Секс в автомобиле: Кто пробовал?;)

Секс в авто, кто пробовал?

  • Я пробовал - понравилось

    Голосов: 450 59,3%
  • Я пробовал- не понравилось

    Голосов: 86 11,3%
  • Не пробовал и не хочу

    Голосов: 22 2,9%
  • Не пробовал, но хочу

    Голосов: 82 10,8%
  • Я пробовала - понравилось

    Голосов: 77 10,1%
  • Я пробовала - не понравилось

    Голосов: 13 1,7%
  • Не пробовала и не хочу

    Голосов: 9 1,2%
  • Не пробовала, но хочу

    Голосов: 20 2,6%

  • Всего проголосовало
    759
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А я пожалел, что это сделал. Слышал примету, что,типа с машиной что то случится, не придал значения. попробывали с женой.... через 3 часа на парковке соседнюю машину бьют так, что она прокатывается, и цепляет мою, еще через 2 дня УАЗ мне всю левую бочину сминает, и еще через день посреди города вечером вдруг отказывает ВСЯ система освещения( впоследствии все опять стало нормально- причину так и не нашел), поэтому понемногу начинаю верить в приметы.

кхм-кхм... Я тебе знаешь как скажу... У большинства молодежи кто на авто есть проблема с тем где и когда, выход - машина! Т.е. у нас в городе процентов 50% авто должны быть постоянно битые ибо в них тр...я? Так? Т.е. решил купить авто заранее перед покупкой проехался по кумыске, смотровым и так далее на предмет того не используют ли авто не по назначению?
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
да ... я был не совсем прав.. в машине без дискомфорта можно заниматься "оральным сексом". Но на мой взгляд, очень мало женщин умееют им заниматься нормально.... :(
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
да ... я был не совсем прав.. в машине без дискомфорта можно заниматься "оральным сексом". Но на мой взгляд, очень мало женщин умееют им заниматься нормально.... :(
расстроившийся смайлик, а сколько мужчин нормально умеет?
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
что за странные вопросы.. если ты так хотел пошутить, то у тебя плохо получилось... если ты "БИ" то "Я" строго "Гетеро" ;)
а в плане умения... ну может мне не повезло и встречалось оч мало .. реальн...
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
что за странные вопросы.. если ты так хотел пошутить, то у тебя плохо получилось... если ты "БИ" то "Я" строго "Гетеро" ;)
а в плане умения... ну может мне не повезло и встречалось оч мало .. реальн...

ПО-моему YouRich777 имелА ввиду что кунилингус парни неасиливают никак =) И никаких тут стебов не было =)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ПО-моему YouRich777 имелА ввиду что кунилингус парни неасиливают никак =) И никаких тут стебов не было =)

совсем никак? или плохо? давайте у юрича спросим....
не точтоб не осиливают, не точтоб никак, не точтоб парни:D
просто подобное к подобному, в любом сексе есть пассивные и Ж и М, для кого то связь исскуство, для кого-то спорт, для кого-то самовыражение даже, а кому то так...инстинкт и не более.
для девушек секс более интимное занятие, нам любофф нужна, а уж потом что то стоящее от нас получить:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Верх Низ