Секс в автомобиле: Кто пробовал?;)

Секс в авто, кто пробовал?

  • Я пробовал - понравилось

    Голосов: 450 59,3%
  • Я пробовал- не понравилось

    Голосов: 86 11,3%
  • Не пробовал и не хочу

    Голосов: 22 2,9%
  • Не пробовал, но хочу

    Голосов: 82 10,8%
  • Я пробовала - понравилось

    Голосов: 77 10,1%
  • Я пробовала - не понравилось

    Голосов: 13 1,7%
  • Не пробовала и не хочу

    Голосов: 9 1,2%
  • Не пробовала, но хочу

    Голосов: 20 2,6%

  • Всего проголосовало
    759
Д

Д.В.С.

Guest
Всю жизнь мечтал попробовать, но как то всё не везёт, может кто из девушек поможет парню?)
Автомобиль и всё необходимое за мной.)
Да и фотки желающих девушек в личку по возможности, что поделать привередливый иа!):biggrin:
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Всю жизнь мечтал попробовать, но как то всё не везёт, может кто из девушек поможет парню?)
Автомобиль и всё необходимое за мной.)
Да и фотки желающих девушек в личку по возможности, что поделать привередливый иа!):biggrin:
Фига се:blink:
 
Д

Д.В.С.

Guest
Ну а что поделать, от себя не уйдёшь, мне нравятся красивые, очень красивые, стройные, женственные девушки, чтоб идеальная фигура, загорелая как шоколадка должна быть, чтоб грудь была красивая, особо большие не люблю, так средние.)
Но это в идеале, на деле расмотрю каждую кандидатуру конкретно и тщательно, оценю все за и против, потом приму решение.):biggrin:
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Ну а что поделать, от себя не уйдёшь, мне нравятся красивые, очень красивые, стройные, женственные девушки, чтоб идеальная фигура, загорелая как шоколадка должна быть, чтоб грудь была красивая, особо большие не люблю, так средние.)
Но это в идеале, на деле расмотрю каждую кандидатуру конкретно и тщательно, оценю все за и против, потом приму решение.):biggrin:
и это говорят еще девушки через чур требовательные...
к какому?
 
U

ULITK@

Guest
из того что он перечислил - я не загорелая):eek:n_the_quiet:

Ленусь, над было писать, Што не проходишь по другому параметру... :girl_haha:

Ну а что поделать, от себя не уйдёшь, мне нравятся красивые, очень красивые, стройные, женственные девушки, чтоб идеальная фигура, загорелая как шоколадка должна быть, чтоб грудь была красивая, особо большие не люблю, так средние.)
Но это в идеале, на деле расмотрю каждую кандидатуру конкретно и тщательно, оценю все за и против, потом приму решение.):biggrin:
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
аХа, каааак заставят загореть.... и на кастинг... :girl_haha:
:b3b4e46f21f040a62b4 а он сам показаться то, интересно, не желает?))
а то будет форс-мажор)))))) дЭвушки ломануца подальше))
 
Верх Низ