Саратов - Волгоград

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
завтра планирую в Волгоград проехаться через иловлю.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 843
Реакции
2 189
Баллы
113
Товарищ собрался в Турцию из Волгограда, едет на машине, понятное дело, через Ольховку-Иловлю по моей наводке, а вот как там в районе аэропорта на данный момент обстоит дело со стоянкой (цена, место)?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 843
Реакции
2 189
Баллы
113
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
где-то тема была про стоянку у аэропорта, пошукай поиском
вчера приехал с гумрака по поводу стоянки -система как в триумфе только бесплатно 15 мин.час 100 руб.Есть суточные стоянка там же стоимость 250 или 300 р
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
вчера приехал с гумрака по поводу стоянки -система как в триумфе только бесплатно 15 мин.час 100 руб.Есть суточные стоянка там же стоимость 250 или 300 р
Ехал по какой дороге ? как загрузка и само полотно дороги ?
 
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
вернулся с Гумрака. Еще раз спасибо форуму в лице МАКСА 64 за наводку маршрута. Дорога действительно порадовала своим состоянием. Единственным негативом было -это авария гдето в 8 часов утра по дороге в волгоград-хундай с рено под саратовом. Неприятное зрелрище. Не напряжный трафик всю дорогу. Под камышином удивился состоянию полотна-сильно размесили, и гребенка, ломанный асфальт от камышина до 13км(поворот на ольховку). В районе ольховки прикольные меловые горы.там кстати пещера монаха. После иловли был ремонт путепровода над ж.д. туда быстро прошли. расстояние 435 км время 6 часов сильно не гнал.две останвки в "лесок" сходить да бутер перекусить. Обратно немного застрял на путепроводе, после ольховки на 13 км свернул налево, чтоб не стучать колесами по плохой дороги кто поедит первый раз-сильно не гоним много поворотов.на следующим перекрестке направо на камышин и выходим в райне путепровода(как въезжать в камышин).Ну и обратный маршрут тот же. Удачи.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
вернулся с Гумрака. Еще раз спасибо форуму в лице МАКСА 64 за наводку маршрута. Дорога действительно порадовала своим состоянием. ......Ну и обратный маршрут тот же. Удачи.
Проехал сам 17 августа участок до Волгограда ! Из Саратова выехал в 14.30 , и до Камышина телепался 3 часа !!! Это рекорд по времени, так долго я ещё не добирался до Камышина !Караваны 05 региона , обилие выездных ДПС , и обилие транспорта по встречке. От камышинского поста ДПС , до развилки на Ростов в Волгограде 210 км , по времени заняло 2 часа 10 минут. За 5.5 часов я проехал Волгоград в общем итоге . По саратовской области идет ремонт дорог , за Сергиевским пробка была , щебенка крупная , разбитых фар и лобовых стекл на обочине полно. Подлатали дорогу и на Ольховку , но есть крупные ямы , не расслабишься , но если ехать 90-100 , успеть среагировать можно. Развод на скорость перед Ольховкой расцветает , стоит тупо знак 50 , а ступенчатого ограничения скорости нет. Обгон там запрещён , тут не поспоришь.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
прибыли седня. трафик ппц на дороге. Особо не разгонишся.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Есть такая тема, но там не самая свежая информация. Хотя, думаю, мало что изменилось, подумал, может кто ездил в последнее время...
Уж не знаю сейчас актуальна ли будет информация,но вдруг пригодится, мы недавно пользовались услугами этой стоянки, стоимость 250 руб сутки, место бронировали заранее по телефону.
 
Последнее редактирование модератором:
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 843
Реакции
2 189
Баллы
113
Уж не знаю сейчас актуальна ли будет информация,но вдруг пригодится, мы недавно пользовались услугами этой стоянки, стоимость 300 руб сутки, место бронировали заранее по телефону.
Спасибо. Товарищ уже улетел, но хотел оставить именно там за 300 руб. Хоть и дороговато, ИМХО.
 
Amerikanka

Amerikanka

Новичок
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
16.08 ехал в сторону волгограда,18 вечером обратно. Трасса -ад, движение - ад. Одно мучение, я за 370км измотался морально в разы сильнее, чем дальше до МинВод 630км. Грузовые авто 05 регион тошнят 40-60км/час и их реально много! Постоянно кто-то вылетает в лоб, они раз чуть не ушел в кювет, еле машину удержал. За камышином дорого -вырви колесо. таду ехал была серьеная авария за Волгоградом (люди по 5 часов стояли) кто мог-объезжал по кювету, обратно под саратовом страшная авария - 3 фуры столкнулись - пробка была огромнейшая, объезжали полями киллометров 10 лишних.
Будьте осторожны - частые ремонты дорог сопровождаются знаками "обгон запрещен" и огрничениями скорости, встреются патрули в этих местах!
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
я за 370км измотался морально в разы сильнее, чем дальше до МинВод 630км
Вот да, только я ещё и физически. Из Геленджика доехали до Волгограда хорошо, а вот доехав до дома устал конкретно. Я в магазине даже говорить нормально не мог, язык заплетался. В ту сторону было нааамного проще.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
16.08 ехал в сторону волгограда,18 вечером обратно. Трасса -ад, движение - ад. Одно мучение, я за 370км измотался морально в разы сильнее, чем дальше до МинВод 630км. Грузовые авто 05 регион тошнят 40-60км/час и их реально много! Постоянно кто-то вылетает в лоб, они раз чуть не ушел в кювет, еле машину удержал. За камышином дорого -вырви колесо. таду ехал была серьеная авария за Волгоградом (люди по 5 часов стояли) кто мог-объезжал по кювету, обратно под саратовом страшная авария - 3 фуры столкнулись - пробка была огромнейшая, объезжали полями киллометров 10 лишних.
Будьте осторожны - частые ремонты дорог сопровождаются знаками "обгон запрещен" и огрничениями скорости, встреются патрули в этих местах!
И чем ближе 1 сентября , тем хуже будет обстановка , а по ночам вообще лучше на парковках останавливаться на ночлег - "зомби" с севера, едут с юга без сна (небольшой % , но он есть).Самому в субботу ехать в Саратов . Но поеду не через Дубовку , а до Иловли и потом на Камышин . На федералке Каспий тоже пробки , идет ремонт моста , и от Волгограда очень много транзитных со стороны Астрахани. Но не через Дубовку ехать !!!!
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Будьте осторожны - частые ремонты дорог сопровождаются знаками "обгон запрещен" и огрничениями скорости, встреются патрули в этих местах!
С возвращением )))
 
A

AVG

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Есть такая тема, но там не самая свежая информация. Хотя, думаю, мало что изменилось, подумал, может кто ездил в последнее время...

Цена сейчас космас. На той стоянке, которая внутри территории слева у забора - 350 р/сутки. Там где заезд с улицы - вроде бы 300. Сейчас вернусь, придется 3500 отдать за стоянку за 10 дней. Похоже, надо искать другие варианты кроме Волгограда, летать через него стало не очень выгодно.
 
Верх Низ