сдам ли я на права

  • Автор темы Can
  • Дата начала
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
2 Can:Сергей,лучше в холоде сидеть на Газельке, пассажиром,чем лежать в холоде в ящичке около твоей учебы.В зиму начинать ездить-не вариант
Денис, у меня опыт вождения довольно большой... в зимний период частенько катался... особенно когда не учились в -30 :)
но спасибо за совет... буду осторожней :)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
т.к. я теперь совершеннолетний мне можно попытаться сдать на права...

нискем не связывался по этмоу поводу... решил попробовать сам... езжу вроде неплохо, теория знаю хорошо...

вот думаю реально это с 1 попытки или нет...
В автошколе отучилась давно, на права сдавала этим летом, картина была следующая - все девочки, с которыми я оказалась в одной группе, сдавали, а почти все ребята - нет:( Видимо, ситуация такая - лица женского пола заранее решают, что сама не сдадут и покупают, а ребята расчитывают на свои знания...но..не все так просто оказывается.

Муж мой, как только ему исполнилось 18, решил сдать на права, у него уже был опыт вождения, он подучил правила, и решил, что сдаст сам... Он каждый месяц в течение года ездил и сдавал, и сдавал, и сдавал...Так и не сдал сам!

Но знаю, что в таких ситуациях можно и по-другому поступать...Одна взрослая тетенька купила себе машину и решила получить права - проучилась в автошколе, выучила все правила - но никак не могла сдать, все как-то у нее не принимали, то теорию, то практику....Она написала заявление на начальника МРЭО, что к ней предвзято относятся и т.п....и что удивительно, после заявления она с первого раза сдала...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ладно практику,а теорию как можно не сдать...:crazy: И предвзятое отношение тут ни при чем.Если человек упертый,но не талантливый,он и в ВУЗ может каждый год поступать,до пенсии...Экзамен есть экзамен
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ладно практику,а теорию как можно не сдать...:crazy: И предвзятое отношение тут ни при чем
Почему это?!
1. Предвзятое отношение всегда присутствует!:parting:
2. Мне практику было гораздо легче сдавать! А вот теорию - не получалось!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Компьютер заигрывал?:crazy:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Компьютер заигрывал?:crazy:
Предвзятое отношение выражается в заигрывании?!:not_i: Просто всегда считается, что автомобили и все, что с ними связано - исключительно мужское дело! Поэтому - женщин с автомобилями/сдающими на права и тп - либо не воспринимают всерьез, либо появляются какие-либо дополнительные требования...
 
S

Stealth™

Guest
Поэтому - женщин с автомобилями/сдающими на права и тп - либо не воспринимают всерьез, либо появляются какие-либо дополнительные требования...
То ись около компьютера сидит программер и в зависимости от экзаменуемого оперативненько подписывает несколько строк кода?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Предвзятое отношение выражается в заигрывании?!:not_i: Просто всегда считается, что автомобили и все, что с ними связано - исключительно мужское дело! Поэтому - женщин с автомобилями/сдающими на права и тп - либо не воспринимают всерьез, либо появляются какие-либо дополнительные требования...
Еще вопрос тогда-какие дополнительные требования предъявляет компьютер к женщинам?:crazy: И как он отличает мужской пол от женского,если фамилия,например,Голушко?:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Во,Ром,дураки одинаково мыслиют:crazy:
 
O

Orbit

Guest
А я права купил на сенном у Ашота в ларьке,Ашот мне сразу все категории открыл,кроме мотоцикла,правил не учил,ездил так как мне ближе,всегда думал,что мигающие гирлянды на перекрёстках для укрошения города,но недавно сказали по ним надо ездить.Ещё на столбах наблюдаю какие-то железные крышки разукрашенные-есть круглые,квадратные и там какие-то рисунки,чо за херь.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Предвзятое отношение выражается в заигрывании?!:not_i: Просто всегда считается, что автомобили и все, что с ними связано - исключительно мужское дело! Поэтому - женщин с автомобилями/сдающими на права и тп - либо не воспринимают всерьез, либо появляются какие-либо дополнительные требования...

ниче такого не заметила чет- вроде уже большинство нормально воспринимают, по моему, наоборот - и помочь всегда готовы и на дороге пропускают), а про экзамен - теорию если знаешь, то сдаешь- компу пофигу кто ты- мужчина или женщина
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я права купил на сенном у Ашота в ларьке,Ашот мне сразу все категории открыл,кроме мотоцикла,правил не учил,ездил так как мне ближе,всегда думал,что мигающие гирлянды на перекрёстках для укрошения города,но недавно сказали по ним надо ездить.Ещё на столбах наблюдаю какие-то железные крышки разукрашенные-есть круглые,квадратные и там какие-то рисунки,чо за херь.

Фея себе...ты еще и по сторонам смотришь, когда ездишь? Надо тоже попробовать.... А где говоришь эти железные крышки висят с риснуками?
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
Ещё на столбах наблюдаю какие-то железные крышки разукрашенные-есть круглые,квадратные и там какие-то рисунки,чо за херь.
Да это просто после какого-то нового года забыли украшения снять. Так что не обращай внимания.:crazy:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Как-то вы совсем не по-доброму настроены:(
...я не имела ввиду предвзятость в отношении теор.экзамена...а в более глобальном смысле! Неужели ли Вы считаете, что нет разницы в отношении к мужчине-автомобилисту и к женщине за рулем?!
Напр., в некоторых страховых компаний размер автостраховки разделяют по половому признаку - это нормально?...
сорри, это не совсем по теме
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Напр., в некоторых страховых компаний размер автостраховки разделяют по половому признаку - это нормально?...
? Первый раз слышу про такое. Что за компания? Я собственником авто являюсь и ОСАГО и КАСКу когда считали вроде М/Ж не учитывали
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может это тебе просто не говорили?))
 
O

Orbit

Guest
Фея себе...ты еще и по сторонам смотришь, когда ездишь? Надо тоже попробовать.... А где говоришь эти железные крышки висят с риснуками?
Да раньше тоже не замечал,прям на столбах висят,некоторые красивые,некоторые неочень,тут вот подсказали,что остатки от нового года,ну я так и думал,надо будет позвонить в администрацию,пожаловаться чтоб почистили,непорядок.Ещё часто дядьки какие-то меня приветствует,в свисток дудят и палкой машут,некоторые аж норовят под колёса залесть,ну я им тоже машу,мол привет чувак,задавлю ведь,незнаю чо они такие эмоциональные.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нах их убирать то, Новый год опять скоро))
 
Верх Низ