Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Для удовлетворения твоего любопытства лень. Судя твоим вопросам тут, у тебя есть интернет. Или ты не умеешь им пользоваться?)))
Я в полутора тысячах км от проводного инета, через свистульку не быстро работает... Я приоткрыл каталог, там по моему упор на мебель...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
А бензин икея тоже оплачивает?)
Да там всего то тысячи на 2-3 его будет)
именно так, да и по времени намного быстрее.
Было забавно когда ездили в Казань позапрошлым летом и начитавшись в интернете что уже существует и функционирует объездная - поехали по ней. Все было хорошо, только мост недостроенный был))) полет был бы долгим и красивым, ни одного знака предупреждающего не было) каково было наше удивление, когда мы это увидели и на м5 вроде как пришлось съезжать через встречку и искать где "легально" развернуться)
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Мы в конце месяца снова собираемся сгонят туда. Если будут интересные варианты снять квартиру на сутки, можно объединиться.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А какие там вообще варианты? Собираемся на той недели или на этих выходных-с местом жития не определились..
 
R

Ryoga

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
возможно ты и прав,по километражу получится больше, а вот по времени скорее быстрее,
езжайте тогда саратов-вольск-сызрань (по объезной лучше дороги в городе убитые)-тольятти-самара
Спасибо!
...На форуме, в одной теме, случайно попалось изображение со скриншотом дороги в объезд Самары (при движении со стороны Пугачева) - если не ошибаюсь, по Южному шоссе! Есть ли этот маршрут и другие (объездные вокруг городов), по точкам для навигатора?
Это будет первая длительная поездка, еще и с грузом на крыше, до этого максимум доезжали в Балашов, возможно потому и кипишую...

Приведи примеры....
Отходя от темы:
в ТД "Каштан" магазинчик на третьем этаже - предлагают привезти по каталогу с накруткой, в зависимости от стоимости, до 100%.
На вкус и цвет все фломастеры разные: кому-то нравится мебель "Мария", а кому-то Дядьково"... Икеа прельщает сочетаемостью всех товаров и ассортиментом (от мебели и встраиваемой техники, до аксессуаров, шоколада и фломастеров)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Да, шоколад там мняка )
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Навител меня через город повёл. Я потом понял, что ступил))
Я так понимаю вы раньше вышли на М5, как дорога?
Мы с водителем ехали, пивас пили )) Поэтому точно не помню, но медленно не ехали, стал быть - дорога относительно адекватная ))
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Через самару ехать не айс, если только не в воскресенье вечером. Иначе пробки на южном мосту будут, уж лучше через Тольятти, правда там говорят в районе Жигулевска какие то строй работы. А ИКЕЯ, хороший магаз, особенно для девушек, но кредитную карту лучше оставить дома. У меня один знакомый с Пензы гонял, купил мебель какую то, запихал в Йети и рад был крайне сильно.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Через самару ехать не айс, если только не в воскресенье вечером. Иначе пробки на южном мосту будут, уж лучше через Тольятти, правда там говорят в районе Жигулевска какие то строй работы. А ИКЕЯ, хороший магаз, особенно для девушек, но кредитную карту лучше оставить дома. У меня один знакомый с Пензы гонял, купил мебель какую то, запихал в Йети и рад был крайне сильно.

Глупость, по окружной прекрасная новая дорога с поворотом на ИКЕЮ.
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Впервые еду в Самарскую область. Маршрут от Саратова до Курумоча выбрал такой: левый берег - Балаково - правый берег - Сызрань - Тольятти - Курумоч. По яндекс-картам вроде понятно, как идет дорога, везде, кроме Балаково и Сызрани. Подскажите, как через них проезжать, по указателям или надо знать какие-нибудь необозначенные повороты? По Сызрани рассматриваю дорогу как объездную, так и через сам город, поскольку дело будет поздно вечером, практически ночью.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Впервые еду в Самарскую область. Маршрут от Саратова до Курумоча выбрал такой: левый берег - Балаково - правый берег - Сызрань - Тольятти - Курумоч. По яндекс-картам вроде понятно, как идет дорога, везде, кроме Балаково и Сызрани. Подскажите, как через них проезжать, по указателям или надо знать какие-нибудь необозначенные повороты? По Сызрани рассматриваю дорогу как объездную, так и через сам город, поскольку дело будет поздно вечером, практически ночью.

Тогда уж лучше наоборот, поверьте опыту)) Саратов - Вольск - Балаково - Солянка - Пугачев - Марьевка - Чапаевск - окружная Самары - Икея. Хотя я все равно езжу через Маркс.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Только что вернулся с Челябинских краев. М5 стала еще более загруженной.
А что касается Самара - Саратов через Маркс, то за 2 недели она резко ухудшилась благодаря жаре и грузовикам. Особенно хреновые участки между Пугачевым и Балаково, да и от Балаково до Маркса не сахар.
 
Верх Низ