Саратов - Москва

Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
да, sony и samsung делают шикарные action камеры! http://www.autosaratov.ru/phorum/images/smilies/em24.gif

А почему нет? К примеру, Сонька Sony FDR-X1000V очень даже ничего. 240 кадров/секунду в HD качестве и 120 кадров/секунду в Full HD - гайцам самое то, на любой скорости номер разглядишь)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А почему нет? К примеру, Сонька Sony FDR-X1000V очень даже ничего. 240 кадров/секунду в HD качестве и 120 кадров/секунду в Full HD - гайцам самое то, на любой скорости номер разглядишь)))

секунду... Я и так утверждаю, что sony и samsung делают одни из лучших экш камер
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
ребята, кто в курсе, что это за онбоард?
Хотим Айвану8 такой прикрутить для рекорда замера "саратов-Москва"
участок М4 под воронежом, где 3 полосы начинаются, мой самый любимый в России, каждый раз его проезжая слезы счастья вытираю)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Люди добрые, едет кто в саратов до 1 мая, кое что передать нужно. В Мск привезу, в Саратове заберут.
Пиво, соки там за услуги)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 685
Баллы
113
Вчера в 5 утра выехал из Саратова и в 2 часа был на мкаде по М5. Со всеми остановками и перекусом в умете. Потом 2 часа!!! по мкаду до алтуфьевского. Все выезды стояли.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
29.04. выехали с Торэко на Алтынке в 18-00,в Домодедово были в 02-00.С остановками примерно на 1 час.
До Борисоглебска доехали за 2-20,дорога хорошая,ремонт мостов не напрягал.Потом до Тамбова дорога хуже,трафик большой,много участков ремонтируется.
После,до платной дороге участок лучше,хотя есть и ремонтируемые.
На платном участке вообще отлично ,хотя есть участки,считаю засадные,знак 110,потом сразу 80,через некоторое время снова 110,ни чем дорога не меняется.
Стоимость платного участка-60₽,ночью.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Обратно ехал по тому же маршруту,днем.
От платного участка (днем -100руб),до Борисоглебска,встречный трафик был приличный,обогонять было сложно.
Камер просто очень много,мало того что стационарные,так подкустовых тьма,разогнаться просто нереально было.
Так что даже если Иван будет ехать без номеров,но не реально за 6 часов от Н.К. до К.П.доехать.
После Борисоглебска как обычно.
Кушали в кафе Кавказ 05 ,еда вкусная,порции большие,ценник адекватный,рекомендую.
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
Maler, как покрытие на М5 ?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 685
Баллы
113
Maler, как покрытие на М5 ?

Норм. Два реверса, но не кретично. Много где срезали асфальт . В ближайшее время скорее всего вложить будут. После Шацка в основном глобальный ремонт.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
4-го мая поехали с утра в Москву. До Пензы ничего примечательного, дорога хорошая. На М5 в Пензенской области, да и далее новая мода: стоит на обочине машина с открытым капотом, мужчок копошится, а за машиной стоит КРИС-П на треноге. После Мокшана думал, что ремонт на трассе, хвост стоит из фур, передо мной Куга свернула к посадкам и по грунтовке, я подумал, что объезд и тоде так поехал. И правильно сделал, ибо километрах в двух дальше была авария http://penzalife.info/dtp/15799-v-penzenskoj-oblasti-v-dtp-s-7-avtomobilyami-postradali-4-cheloveka, в пробке простояли бы часа два. Пообедали в Умете в "Люксе". Самый плохой участок был уже перед Шацком между Кусачьево и КоноебовоКучасьево и Конобеево, после Шацка много ремонта, как уже писал Maler. Сделали объезд Сушек и Кириц, намного быстрее. Хорошее покрытие и на объездной Рязани, практически не стоял, только немного перед последним светофором, там ещё ведутся работы. Потом до МКАД без особых пробок, а вот решение прорваться насквозняк через Москву до Водного стадиона, может было и неверным, часа полтора потратили. Впрочем, по московским меркам, вроде и немного.
Мы не любим ездить одними и теми же путями, поэтому обратно 7-го поехали через М4-М6-Балашов, тем более, что надо было забросить детей в аэропорт в Домодедово, потом заехать в Востряково к родственникам.
Платный участок на М4 после Домодедово днем стОит 100 руб. с легковой, ночью 60, с разрешенной 130 км/ч (фактически до 150) пролетается до ответвления на М6 незаметно. Вспомнилась Германия. :) После на М6 уже не так весело, паровозщики, обгон дагестанских КАМАЗов, уворачивание от встречных на двухполоске... Пообедали на лукойловской заправке перед Тамбовом, вполне прилично, кстати, заодно и заправились. Ближе к границе Воронежской области большой капитальный ремонт трассы километров на 40, местами реверс. Дальше Борисоглебско-Балашовский уже известный кусок, который проходили 10 дней назад, но в обратном направлении. И, на удивление, те 14 км выгрызенных дыр, уже были ВСЕ заделаны! Вот это оперативность! И дальше теперь срыли капитально уже перед Калининскоми на всей его объездной. Если так же быстро заделают, балашовское направление рулит однозначно.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
И снова немного цифр.
Туда 889 км проехали за ~14 часов, то есть средняя скорость получилась 62,9 км/ч
Обратно 966 км проехали за ~12,5 часов со средней скоростью 77,3 км/ч , но тут мы не толкались с утра в московских пробках, а выехали по ленинградке на МКАД и до Домодедово. Крюк небольшой километров в 16-20 из-за заезда в аэропорт и Востряково получился по сравнению с прямым маршрутом. Таким образом, несмотря на более длинный путь, по М4-М6 получилось быстрее. Ну и всем известно, что дорога домой всегда, если не короче, то быстрее точно. :)
Бензин опять же был только лукойловский, всего 133,61 литра, средний расход 7,2 литра на 100 км. Цена 5486 руб. 29 коп.
 
Л

Луна

Guest
8го через Пензу на удивление бысро доехали. Средняя скорость 82 км.ч. расход Саратов- Спб 100 литров бенза.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 685
Баллы
113
8го через Пензу на удивление бысро доехали. Средняя скорость 82 км.ч. расход Саратов- Спб 100 литров бенза.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Я тоже 8-го ехал. С Мск в 5 часов выехал в дождь. Так он меня до Рязани проводил.)
 
Л

Луна

Guest
Из мск ехали через Тамбов. Очень вкусный шашлык в кафе у пруда сто какой-то километр по левую сторону.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Из мск ехали через Тамбов. Очень вкусный шашлык в кафе у пруда сто какой-то километр по левую сторону.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Какая область хоть?
 
Верх Низ