Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Мы жили на ново-садовой 273, хостел, цены была за сутки на четверых около 2т.р. Переночевать самое то, команта с кроватями, санузел и ванная своя. До центра на такси не проблема доехать )

За 2 рубля можно на сутки снять приличную квартиру, двушку
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
За 2 рубля можно на сутки снять приличную квартиру, двушку
Цены были на квартиры от 3 т.р. на четверых если ) звонишь по объявлениям с авито, говорят цен от 2-3 т.р. нету )))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Сгонял в Самару. Туда по левому берегу. На границе балаковского и пугачевского районов начинается адовый ад. Вся это херь до границы области. Обратно по правому берегу. Небо и земля. Дорога идеальная, есть только несколько мест, где чуть появляются щербины,но это такая мелочь.по расстоянию разница 60 км, по времени одинаково.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Да, 3 недели назад в районе Ивантеевки хреново совсем стало, да и между Балаково - Пугачевым по трассе есть адские куски по паре километров.
 
Q

qiwi1135

Участник
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
251
Реакции
7
Баллы
18
Никто сегодня или завтра по утру в Самару не едет? Девушка на поезд опоздала, автобуса может и не быть. Если есть желание подбросить, черканите в личку
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Блабла кар откройте, найдете
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Как там ямки на левом берегу? Завтра поеду
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Как там ямки на левом берегу? Завтра поеду

Левый это который? Всегда путаю) в общем от Ивантеевки до Николаевки - всё плохо. Подсыпают, подливают - но всё плохо. Да и в Самаре тоже всё плохо кроме кировского моста)
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
не думаю, что с нового года там резко все улучшилось. езжай справа
Не мой вариант, время дороже. Лучше По совету Red Baron потише поеду до Ивантеевки. Левый это он и есть. Спасибо
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Не мой вариант, время дороже. Лучше По совету Red Baron потише поеду до Ивантеевки. Левый это он и есть. Спасибо

До Ивантеевки как раз нормально) А вот после бе
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Не мой вариант, время дороже. Лучше По совету Red Baron потише поеду до Ивантеевки. Левый это он и есть. Спасибо
по времени одинаково получается, или даже быстрее по правому берегу сейчас. а так хозяин-барин. я туда больше не сунусь. ну его нахер, этот левый берег.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
по времени одинаково получается, или даже быстрее по правому берегу сейчас. а так хозяин-барин. я туда больше не сунусь. ну его нахер, этот левый берег.

Не один раз говорил уже - не быстрее, далеко не быстрее. Все зависит от того куда надо в Самаре. Опять же трафик по м-5 от Сызрани до Самары бывает большой и время теряется больше.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Не один раз говорил уже - не быстрее, далеко не быстрее. Все зависит от того куда надо в Самаре. Опять же трафик по м-5 от Сызрани до Самары бывает большой и время теряется больше.
от Саратова и до гостиницы Россия туда и обратно у меня получилось одинаково. да даже если на час - два больше по правому берегу, то все-равно лучше ехать там, ибо по левому щас адовый пизнец. я туда больше не сунусь, даже если дорога укоротится на 200 км, всё, хватит.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
от Саратова и до гостиницы Россия туда и обратно у меня получилось одинаково. да даже если на час - два больше по правому берегу, то все-равно лучше ехать там, ибо по левому щас адовый пизнец. я туда больше не сунусь, даже если дорога укоротится на 200 км, всё, хватит.

А я езжу, терплю и езжу) Но мне надо)
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Приехал из Самары пару часов назад. Ехал по темному, удовольствие сомнительное...от Николаевки до Ивантеевки, или наоборот, спасибо за подсказку, дорога ипец, ямы три четыре все равно словил. Объездная Ивантеевки также отвратная. А вот дальше вполне себе терпимо. Чуть меньше 6 часов с остановкой на балпетролиум на кофе и протирку фар в марьевке после грязной Самары.
Если бы поехал через Тольятти и далее...ну его, лучше медленно, но верно
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Приехал из Самары пару часов назад. Ехал по темному, удовольствие сомнительное...от Николаевки до Ивантеевки, или наоборот, спасибо за подсказку, дорога ипец, ямы три четыре все равно словил. Объездная Ивантеевки также отвратная. А вот дальше вполне себе терпимо. Чуть меньше 6 часов с остановкой на балпетролиум на кофе и протирку фар в марьевке после грязной Самары.
Если бы поехал через Тольятти и далее...ну его, лучше медленно, но верно

Совет ещё один дам - не надо ездить по окружной Ивантеевки) Через саму деревню терпимо и быстрее) Кстати, если выезжать из Самары через Алексеевку и потом по окружной до оренбуржского кольца (я там рядом работаю) - так вот после Алексеевки, построили и открыли первую в Самарской области Газпромнефть
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Совет ещё один дам - не надо ездить по окружной Ивантеевки) Через саму деревню терпимо и быстрее) Кстати, если выезжать из Самары через Алексеевку и потом по окружной до оренбуржского кольца (я там рядом работаю) - так вот после Алексеевки, построили и открыли первую в Самарской области Газпромнефть

Я выезжаю через южный мост, потом по объездной и мимо новокуйбышевска...приехал из Саратова, дорога от Ивантеевки до Самарской области не ахти мягко говоря. Но по светлому можно вполне передвигаться. Огорчила дорога до марьевке от границы Самарской области, ямы очень даже...
 
Верх Низ