Секс в автомобиле: Кто пробовал?;)

Секс в авто, кто пробовал?

  • Я пробовал - понравилось

    Голосов: 450 59,3%
  • Я пробовал- не понравилось

    Голосов: 86 11,3%
  • Не пробовал и не хочу

    Голосов: 22 2,9%
  • Не пробовал, но хочу

    Голосов: 82 10,8%
  • Я пробовала - понравилось

    Голосов: 77 10,1%
  • Я пробовала - не понравилось

    Голосов: 13 1,7%
  • Не пробовала и не хочу

    Голосов: 9 1,2%
  • Не пробовала, но хочу

    Голосов: 20 2,6%

  • Всего проголосовало
    759
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А как быть зимой? Когда на морозе в авто они просто замерзли?

Ты знаешь, если ты занимаешься сексом в машине, в которой влажные салфетки замерзли они тебе вообще ни к чему ибо все остальное тоже должно превращаться в сосульки на вылете... Стряхнул наледь и как новенький...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты знаешь, если ты занимаешься сексом в машине, в которой влажные салфетки замерзли они тебе вообще ни к чему ибо все остальное тоже должно превращаться в сосульки на вылете... Стряхнул наледь и как новенький...

ну ты жгешь))))))))))))))))))))))) В заднем подлокотнике они замерзают при морозе около 25 и печка не успевает их отогреть
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Не оставляйте включенный двигатель и закрытые окна, когда в машине занимаетесь сексом. Можно увлечься и отравиться угарным газом. Лучше все-таки или выключить двигатель, или приоткрыть окно. Зимой все усложняется: придется периодически прогревать машину и приоткрывать окно.
что за бред?? я уже не помню когда последний раз окна открывал)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В заднем подлокотнике они замерзают при морозе около 25 и печка не успевает их отогреть

Кто понял жизнь, тот не торопится(с) в нормально прогретой машине все замечательно оттаивает даже если машина - газель.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кто понял жизнь, тот не торопится(с) в нормально прогретой машине все замечательно оттаивает даже если машина - газель.

Нее ну тебе несомненно лучше знать какая температу в баре заднего подлокотника была в моем авто) Не отогревается там ничего!!! В салоне жара, в подлокотнике мороз.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Нее ну тебе несомненно лучше знать какая температу в баре заднего подлокотника была в моем авто) Не отогревается там ничего!!! В салоне жара, в подлокотнике мороз.

Ок. Ты меня убедил. Тогда вопрос, ты знаешь что у тебя там мороз, так? Ты продолжаешь класть туда влажные салфетки несмотря на то что они там замерзают, так? Собсно вопрос: на фея?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ок. Ты меня убедил. Тогда вопрос, ты знаешь что у тебя там мороз, так? Ты продолжаешь класть туда влажные салфетки несмотря на то что они там замерзают, так? Собсно вопрос: на фея?

Мороз случался внезапно сильный)))))))))))))))))))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ребят, всю тему перечитать не смогла. скажите, что за мистические штрафы ГАИ, если я в своей же машине занимаюсь сексом? за что меня могут оштрафовать?))) только давайте серьёзно!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
ребят, всю тему перечитать не смогла. скажите, что за мистические штрафы ГАИ, если я в своей же машине занимаюсь сексом? за что меня могут оштрафовать?))) только давайте серьёзно!
менты штрафы за такие нарушения натурой берут :) причем и девушку и мужика :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
менты штрафы за такие нарушения натурой берут :) причем и девушку и мужика :)

мля, я серьёзно спрашиваю.

случай был. не у меня, правда, хотя всё равно не поверите, что не у меня. но всё равно расскажу.

Кумысная поляна, глухой лес, день, лето. парень завозит девушку на своём автомобиле и начинает предаваться плотским утехам с ней на заднем сиденье. он сверху, окно открыто. процесс идёт полным ходом. вдруг он поднимает голову и видит, как в открытое окно заглядывает... лошадиная голова!!! у парня упало абсолютно всё, что могло и что нет. оказывается, это был лесной патруль, который следит за тем, чтобы в лес на машинах не заезжали. типа пожароопасность, все дела. так вот эти негодяи минут 15 стояли и наблюдали, а одна лошадь видимо что-то там учуяла и мордой в открытое окно потянулась. короче, штрафанули их и отпустили. но это не ГАИ ни фига...

пойду погуглю
 
Верх Низ