Савторушка 10 мая, суббота!

Где бы вы хотели провести Савторушку?


  • Всего проголосовало
    126
brizz

brizz

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Экстрим ))))
А от кабанов защищаться будем :hunter::paladin::eek:rc:
На каждую девушку по охранникам :to_keep_order::curtsey::to_keep_order:
да конечно! я вот тут думаю может раньше надо выезжать? ну те например кто тне хочет оставаться могут и раньше приехать туда!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
да конечно! я вот тут думаю может раньше надо выезжать? ну те например кто тне хочет оставаться могут и раньше приехать туда!

Раньше после 9-го мая никто не проснётся :girl_crazy:
 
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
да конечно! я вот тут думаю может раньше надо выезжать? ну те например кто тне хочет оставаться могут и раньше приехать туда!

+много, в 13,00 - поздновато будет... Давайте часиков в десять???? И надо бы определиться с местом сбора!!!!
 
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Раньше после 9-го мая никто не проснётся :girl_crazy:

ну кто захочет, тот проснёццо ИМХО, а так мы в лучшем случае в 14,00-14,30 туда прикантим, так что по времени эт очень мало получится, у меня вот например палатки нема, а интересные места на травке морозить как-то не вариант!!!:derisive:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Самое ранее 12, но это еще обсудим ближе туда)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Меня интересует место сбора. Я так понимаю ехать нужно через Сокурский тракт или же через кольцо НИИ, а там на Елшанку?! Если через Сокурский, предлагаю за переездом возле поворота направо собраться,а если через кольцо НИИ, тогда уже предлагайте. Хотя можно и возле аккумуляторного завода.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ехать через Елшанку, собраться можно сразу за КП, там места немеренно.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Блин, не знаю где КПП в Елшанке.
 
brizz

brizz

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Меня интересует место сбора. Я так понимаю ехать нужно через Сокурский тракт или же через кольцо НИИ, а там на Елшанку?! Если через Сокурский, предлагаю за переездом возле поворота направо собраться,а если через кольцо НИИ, тогда уже предлагайте. Хотя можно и возле аккумуляторного завода.
через сокурский не проедешь! там только на тракторе и то только на кировце! там дорогу лет 10 назад всю разбили! я предлогаю на всо собраться.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Там кладбище старое рядом) И вообще - я думаю мы тебе машину от места жительства найдем)

Ну, настолько я наглеть не буду, сам постараюсь добраться до точки первоначального сбора. А столько вопросов потому как несколько раз лишь в тех краях был, и то, все время проездом на транспорте. Спасибо за заботу)))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
через сокурский не проедешь! там только на тракторе и то только на кировце! там дорогу лет 10 назад всю разбили! я предлогаю на всо собраться.

А где на ВСО машинам разместиться???
Мож действительно за КПП собраться??? Или в районе с. Сторожевка?
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
А где на ВСО машинам разместиться???
Мож действительно за КПП собраться??? Или в районе с. Сторожевка?

Ну, только не за пределами Саратова, не все же будут на автомобилях.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Йоптыть хитрый ты, Алексей Андреич!

я вроде как нашел уже у кого пассажиром буду, поэтому готоф к мероприятию... :neo:
пс. а ты то что, Сергей Анатолич, пьешь? :spiteful:
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
а ты то что, Сергей Анатолич, пьешь? :spiteful:

Если 10 мая делов не будет, то могу поехать, а пить-не пить ХЗ. Ф принципе, там недалеко по трассе 10-15 км в сторону Петровска мой дядька живет, могу к нему потом рвануть попить)))))
 
Верх Низ