SCAN-AUTO на Огородной

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это СТО?

  • Да

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет

    Голосов: 4 80,0%

  • Всего проголосовало
    5
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Понятно. Вас попросили оставить машину, чтобы разобраться в проблеме, и Вы сразу нафантазировали себе, что придется продать почку, чтобы расплатиться)))))
Опять я нафантазировал) Gunter, а давайте научимся читать внимательно?
Проблемы не было- это раз, диагностику делал просто так, обычно перед зимним периодом.
Потом, просили оставить машину, чтобы сделать ТО расходомера, а не разобраться с проблемой, которой не было.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Опять я нафантазировал) Gunter, а давайте научимся читать внимательно?
Проблемы не было- это раз, диагностику делал просто так, обычно перед зимним периодом.
Потом, просили оставить машину, чтобы сделать ТО расходомера, а не разобраться с проблемой, которой не было.
А Евгений денюжку взял, за то, чтобы сказать "все хорошо"?))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
А Евгений денюжку взял, за то, чтобы сказать "все хорошо"?))

Конечно взял, и еще цифры показал, что и как по расходомеру, плюс все объяснил, что как и что может быть критичным. В инете глянул-значения в пределах допуска. Так что все нормалек)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
и еще цифры показал, что и как по расходомеру, плюс все объяснил
Все эти цифры можно было и в Бош-Сервисе получить - попросить вписать полученные значения в заказ-наряд или показать прямо на сканере (я так и делаю). Другое дело, что наизусть штатные значения расхода воздуха для всех моделей авто они вряд ли знают наизусть...
В-общем, легко отделались, могли бы вообще остаться без катализаторов и (О УЖАС!!) еще бы и масла долили)))
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
50 рублей отдали, чтобы свечи обратно ввернуть?)) Тут без всех подробностей правых и виноватых не найти. И если не секрет, сколько взял Бош за "тюненг"?
А масло/фильтры можно поменять где угодно, для этого пилить на Зуборезный не обязательно.

Почему не найти? Вы тут показали в теме как вы умеете делать выводы не зная абсолютно ничего о ситуации. Прошу Вас перестаньте защищать этот СТО ибо выглядит это со стороны просто не красиво. Если у вас личные интересы с этой стороны то постарайтесь это делать более грамотно и обосновано, что бы выглядело убедительно.

Владельца аллороуда хорошо знаю, вижу каждый день и у него нет поводов мне рассказывать сказки, да и человек он не такой. Сейчас переспросил, каты удалили сами по своему усмотрению, просто вырезали каты и заглушили лямбды, он это делать не просил и его об этом поставили в известность только когда он приехал за машиной, почистили форсунки хотя на этой машине они по мануалу не чистятся и толку это не дало никакого, выкинули свечи и поставили говенные самые дешевые свечи, о всей проделанной работе ему сообщили только когда он пришел за машиной. 50 рублей вышло за то что бы все вернуть в прежнее состояние. Хотя машина как домыла так и дымила и решилось это все на другой станции с другим ремонтом. Тут вопрос не в плохой диагностике а в том что они самовольно сделали работы которые человек бы не согласился делать если бы был в курсе. Если вы считаете это нормой, то тогда конечно никаких вопросов.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Почему не найти? Вы тут показали в теме как вы умеете делать выводы не зная абсолютно ничего о ситуации.
Какие выводы? Я лишь пытался подробней расспросить. Выводов тут и без меня наделали, а обосновать стесняются))

Прошу Вас перестаньте защищать этот СТО ибо выглядит это со стороны просто не красиво. Если у вас личные интересы с этой стороны то постарайтесь это делать более грамотно и обосновано, что бы выглядело убедительно.
То есть в этой теме можно только обсерать Бош-Сервис? Вы поделились своим негативным отзывом, я положительным - не вижу проблем. Я на многих сервисах бывал в Саратове. Идеального сервиса пока не видел, даже среди тех, что специализируются на конкретных марках авто. В настоящее время обслуживаюсь в сабже и доволен. Если вы мне посоветуете сервис лучше - буду признателен)) Можно в личку.
Если каты вырезали самовольно, то действительно негодяи. Но на Фомина это совсем не похоже, мне они отзваниваются по ходу работ и сообщают о выявленных проблемах, если нужно какое-то мое решение.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Но на Фомина это совсем не похоже, мне они отзваниваются по ходу работ и сообщают о выявленных проблемах, если нужно какое-то мое решение.
Это говорит только о том, что мы знаем сабж. Сомневаюсь, что Фомин кому то позвонит, если человек незнакомый.

А Костя его все еще у него работает?
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Это говорит только о том, что мы знаем сабж. Сомневаюсь, что Фомин кому то позвонит, если человек незнакомый.
Значит мы знаем сабж с разных сторон)) Я ему не друг, не брат и не родственник. Просто клиент.
А Костя его все еще у него работает?
Работает.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Жаль, что Паша перешёл на официальный Mercedes :(. Я не уверен, но мне кажется, что нельзя судить о станции по одному приезду. В другой теме, про Автогидравлику, я отписался, что меня не устроило качество замены рулевой рейки... Но это, на мой взгляд, не является поводом для того, что б заклеймить "позором" станцию. Да, я туда не поеду, поскольку у меня негатив. Но станция, может быть, великолепная! Возможно, просто это мои персональные грабли, только и всего.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Тоже давно их знаю, ремонтировался, видел как-то движок Voland-а вывешенный вне авто и сильно удивлялся как БМВ его туда вкрячило?!:)) По размеру как от КамАЗа. К ВП отношусь хорошо (надеюсь и он ко мне так же). Никаких допуслуг мне не навязывали и в целом согласен с нижеприведенным мнением:
Как альтернатива официалам во многом устраивает,хотя минусов хватает и у них.
Где бы найти такую СТО, что бы с первого раза диагностировали всё без ошибок и устраняли быстро и недорого? Я таких не встречал.
 
Верх Низ