Саратов - Москва

Halib

Halib

Новичок
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
После Тамбова в какую сторону? В сторону Москвы- все без изменений. Начали правда делать дорогу в том месте, где она 2-х полосная в каждом направлении.
Зачем лезть через Борисоглебск, если через Кирсанов короче и более пустая дорога? Говорилось же тут про это.

Если дорога такая же убитая то нах по ней вообще ехать то? Чтоб не забывать родной Саратов?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Если дорога такая же убитая то нах по ней вообще ехать то? Чтоб не забывать родной Саратов?

Лично по мне, то я не заметил большой разницы в покрытии от Балашова до Борисоглебска от Саратов-Кирсанов. Зато экономия времени- налицо. Я так езжу. Никого не неволю.
 
Halib

Halib

Новичок
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Лично по мне, то я не заметил большой разницы в покрытии от Балашова до Борисоглебска от Саратов-Кирсанов. Зато экономия времени- налицо. Я так езжу. Никого не неволю.

Я с тобой полностью согласен что через аткарск дорога короче всех остальных, она наиболее ближе к прямой. Но вот покрытие! Я там ни разу не был но по слухам туда только на вертолете или что типа этого вида транспорта.

А после тамбова в сторону москвы как там покрытие? Там было года 2 назад типа сражение под прохоровкой.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
Лично по мне, то я не заметил большой разницы в покрытии от Балашова до Борисоглебска от Саратов-Кирсанов. Зато экономия времени- налицо. Я так езжу. Никого не неволю.

Правильней сказать
1.Саратов-Борисоглебск (я зарёкся по ней ездить лет 8 назад)
2.Саратов-Кирсанов
Расстояние приблизительно одинаковое. Но на Кирсанов(Тамбов) лучше дорога. ИМХО.
 
Halib

Halib

Новичок
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Правильней сказать
1.Саратов-Борисоглебск (я зарёкся по ней ездить лет 8 назад)
2.Саратов-Кирсанов
Расстояние приблизительно одинаковое. Но на Кирсанов(Тамбов) лучше дорога. ИМХО.

Тамбов - Москва КАК?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
Что значит без изменений?

Ям нет. Есть участки с новым асфальтом. Там где старый, его подлатали.

Ты проехай и там и там и сравни, будет еще одно мнение.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ездил на на первомайские праздники. пенза-рязань.
до петровска реальный ужас, ехал 100-110 но тряслось все.
повезло, на м5 не было фур, дорога хорошая.
на объезде рязани всюду ограничение 60(!!) и его местами пасут.
в московской области асфальт идеален просто )
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
в московской области асфальт идеален просто )
Москвичи говорят, что в области просто издеваются: не могут асфальт хороший сделать, ездить невозможно, машина по швам трещит :rofl:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а есть ли жизнь за мкадом?
 
Halib

Halib

Новичок
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Ям нет. Есть участки с новым асфальтом. Там где старый, его подлатали.

Ты проехай и там и там и сравни, будет еще одно мнение.

Так и сделал. В итоге через аткарск-ртищево-кирсанов-тамбов и по М6 до москвы нормально. Даже Саратовская область приятно удивила. В итоге получается быстрее чем по м5. Фур нет почти, машин мало, 3 радар-фена по пути было всего и то подсказывали.

Вобщем маршрут зачётен. Отчет по поездке смотрите у Паштета.
 
Halib

Halib

Новичок
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Москвичи говорят, что в области просто издеваются: не могут асфальт хороший сделать, ездить невозможно, машина по швам трещит :rofl:

Асфальт реально идеален.
 
Halib

Halib

Новичок
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
на самом деле, там нет ям, но колейность присутствует, причем как в области так и в самой столице

Это вы уже придираетесь, мы тут сравниваем, нам бы такую колейность......
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Это вы уже придираетесь, мы тут сравниваем, нам бы такую колейность......

Я к тому что и на тех дорогах тоже есть недостатки, естественно наши деревенские направления никакому сравнению не поддаются..:smile2:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я к тому что и на тех дорогах тоже есть недостатки, естественно наши деревенские направления никакому сравнению не поддаются..:smile2:
Был в Королеве... там такие вы$@#ины)))) А так, в целом, конечно, лучше))) Дорога(М5) очень радует, все отлично за исключением очень малого количества километров. А вот от Пензы до Саратова... беее... особенно в конце дороги)
 
Верх Низ