Саратов - Москва

A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
FlyDragon, немного не в тему, но ты не с Саратова в Москву собираешься? В теме попутчиков написал, но там никто не отвечает:( Нужно из Саратова в Москву передать клавиатуру от ноутбука, не можешь помочь в этом?
Я 30-го поеду. Если раньше никого не найдёте, обращайтесь
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Не, круто, конечно )) Покаталась по Москве и области и вывод - ВЕЗДЕ дороги лучше, чем в Саратове ))) Москва - это не "везде" )) В Саратове дороге ниже среднего, не спорю, но на дне еще хватает городов: дзержинск, самара, например.
Ну я не говорила, что ВЕЗДЕ дороги лучше. Сказала только, что нет хуже НИГДЕ. Согласна, надо было сформулировать точнее: нигде из тех дорог, где я проехала :)
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Ну я не говорила, что ВЕЗДЕ дороги лучше. Сказала только, что нет хуже НИГДЕ. Согласна, надо было сформулировать точнее: нигде из тех дорог, где я проехала :)

Там только Пензенская область по М5 была как после бомбежки, особенно в районе Макшана. Там хоть сейчас нет глобального пипца?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Там только Пензенская область по М5 была как после бомбежки, особенно в районе Макшана. Там хоть сейчас нет глобального пипца?
Две недели назад вернулся из Москвы этой дорогой, в Мокшане жопа ))) в остальном нехороший кусок в нашей области и небольшой плохо в пензенской, а, еще на два ремонта в рязанской попали, там камешки из-под колес ух как летят ))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А кто в ближайшие дни сможет прихватить из Москвы в Саратов две шины R17?
 
automaster

automaster

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
В Москву нужно ездить через Ртищево-Кирсанов-Тамбов, и дорога свободная, и радаров меньше.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
В Москву нужно ездить через Ртищево-Кирсанов-Тамбов, и дорога свободная, и радаров меньше.
Нифигасебе меньше!
Товарищ съездил, привез штрафов где-то на 3000 руб.
Причём, он не гонщик, основные штрафы были по 100 и 300 руб (штук по 5), один раз 1000.
 
{roach}

{roach}

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
планирую ехать в Саратов без машины один в выходные с 14-16 сентября , готов оплатить проезд , если кто захватит пишите jap83@list.ru обратно поеду вечером 22 сентября ! одному на машине не выгодно мне ехать , либо автобусом поеду !
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Нифигасебе меньше!
Товарищ съездил, привез штрафов где-то на 3000 руб.
Причём, он не гонщик, основные штрафы были по 100 и 300 руб (штук по 5), один раз 1000.

Надо с навигатором ездить.
Мне все камеры навигатор говорит. За 3 поездки в Белоруссию я только один штраф по почте получил в том месте где навигатор не сказал что камера (видимо новая)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Кто-нибудь собирается в Москву 10 сентября?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 658
Реакции
67
Баллы
48
Надо с навигатором ездить.
Мне все камеры навигатор говорит. За 3 поездки в Белоруссию я только один штраф по почте получил в том месте где навигатор не сказал что камера (видимо новая)

в тамбовской области все камеры - стрелка-м, навигатор не поможет.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
в тамбовской области все камеры - стрелка-м, навигатор не поможет.

Ну помог же. Он за 1 км говорит о камере + обозначение на карте еще раньше. Вполне достаточно чтобы скорость скинуть.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Ну помог же. Он за 1 км говорит о камере + обозначение на карте еще раньше. Вполне достаточно чтобы скорость скинуть.
Стрелка-м - мобильный вариант камеры/радара. Так откуда навигатор черпает информацию - где именно сегодня установлен пост фотовидеофиксации нарушений?
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Стрелка-м - мобильный вариант камеры/радара. Так откуда навигатор черпает информацию - где именно сегодня установлен пост фотовидеофиксации нарушений?

С мобильными тоже проблем не бывает, там машин достаточно, всегда предупреждают.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
машин достаточно, всегда предупреждают.
Наверное, мой товарищ тупой, раз его предупреждали, а он всё равно превышал.
Кстати, за почти 1500 вёрст до Хосты моргали на дороге только один раз.
Не тот народ нынче, капитализЬм...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
Кстати, за почти 1500 вёрст до Хосты моргали на дороге только один раз.
Не тот народ нынче, капитализЬм...

Рация рулит...

На самом деле рулит связка: навигатор со свежими картами радаров+радардетектор+рация СВ диапазона.

Весной трип Мск-Питер-Мск-Саратов-Мск - штрафов ноль, правда в итоге и время в пути не фонтан - ну очень много радаров было в ту поездку...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
На самом деле рулит связка: навигатор со свежими картами радаров+радардетектор+рация СВ диапазона.
Ахринеть!
А ещё сопровождение скорой помощи, пожарной машины и трёх подменных Калин. :)
А не проще ли не нарушать?
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Кстати, за почти 1500 вёрст до Хосты моргали на дороге только один раз.
Не тот народ нынче, капитализЬм...

За 2 поездки по 3200 верст - моргали везде. Нормальный нынче народ.
 
V

varatas

Новичок
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Ехал через Тамбов за туда обратно привез 1 штраф на 100 рублей стоят камеры в обе стороны на 75 км трассы Тамбов-Пенза. Моргают фарами на участке Михайлов-Саратов Ближе к Москве не барское это дело также как и повортники включать. Дорога стала лучше скоро наверно откроют участко после Тамбова асфальт уже лежит.
 
Верх Низ