-4 хватает) да и проблемы не вижу вообще в замене скотча_)
все очень просто)
самое главное что ее можно снять в любое время, и так же без проблем одеть, противникам тонировки можно одевать чтобы не своровали ничего из машины когда вас нет, кто плохо видит ночью через тонировку и так далее...

А написано что зеркалить не будет,это пленят с двух сторон этот материал?
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
да я думаю на пару раз хватит этого скотча,или просто возить с собой этот скотч и ножницы и когда отдрал сразу новые квадратики вырезал и пришпандорил обратно!

ну я так и делаю) скотч нормальный стоит 60р на заправке купил)
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
А написано что зеркалить не будет,это пленят с двух сторон этот материал?
нет, зеркалить будет полюбому, с двух сторон чтобы не корябался сам материал.
я вот хочу попробовать прилепить кусок обычного скотча на стекло и преслонить, съемку, если в этом месте зеркала не будет то можно облепить стекло прозрачной пленкой.
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
нет, зеркалить будет полюбому, с двух сторон чтобы не корябался сам материал.
я вот хочу попробовать прилепить кусок обычного скотча на стекло и преслонить, съемку, если в этом месте зеркала не будет то можно облепить стекло прозрачной пленкой.

а сам материал как называется?блин дороговато все таки за 2передних,почти 2рубля
с какого города заказывать надо будет?
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
ну не знаю даже что дороговато, купить раз и не парится или 500р за штраф.
заказывать через меня...

позвони и встретимся посмотришь...

какой материал ты так и неответил?
да ну щас пока денег нет,я пока на будущее интересуюсь,буду пока искать бюджетный вариант в рекламных агенствах!
а так если что будем иметь ввиду!
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
в лоцмане и в каком то саратовском агенстве нет оргстекла на продажу!
и вообще рекламщиков приколоть надо,пусть они займутся продажей и сразу режут лекало на стекла авто!
Дело чувствую будет оч прибыльное!
Это не совсем оргстекло оргстекло ломкое, а этот материал эластичный. В Саратове материал то есть нужно только поискать.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
материал как на видео с девяткой могу притащить

давай еще раз и по-русски


quinn petg
Из квин петега дорого, единственный его плюс в том что он уже тонированный.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
что за материал мне не говорят, заказывают из далека его... он не ломкий, мягкий, не оргстекло... как бы таг...
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
http://vkontakte.ru/video-14623745_151880581?noiphone по поводу мусоров.

http://vkontakte.ru/video22391680_151848438?noiphone по поводу самого изготовления, очень интересное видео.

на втором видео чувак рассказывает как сделать съемную тонь из полиэфира, который применяется в наружной рекламе.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
полиэфир и ПЭТ когда гнется оставляет белый след...
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Листовой ПЭТ пластик – прозрачный материал на основе термопластичного полиэфира. ПЭТ обладает светопроницаемостью до 90%. Этот листовой полимер наделен высокой стойкостью к ударам, а также прочностью на разрыв и на изгиб. ПЭТ пластик не поддерживает горение. Еще одной характерной чертой является высокая сопротивляемость к агрессивным средам.

Листовой ПЭТ имеет глянцевую поверхность и с обеих сторон упакован в защитную полиэтиленовую пленку. На поверхность листа прекрасно наносятся аппликации из самоклеющихся пленок, возможна печать офсетным или трафаретным способами. Материал легко обрабатывается обычными инструментами: прекрасно режется, сверлится, фрезеруется и гнется в «холодном» состоянии
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
а зачем его так гнуть чтоб белый загиб остался?аккуратно приклеил,аккуратно снял

когда засовываешь пленку под уплотнитель она может согнуться неожиданно)))) это не ПЭТ 100%) да и ПЭТ тоньше)
 
Верх Низ