Секс в автомобиле: Кто пробовал?;)

Секс в авто, кто пробовал?

  • Я пробовал - понравилось

    Голосов: 450 59,3%
  • Я пробовал- не понравилось

    Голосов: 86 11,3%
  • Не пробовал и не хочу

    Голосов: 22 2,9%
  • Не пробовал, но хочу

    Голосов: 82 10,8%
  • Я пробовала - понравилось

    Голосов: 77 10,1%
  • Я пробовала - не понравилось

    Голосов: 13 1,7%
  • Не пробовала и не хочу

    Голосов: 9 1,2%
  • Не пробовала, но хочу

    Голосов: 20 2,6%

  • Всего проголосовало
    759
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да тьфу блин... Правда щас начну как Света занудничать, превратили секс в спорт какой то, противно аж...

таким путём Савой со своей сексуальной активностью будет просто секс символом следующего поколения.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Че вот ты ерничаешь?
Не. это я в негодовании. Вместо того, чтобы предаться по всем правилам дома, они в тесноте "на скорую" руку в машине...
Согласись, что это кощунство!
зы Просто ты забываешь правило, что на вкус и цвет все фломастеры разные ;)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Дим, да помню я все, просто старею штоль... Не ну как разовая акция при определенных условиях - вполне объяснимо... А иметь всех подряд по очереди да так что бы машина разваливалась... Не нравятся мне такие фломастеры...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
просто старею штоль...
Это сейчас модно)))
Не ну как разовая акция при определенных условиях - вполне объяснимо...
Это объяснимо и как регулярные акции ;)
Есть же у людей предпочтения. Часто и шокирующие обывателей)
А иметь всех подряд по очереди да так что бы машина разваливалась...
Может быть они имеют одну партнершу ;)
ДА и кто сказал, что все их слова- правда?
Не нравятся мне такие фломастеры...
Поэтому ты и предпочитаешь дома и на полу))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Не ну как разовая акция при определенных условиях - вполне объяснимо... А иметь всех подряд по очереди да так что бы машина разваливалась... Не нравятся мне такие фломастеры...

В сексе, как и в спорте впрочем, результаты достигаются путем многодневных изнурительных тренировок...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Поэтому ты и предпочитаешь дома и на полу))
На полу потом выступающие части скелета болят.

Это сейчас модно)))
WoW я в тренде...

Это объяснимо и как регулярные акции
Есть же у людей предпочтения. Часто и шокирующие обывателей)
Да так то я не против... просто поныла немного...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Вот это щас как предложение прозвучало между прочим...
Я к вечеру не успею 1650 км проехать))))))
зы Виноват, буду впердь подбирать выражения, дабы не было ошибочных выводов...
Я минимум 5 насчитала
1.
2.
...
зы у меня только спина болит, когда на спине сплю на полу...
зыы или во время секса выступающие части тела особенно используются?)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
т.е. ей ходить ващпе противопоказано?:blink:
ну эт еще возможно
высиупает, но она мягкая ведь
это что за часть тела?
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Секс в машине: за и против
Секс в машине: плюсы
Экстремален и незабываем, подстегивает фантазию, будоражит нервы и вообще разнообразит сексуальную жизнь.
Это отличный вид фитнеса, так как позы придется принимать самые причудливые
Секс в машине: минусы
Травмоопасен.
Грозит штрафом и стрессом, если вас застукают ГАИшники.
Противопоказан людям в возрасте: есть опасность что-нибудь себе вывихнуть, сломать, а стресс может привести к проблемам с сердцем. Кому охота, чтобы его хватила кондрашка в какой-нибудь причудливой позе?!
Противопоказан людям с большим лишним весом: есть опасность где-нибудь сильно застрять.
Основные правила автосекса

Если вы думаете, что секс в машине – занятие простое и немудреное, то вы глубоко заблуждаетесь. Иностранные авторы настрочили на эту тему не один трактат, ну а в России культура автосекса только набирает обороты И как в каждой культуре, тут не обойтись без правил.

Чистота. Салон машины должен быть чистым, и не мешало бы дополнительно накрыть место, где вы собираетесь расположиться, заранее подготовленной простыней. Удобно использовать одноразовые пеленки, их можно найти в детских магазинах

Полная исправность машины. Особенно это касается ручника и аккумулятора.

Никакого алкоголя, особенно пива. Во-первых, может захотеться в туалет в самый ответственный момент. А во-вторых, ГАИ не дремлет! Быть оштрафованным после секса – поверьте, глупо и неприятно.

Запас воды и еды. Чистая вода должна быть обязательно – ее и попить можно, и использовать в гигиенических целях. Ну а после секса всегда хочется чего-нибудь перекусить. Так пусть хотя бы печеньки у вас будут

Не оставляйте включенный двигатель и закрытые окна, когда в машине занимаетесь сексом. Можно увлечься и отравиться угарным газом. Лучше все-таки или выключить двигатель, или приоткрыть окно. Зимой все усложняется: придется периодически прогревать машину и приоткрывать окно.

Закрывайте двери на замок, даже если стоите в каком-нибудь глухом местечке. Никогда не знаешь, что может помешать: ГАИ, хулиганы, бомжи, любопытные животные и прочая нечисть…

От комаров. Летом обязательно держите в машине спрей от комаров: пригодится 100%

И самое главное: на оживленных улицах – никакого секса!!! Только минет. Иначе можно проблемы заработать. Сексом же в машине надо заниматься либо в поле, либо на пустыре. Подойдет и пустынная дорога, но только не ночью.
Авто, пригодные для секса

Самая лучшая машина для секса – это, конечно же, большая иномарка с автоматической коробкой передач. Там просторно, сиденья раскладываются, и можно осуществить практически все, что душа пожелает.

Наименее удобные машины – старые модели отечественного производства: в них тесно, есть вероятность за что-нибудь зацепиться, сломать, оторвать.
Позы для секса в машине

Ну и наконец, переходим к самой главной части нашего секс-ликбеза – к позам в машине.
На передних сиденьях

Разложите переднее сиденье пассажира насколько это возможно. И тут есть варианты: или снизу вы, или он. Смотрите, не сломайте сиденье! Сиденье водителя лучше не трогать, дабы ни за что не задеть.



Кстати, некоторые умудряются осуществить позу боком на передних сиденьях.

На задних сиденьях

Если задние сиденья раскладываются, то получается полноценный сексодром, в котором вполне осуществимы все те позы, которые вы любите принимать у себя в спальне Хорошо иметь темную тонировку на окнах для такого варианта.


Если же сидения не раскладываются, то либо вы очень худенькие и сумеете проделать все то же, что и в спальне, либо придется ограничиться догги-стайлом. Хотя позы тут напрямую зависят от удобства вашей машины.
Между сиденьями.
Замечательная и многими любимая позиция. Женщина располагается по-собачьи между передними сиденьми, а ее пятая точка оказывается во власти пристроившегося сзади мужчины.
Позы для орального секса в машине
Для машины с автоматической коробкой передач очень удачна поза, когда все на своих местах: мужчина за рулем, а лицо женщины – у его ширинки К сожалению, в такой позе можно только минет делать – кунилингус оказывается неудобен. Зато некоторые умудряются делать минет прямо на ходу!
Вариант же, когда возможен и минет, и кунилингус: принимающая сторона располагается между передними сиденьями, делающая – на заднем.
И третий вариант – с открытой дверью. В нашей жизни, полной опасностей и неожиданностей, поза рекомендуется к исполнению только в собственном гараже

——
Автор - Ольга Sympaty, сайт
http://zabarankoi.ru/blog/43023978947#1532114490
 
Верх Низ