Саратов - Москва

V

varatas

Новичок
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
самый ужас по весне был в Расказово. но сейчас уже залатали.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Туда лучше не ехать, а лететь.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Вчера ехал через Тамбов в Москву. В тамбовской обл. дороги нормальные, кроме 2-х строящихся участков и камер у них там - как у ... фантиков. Ставят на каждом углу и ни одной машины ДПС. Похоже поставили для писем счастья, посмотрим.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
20 июня Саратов-Москва, вчера, 20 июля, Москва-Саратов. Туда и обратно по М5, через Пензу - Рязань. За этот месяц изрядно поездила по Москве, а также по трассам вокруг неё и по нескольким городам Подмосковья. Вывод: хуже дорог, чем в самом городе Саратове, нет нигде. Даже близко ничего похожего!:happy:
 
Artem336

Artem336

Участник
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
721
Реакции
9
Баллы
18
8-9 августа поеду в Москву. Могу захватить передачки, негабаритный груз.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
в ближайшие дни никто не ездил? Как там Тамбовка? Завтра еду по Рязанке, но некоторые убеждают ехать по Тамбовке.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Знакомый недавно ездил через Тамбов, пробил 3 колеса на десятке
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
DAE, спасибо. Я не на десятке. Но, поеду по старой доброй М5...Жалко подвеску француза.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Справедливости ради ламбо на лексусе на м5 ухитрилась колесо пробить)) но это она молодец)))
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Ну вот, как и предполагал, сегодня пришло "письмо счастья" из Тамбова. Даже знаю где фото сделано было, камеру увидел в последний момент. 129 км/ч при 90 разрешенных на грани )) . В общем будьте начеку на тамбовщине. Камера стояла за знаком на трассе Тамбов-Пенза в сторону Москвы на 78,5 км, Кирсановский район.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
DAE, спасибо. Я не на десятке. Но, поеду по старой доброй М5...Жалко подвеску француза.

И правильно, что по М5.
Не знаю кто отговаривает от нее, но вернулся в понедельник ночью в МСК. Ехал по М5, если не брать траффик (все ехали с дач), дорога нормальная.
С пробками и одной аварией (у фуры лопнуло левое переднее колесо, он собрал потпутные машины, говорят жертвы были. Пробка собралась не маленькая), получилось 12 часов.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ну вот, как и предполагал, сегодня пришло "письмо счастья" из Тамбова. Даже знаю где фото сделано было, камеру увидел в последний момент. 129 км/ч при 90 разрешенных на грани )) . В общем будьте начеку на тамбовщине. Камера стояла за знаком на трассе Тамбов-Пенза в сторону Москвы на 78,5 км, Кирсановский район.

Примерно там же и стоит знак, предупреждающий что ведется видеонаблюдение :)
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Еще одну фотку прислали, теперь с 34 км тамбов-Пенза и тоже на 300р, хотя превышение уже только на 24км/ч. Разница по времени минут 30, день тот же. Говорю же у них камер там, как у д..рака фантиков, хорошо больше кататься не надо ближайшее время.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
И правильно, что по М5.
В итоге, поехал по М6((( Не по своей воле... заставили)) Гумно... дорога до Тамбоба хреновая, а после кап.ремонт М6!!! Постоянные сужения дороги, ограничения...
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
2 недели назад по М6 с Москвы ехал, в сравнении с ней же в январе, стало намного лучше. Идет ремонт М6 местами, отвратной дороги осталось совсем немного, на мой взгляд не больше 20км. после Тамбова. Самый плохой участок (жуткий) в Саратовской области.....
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
с М5 пришло письмо только с 61км Рязанского шоссе н.п.Вохринка, камеру не видел вообще, навигатор тоже не предупредил в этом месте..... видать недавно повесили
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Народ подскажите М5 сейчас в каком состоянии в Пензенской области?
Думаю по какой лучше ехать М5 или М6....
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
FlyDragon, немного не в тему, но ты не с Саратова в Москву собираешься? В теме попутчиков написал, но там никто не отвечает:( Нужно из Саратова в Москву передать клавиатуру от ноутбука, не можешь помочь в этом?
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
FlyDragon, немного не в тему, но ты не с Саратова в Москву собираешься? В теме попутчиков написал, но там никто не отвечает:( Нужно из Саратова в Москву передать клавиатуру от ноутбука, не можешь помочь в этом?

Видел, но я не в саму Москву, я в Белоруссию еду. В Москву заезжать не буду, и вдобавок скорее всего проезжать буду там уже ночью. Посылку кстати через водилу автобусов проще передать, Саратов-Москва. Я сам так отправлял, на вокзале отдаешь тут, там на Павелецкой можно будет забрать.
Я и в Волгоград так же передавал. Немного денег правда будет стоить, но прям до Павелецкого зато.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
20 июня Саратов-Москва, вчера, 20 июля, Москва-Саратов. Туда и обратно по М5, через Пензу - Рязань. За этот месяц изрядно поездила по Москве, а также по трассам вокруг неё и по нескольким городам Подмосковья. Вывод: хуже дорог, чем в самом городе Саратове, нет нигде. Даже близко ничего похожего!
Не, круто, конечно )) Покаталась по Москве и области и вывод - ВЕЗДЕ дороги лучше, чем в Саратове ))) Москва - это не "везде" )) В Саратове дороге ниже среднего, не спорю, но на дне еще хватает городов: дзержинск, самара, например.
 
Верх Низ