Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
"Если мы что-то не знаем, это не означает, что этого нет"
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:Правильнее Если мы что-то не знаем, это не означает, что этого не было. СССР уже нет и о нем надо писать прошедшем времени. Да и какая сейчас разница, как там жили министры, во времена СССР.
Сейчас гораздо важнее, как живут нынешние министры и их замы.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
36
Баллы
48
Мне кажется люди, отстаивающие точку зрения, что новый аэропорт не нужен, просто не пользуются авиасообщением:) Для тех, кто летал раньше и летает сейчас хотя бы раз в месяц, думаю вполне очевидно чем стало лучше.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Акции не упёрлись ровно до того момента пока ты рассуждаешь о полете как о чём то абстрактном.

Как пример, отпуск, хочу на юг, в Саратов.
Есть Победа, туда обратно, с ребёнком "всего" 42 тр.
Есть еще s7, если туда обратно и с ребёнком, то у s7 скидка по акции "путешествий с детьми" и результате комплект билетов дешевле Победы на 15 тр.
Норм?
А вот на новогодние каникулы уже Победа демпинговала.
Это если заранее планировать, про что я отдельно оговорился.
Сегодня разве этим кого-то можно удивить?
А зачем удивляться? Это к тому, что было доступно простому человеку, когда государство о нем думало.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:Правильнее Если мы что-то не знаем, это не означает, что этого не было. СССР уже нет и о нем надо писать прошедшем времени. Да и какая сейчас разница, как там жили министры, во времена СССР.
Сейчас гораздо важнее, как живут нынешние министры и их замы.
Кому важнее?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Это если заранее планировать, про что я отдельно оговорился.

А зачем удивляться? Это к тому, что было доступно простому человеку, когда государство о нем думало.
Электричка ходит от вокзала без пробок.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Государство думает о человеке и убрало потенциально опасный и шумный объект за пределы массовой жилой застройки.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Мне кажется люди, отстаивающие точку зрения, что новый аэропорт не нужен, просто не пользуются авиасообщением:) Для тех, кто летал раньше и летает сейчас хотя бы раз в месяц, думаю вполне очевидно чем стало лучше.
Многие из знакомых пользуются, все как один говорят что старый был хорош близостью к центру. На работе человек раз в две недели летает уже 8 лет как, был в печали после переноса. Ему до дома было с аэропорта ехать 10-15 минут. И уехать было на такси в разы дешевле. Сейчас э, особенно в зимнее время года, когда может и замести трассу, это уже проблематично. Мы не берём сейчас аэровокзал как таковой, его красоту, это и так понятно что старый был совком. Речь именно про мобильность, доступность его. Ну представьте сейчас жд и автовокзал уберут и вынесут за черту города
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
36
Баллы
48
Многие из знакомых пользуются, все как один говорят что старый был хорош близостью к центру. На работе человек раз в две недели летает уже 8 лет как, был в печали после переноса. Ему до дома было с аэропорта ехать 10-15 минут. И уехать было на такси в разы дешевле. Сейчас э, особенно в зимнее время года, когда может и замести трассу, это уже проблематично. Мы не берём сейчас аэровокзал как таковой, его красоту, это и так понятно что старый был совком. Речь именно про мобильность, доступность его. Ну представьте сейчас жд и автовокзал уберут и вынесут за черту города

Прекрасно понимаю эту боль - самому было 5 минут до аэропорта ехать. Но количество плюсов перевешивают минусы от дополнительных 30 минутах езды для среднестатистического жителя Саратова.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Людям, которые живут сейчас.
Мне вот лично всё равно где, кто и как отдыхает и отдыхает ли. Увидели жену замминистра в посольском авто и понеслось...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Знаю немало врачей из бюджетных больниц и поликлиник которые ездили на отдых в "страны НАТО". Им тоже нельзя?
 
Верх Низ