Саратов - Москва

Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А как?
Еду 25-го, к вечеру все дач поползут (((

Tapatalk forever!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Печалька... Тут уже мало что поможет, только время приезда переносить.
+1, в воскресенье въезжать, все равно что в пятницу выезжать. Хотя до 18-00 в Мск можно проскочить практически без остановок. Основные заторы с 8 вечера.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
в воскресенье въезжать, все равно что в пятницу выезжать.
А я вот завтра попробую как раз въехать. Всё равно уже к новому учебному году пробки будут везде наверное... Может по А107 до новой риги допилить и на МКАД не соваться?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Может по А107 до новой риги допилить и на МКАД не соваться?
а зачем? бетонка бывает похлеще мкада стоит, ремонты+узкая+фуры. там и в будни-то не особо комфортно.
могу сказать за симферопольское, в пятницу в город не стоит, проверено многократно. каширка с платным участком тоже. правда на въезде бывают огорчения. а так по месту уже смотреть яндекс. как-то раз возвращался из рязани, сам не понял как меня навигатор на каширку вывел.
 
V

vl_62

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Скажите: кто нибудь ездил по Московскому малому кольцу. Интересует участок от Новорязанского до Горьковского шоссе. Не хочется ехать по МКАД. На карте выглядит хорошо. а вот в жизни как?
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
V

vl_62

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
а потом через Железнодорожный? Ну нах... Там из-за железной дороги все встает.
Хотя... по опыту... через МКАД дольше...

С железнодорожным всё ясно. А какая дорога то от Бронниц до Фрязево или Ногинска?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Хотя... по опыту... через МКАД дольше...
если на Энтузиастах съезжать, то да.
В данном случае думаю, все же чз Реутов по Носовихинскому и не доезжая Железки свернуть по Разинскому.
на малом кольце тоже, что и на большом. ремонт почти на каждом съезде. есть места, где мертво стоит пока встречка едет. по км. дальше и экономия времени сомнительна. я бы чз мкад поехал.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Я тоже за МКАД - сейчас фуры на него днем не пускают и они все толкаются по этим кольцам
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
бетонка бывает похлеще мкада стоит, ремонты+узкая+фуры. там и в будни-то не особо комфортно.
Бывает. Особенно когда по ней на дачу ломятся москвичи, как сегодня.
Пока не сделанный переезд после Мордовии проехали за 8 минут, первый раз встряли перед А108 в Новотроицком, потом до Бронниц нормально, затем ушёл по А107 в сторону М4 и вот тут встряли второй раз до первого свтофора с поворотом налево в коттеджи ползли с полчаса. Потом через Авиагородок-Домодедовскую трассу нормально до МКАД и там пару раз встревали на внутреннем кольце сначала до съезда на М4, потом в районе Можайки.
От подъезда до подъезда 900 км и 13 часов 10 минут.
 
R

Rsdim

Начинающий
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Вчера вернулся с М5, обстановка нормальная, продолжаются ремонты в пензенской, переезды и в Рязани ковыряют, на ремонтах потерян где-то час, общее время пути 12-30, выезжал затемно.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Мне одному показалось, или на самом деле обратно одни подъемы?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Всем спасибо! Советы скорее помогли - успешно пробился в Москву в Вс вечером, да простят меня за движение по обочине )))
Счас уже в Питере...
Задача обратная - как попасть в Жуковский из Питера в пятницу к вечеру/ночи минуя колесницу дачников из москвы ?
Есть идеи ??? :D

Отправлено через Tapatalk
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мне одному показалось, или на самом деле обратно одни подъемы?

Ну так земля то круглая, и ты как бы поднимаешься по кругу, при возвращении в более южный Саратов. После экватора будут одни спуски уже.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Задача обратная - как попасть в Жуковский из Питера в пятницу к вечеру/ночи минуя колесницу дачников из москвы ?
Есть идеи ??? :D

Отправлено через Tapatalk

Вчера уже закрыли полностью въезд для л/а в Жуковский. Пропускают только по прописке в паспорте или по пропуску.....
Проще оставить машину на перехватке и на автобусе до авиасалона....если вы туда собрались, конечно.
 
Верх Низ