Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Нет ничего надежнее, чем финансовые продукты от Сбербанка.

Это считается нарушением закона, запрещающего использование иностранных финансовых инструментов отдельным категориям лиц, в том числе депутатам.
Ну, а как он хотел?
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Да всем понятно что это только "маленький повод", просто идёт передел рынка ритуальных услуг в Саратовском районе который, как раз контролировал этот депутат и его семья
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Да всем понятно что это только "маленький повод", просто идёт передел рынка ритуальных услуг в Саратовском районе который, как раз контролировал этот депутат и его семья
+1
Ни разу не слышал о наказаниях за размещение российских фондов в американских долговых обязательствах.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну, а как он хотел?
Я думаю, что он хотел купить что то или кредит взял и ему впендюрили эту страховку. Хотя конечно, возможно, что он такой продвинутый, что приобрел себе такой вид страхования. И краем уха не знал, что предполагается использование иностранных финансовых инструментов.
И понятно, что это "маленький повод", но какой изощренный. Так что внимательнее и в остальных вопросах, не ровен час иностранным агентом признают.
 
Гарик)

Гарик)

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Выбираю банк для открытия депозита. Думал выбрать предложения Сбербанка. Нужен депозит с капитализацией вкладов и возможностью пополнения. Теперь решил зарегистрироваться онлайн в личном кабинете сбербанка по инструкции из интернета. Думал что банк надежный. Кто уже держит там депозиты, довольны? Безопасно ли проводить операции онлайн через личный кабинет?
 
Последнее редактирование модератором:
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
А страховку дебетовки можно расторгнуть в любом отделении? Сегодня просто оформил новую карту и оплатил по глупости 990р
 
D

danyaM28

Новичок
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не Вы один такой, в этом Сбербанке -там вечно по умолчанию что-нибудь впарят, сколько негативных отзывов от клиентов еще моду взяли не сразу деньги зачислять, может и правда где прокручивают по-быстренькому.
 
Последнее редактирование модератором:
Ш

_ШмидТ_

Участник
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
337
Реакции
71
Баллы
28
Банк № 1!

Не могу не поделиться..


Надо было снять наличку со сберовской карты в час ночи. Старт в Елшанке. Прихожу в отделение - дверь закрыта. Висит объявление "по техническим причинам зона самообслуживания работает с 6 до 24". Вместо считывателя на стене возле двери прибит кусок алюминиевого листа. Тут я вспоминаю, что месяца 2 назад также попал в том же месте. Даже заявку на горячей линии оставлял. Ну ок, Елшанка, мало ли..

Тут я вспоминаю, что банкомат есть практически через дорогу на проходной завода. Подъезжаю. "Ведутся технические работы". Ладно, бывает. Ночь на дворе. А когда еще проводить технические работы?!Хотел уже забить, но вроде как бы обещал отдать деньги сегодня. Да и не опаздываю никуда.

Двинул в сторону 6 дачной. По дороге вспомнил, что банкомат на улице возле "Александрии" давно не работает. Двигаюсь в отделение на Гвардейской. Подхожу к двери - картина та же: "по техническим причинам...", от считывателя в наличии только провода. Открываю приложение, пытаюсь найти работающий банкомат хотя бы в Ленинском или рядом. Но нет. Ближайший показывает в "Ленте" на Блинова. В Солнечный в такую погоду и ночью совсем не тянет (тут, на форуме страсти всякие про него рассказывают). Да и в удачный исход дела верится уже с трудом.

Забил. Двигаюсь по Гвардейской в сторону дома. Дай, думаю, поделюсь радостью и позитивом со службой поддержки. О, чудо, ожидание всего 2 минуты... Грустный и вежливый парень долго извиняется, потом еще дольше что-то уточняет. И, вдруг, говорит, что работающий банкомат есть в адресах: пл. Соборная, 2 и пр-т 50 лет Октября, 68. Говорил эти слова он, когда я находился в районе 8 дачной, и, вот, как-то проникся я и поверил, что машинально повернул в сторону 50 лет Октября.

Еду. Вспоминаю, какой ад на 50 лет от 3 до 2 дачной. Боюсь даже думать о том, что ждет меня на "нижней маленькой" (отделение между 1 дачной и стрелкой). Паркуюсь. Подхожу к двери. На двери все то же объявление. Но чудо!! Рядом с дверью есть считыватель. С нервным смехом я, конечно, поводил по нему картой раз 5-7. Но нет.

Вопрос становится принципиальным. Приложение больше не открываю, в банк не звоню. А смысл?! Проснулся спортивный интерес, да и не опаздываю никуда по-прежнему. Еду в сторону Липок. Соборная пл., 2 - гост. "Жемчужина", как выяснилось. Там есть дверь, она не заперта, и рядом с ней нет никаких считывателей)) Банкомат стоит в фойе,он работает, и в нем даже есть деньги!! Вот чудеса)

Сейчас, ради интереса, забил адрес банкомата в навигатор. Чтобы снять наличные с карты "Сбербанка" в его же банкомате в г. Саратов, мне потребовалось преодолеть 16 км и потратить 1,5 часа времени.

Шел 2018 год..

з.ы.: я прекрасно знаю, что специально обученные люди этот пост рано или поздно найдут и прочитают. Пользуясь случаем, передаю пламенный привет руководству территориального отделения СБ РФ. И особенно пламенный - Герману Оскаровичу.

з.ы.2: на вполне закономерные и разумные вопросы отвечаю сразу: деньги нужны были именно наличные и именно сегодня. Сумма достаточно большая, снятие в сторонних банкоматах могло вызвать сложности, а перевод на свои карты других банков - достаточно большие комиссии. Почему не позаботился об этом заранее? Да, как-то, никогда не возникало таких сложностей.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
да уж....
одно время тратил столько времени на поиск аппарата который примет деньги. либо не работали, либо "нет места для вашего долбаного бабла")))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
У СЭПО разве не круглосуточный банкомат? И на Международной, рядом с третей дачной..
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
Положил наличку на дебетовую карту Сбера в понедельник вечером.
Почти через сутки прихожу в отделение, что взять выписку со счета о том, сколько у меня там денег.
А мне кассир говорит, что деньгу на счет (не на карте) появляются только в течении 3-х суток после того, как я их положил через банкомат на карту. Естественно, эту выписку со счета не удалось взять.
"Отличный сервис"....
Люди в космос летают, а они мои деньги, которые я им отдал просто так, не могут увидеть в течении трех дней.
Все больше и больше желание уйти от них, но все остальные до сих пор пользуются только Сбером. Это и останавливает.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Что-то аншлаги какие-то у отделений Сбербанка:

2018-04-04 13-27-22.JPG

Народ резко решил забрать свои деньги?
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Пенсию наверное получить пришли, первые числа месяца всегда полно народу
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 199
Реакции
4 136
Баллы
113
У меня с вклада приставы дернули копейку, а вы говорите)

Глупо я, неподумавши, денежку под процентики положил...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
снятие в сторонних банкоматах могло вызвать сложности, а перевод на свои карты других банков - достаточно большие комиссии.
Заведи карту Тинькова. На неё с любых карт без комиссий. С неё в любых банкоматах тоже без комиссий.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
А что, в том же банкомате посмотреть баланс нельзя?
Иногда нужна именно справка об остатке на счёте с подписью сотрудника и печатью отделения. Она ещё и платная такая справка, 100 рублей стоит. Сам недавно оформлял. Но трое суток - это они с запасом говорят, через сутки после внесения на карту пришёл - не видят денег, через двое суток пришёл - всё ок, видят, сделали справку за 3 минуты.

Отправлено с моего C103 через Tapatalk
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Иногда нужна именно справка об остатке на счёте с подписью сотрудника и печатью отделения. Она ещё и платная такая справка, 100 рублей стоит. Сам недавно оформлял. Но трое суток - это они с запасом говорят, через сутки после внесения на карту пришёл - не видят денег, через двое суток пришёл - всё ок, видят, сделали справку за 3 минуты.
В ТинькоФф через приложение это делается мгновенно и бесплатно. Электронная приходит на мыло в течении минуты, в бумажном виде, по почте в течении вроде пяти дней. (точно не помню)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Сбрасывал смартфон и заново входил в личный кабинет приложения Сбербанка. Получил СМС:
Сбербанк Онлайн. 27.04.2018 15:09:55 выполнена регистрация в приложении Android. Не вводите и никому не сообщайте свой номер телефона, данные паспорта или карт.
Никому не сообщать? Это как?
 
Верх Низ