Сбор подписей против изменения Конституции РФ

KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
О чём вы спорите, у Алекса777 жизнь в розовых облаках, он виски пьёт и в австралию скоро свалит. Ему на заводе надо бы поработать за 6000 тыс в месец. ЧИСТЫМИ


Всевидящее око :rofl:
Зачем ему работать на заводе за 6000р. Человек получал высшее образование совсем не для этого. Я вот доучиваюсь, иногда приходят мысли, а может ну все нафиг, потом посмотрю на продавщиц в магазинах продуктовых или ларьках и такое желание учиться появляется.....
И если человек не ноет, как все плохо, а радуется тому что не голожопик - то это совсем не значит, что он супер мега мажор, сорит деньгами и т.п. и т.д.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ребят, ну вы что делите?))) да всегда было ясно, что хорошо только тем, кто при власти, что при царе, что при Сталине, что при Путине))) разруха-то она, конечно, в головах, да только обидно, что наши бабушки и дедушки милостыню просят, а жирные боровы в Думах газеты читают и думают, как ухапать побольше.
2 Alex 777: я одно время пыталась работать в ИПДН Кировского РОВД, простажировалась месяц, а потом мне в цвет сказали: у тебя нет знакомых, даже не мечтай. пришлось идти в менеджеры. как тут выбирать свой путь, когда выбора-то особо и нет?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Я не разделяю взглядов 777, но в уме ему не откажешь: зачем кусать руку, которая тебя кормит....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
2 Alex 777: я одно время пыталась работать в ИПДН Кировского РОВД, простажировалась месяц, а потом мне в цвет сказали: у тебя нет знакомых, даже не мечтай. пришлось идти в менеджеры. как тут выбирать свой путь, когда выбора-то особо и нет?

В органы МВД сейчас берут почти всех подряд, там большой недобор. Тоже самое в наркоконтроль. В прокуратуру и ФСБ - тяжелее, но набор идет постоянный.

Ну уж если тебя в милицию не взяли работать...это повод задуматься.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не разделяю взглядов 777, но в уме ему не откажешь: зачем кусать руку, которая тебя кормит....

Хм....у меня есть предложения, с зарплатой, превышающей нынешнюю. Льготы почти все остаются, так как имеется ветеранское удостоверение. Но желания идти в коммерцию - нет.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 Alex 777: ну да, учитывая раскрытые лично мною 2 хулиганства, попытка суицида и причинение тяжких за месяц. не, конечно, что-то во мне не так)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
сдаётся мне, граждане, что мы обсуждаем карьерный рост 777, а не тему топикстартера)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Всевидящее око :rofl:
Зачем ему работать на заводе за 6000р. Человек получал высшее образование совсем не для этого. Я вот доучиваюсь, иногда приходят мысли, а может ну все нафиг, потом посмотрю на продавщиц в магазинах продуктовых или ларьках и такое желание учиться появляется.....
И если человек не ноет, как все плохо, а радуется тому что не голожопик - то это совсем не значит, что он супер мега мажор, сорит деньгами и т.п. и т.д.
Они не люди что ли? Давай уж всех сюда. Люди убирающие во дворе, водители мусоровозов, да и все грязные профессии. И они не ноют, а делают свою работу и некоторые меньше, чем за 6 т.р.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Хм....у меня есть предложения, с зарплатой, превышающей нынешнюю. Льготы почти все остаются, так как имеется ветеранское удостоверение. Но желания идти в коммерцию - нет.
Т.е. работать на производстве тебе религия не позволяет?
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ну а откаты кто платит и получает? Обычные простые люди, на ВСЕХ уровнях. Посадишь - новые придут.
Кто создал такую структуру гос. аппарата, в которой по-другому просто невозможно существовать? Вон тут недавно тема всплывала на счет хлабного киоска. Куда не ткнись везде нужно делиться с чиновниками, иначе не пустят, или проверками достанут!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Внимание, вопрос!
1. Могут ли все недовольные назвать то время когда они жили нормально и были довольными?
2. Назовите людей которых Вы видите на месте президента и премьера.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
1. Родился не в то время однозначно. Вся жизнь одни трясучки от перестройки и до кризиса сегодня. 2. А что будут честные выборы?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
2. А что будут честные выборы?

Да не, просто интересно стало. Просто кричат все что ВВП и ДАМ гандоны. Вот хотелось бы узнать кто не гандоны, за кем в бой идти-то???:crazy:
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Да не, просто интересно стало. Просто кричат все что ВВП и ДАМ гандоны. Вот хотелось бы узнать кто не гандоны, за кем в бой идти-то???:crazy:
По-моему мнению, не за кем, но и эти тоже далеко не лучший вариант.
Не в тему может, но все же. Почему это в Питере многие продукты дешевле, чем в Саратове? Почему у нас в России бензин, хлеб, подсолнечное масло не подешевели в два раза (сырье упало в цене в два и более раза)?
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Внимание, вопрос!
1. Могут ли все недовольные назвать то время когда они жили нормально и были довольными?
2. Назовите людей которых Вы видите на месте президента и премьера.

1. Уровень жизни зависит от цены на нефть. Зависемость к сожалению нелинейная. Слава Путину.

2. За 8 лет правления Путин позаботился о том, чтобы их отстранили от власти на недосягаемое расстояние. Кстати последнего помнится не допустили до президентских выборов даже.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
По-моему мнению, не за кем, но и эти тоже далеко не лучший вариант.
Не в тему может, но все же. Почему это в Питере многие продукты дешевле, чем в Саратове? Почему у нас в России бензин, хлеб, подсолнечное масло не подешевели в два раза (сырье упало в цене в два и более раза)?
Ничего скоро, как Латинская Америка в своё время в задницу залезем. Только они на каучуке свою экономику строили, а у нас на продаже нефти. Только вот придумали синтетический каучук. Сколько? Лет 20 они из кризиса выбираются.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Да не, просто интересно стало. Просто кричат все что ВВП и ДАМ гандоны. Вот хотелось бы узнать кто не гандоны, за кем в бой идти-то???:crazy:

По-твоему конституционное большинство для партии, находящейся под покровительством президента, это нормально?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
1. Уровень жизни зависит от цены на нефть. Зависемость к сожалению нелинейная. Слава Путину.

2. За 8 лет правления Путин позаботился о том, чтобы их отстранили от власти на недосягаемое расстояние. Кстати последнего помнится не допустили до президентских выборов даже.

Че-то как-то ты загадочно говоришь... "истина где-то рядом...".
ЗЫ. Чет не помню, кого он там отстранил-то?
 
Верх Низ