Саратов - Москва

mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Летом под Тамбовом в придорожной кафешке столовались, но не очень понравилось.
А вот, когда ездили через Ртищево-Кирсанов, прямо перед Тамбовом был ресторанчик. Очень нравился.
Думаю в сл раз через воронежскую область поехать, но вот вопрос о еде не дает покоя.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
не помрешь. все будет ок)
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А где харчицца на "борисоглебской" дороге? Через Пензу всегда в умете кушал, через Кирсанов как-то уныло все в этом плане было..

Рацию поставь на машину. Тогда можешь по месту спрашивать у большегрузов. Они живут в дороге, поэтому все нормальные харчевни лучше знают.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Проехался по М6 до Москвы.
До Борисоглебска прошел отлично дорога сухая была, а из Саратова выезжал, асфальт мокрый. Один кусок около границы областей 5 км делают, но это мелочь. Заправился в Саратове на ТНК, второй раз уже между Тамбовом и Борисоглебском.
Поужинал за Борисоглебском.
После Борисоглебска и погода и дорога не очень,по одной полосе и движение плотное.. Снег мокрый. Кто -то на инке легковой с трассы даже ушел. От Тамбова кусок опять нормальный с двумя полосами в каждую сторону. Ближек Электрику уже каша на дороге, большегрузы подбуксовывали говорили. Потом ремонты с реверсом и светофором. Первый в горку, что не есть хорошо по такой погоде. Остальные три на ровной,но ждать долго. Ну дальше нормально. Ступил, нужно было перед платником на заправке потусоваться минут 20. Никуда не спешил, а с 00 другой тариф. Как то так. Ну незамерзайки в омыватель нужно побольше по такой погоде. Покрышки зимнии. Вроде все.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Рацию поставь на машину. Тогда можешь по месту спрашивать у большегрузов. Они живут в дороге, поэтому все нормальные харчевни лучше знают.

Вообще не авторитетны. Много раз наблюдал скопление фур на вольской трассе у кафешки в Ершовке, попробовал покушать.. В общем, нехорошее место, грязное, быдловатое и не вкусно. Где-то в подмосковье так же напарывался на подобное заведение. тоже повелся на дальняков. Так что интересны отзывы АСовцев :)
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Вообще не авторитетны. Много раз наблюдал скопление фур на вольской трассе у кафешки в Ершовке, попробовал покушать.. В общем, нехорошее место, грязное, быдловатое и не вкусно. Где-то в подмосковье так же напарывался на подобное заведение. тоже повелся на дальняков. Так что интересны отзывы АСовцев :)

Тогда нужен пример того что тебе нравится. Может найдется кто с похожими вкусами.
Рация как раз для того чтоб спросить. А там уж сам выбирай и уточняй. М6 от Борисоглебска и до самой Москвы сейчас это очень много фур. Рацию почти и не выключаю. От Саратова до Борисоглебска только на ремонтном участке включал."Машинки" на этом участке если только на Калиниском кольце, да на дорожном ремонте. Треноги только у Балошева, это и так известно.
Я про Электрик упоминал тут.
На этой трассе М6, то же что и Шацк на М5. Неудобно только, что если из Москвы ехать, то вроде и рано есть.
Быдловатое, не знаю что за этим словом подрузамевается.
На не вкусное пока не нарывался. А все кафешки больше расчитаны как раз на дальнобойщиков, автобусы межгород ( там автобусников кормят в в подарок, то что останавливаются именно у них), работяг едущих бригадами.
Просто частники это дополнение, а не основной клиент.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Тогда нужен пример того что тебе нравится. Может найдется кто с похожими вкусами.
Рация как раз для того чтоб спросить. А там уж сам выбирай и уточняй. М6 от Борисоглебска и до самой Москвы сейчас это очень много фур. Рацию почти и не выключаю. От Саратова до Борисоглебска только на ремонтном участке включал."Машинки" на этом участке если только на Калиниском кольце, да на дорожном ремонте. Треноги только у Балошева, это и так известно.
Я про Электрик упоминал тут.
На этой трассе М6, то же что и Шацк на М5. Неудобно только, что если из Москвы ехать, то вроде и рано есть.
Быдловатое, не знаю что за этим словом подрузамевается.
На не вкусное пока не нарывался. А все кафешки больше расчитаны как раз на дальнобойщиков, автобусы межгород ( там автобусников кормят в в подарок, то что останавливаются именно у них), работяг едущих бригадами.
Просто частники это дополнение, а не основной клиент.

Ну что то вроде Уюта на Пугачевской дороге или Теремка около Хвалынска. Быдловатое в плане обслуги имел в виду
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А никто не ездит на крупном автомобиле? Надо пару сидушек передних привезти с Москвы, в перспективе.(за денежку)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Подскажите во вторник еду в Мытищи, из года в год ездил через Рязань, выходит ≈ 950 км., последние посты темы все хвалят через Борисоглебск, Тамбов, по яндексу посмотрел выходит около 1500 км. , так как лучше поехать?

Отправлено с моего M040 через Tapatalk
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Подскажите во вторник еду в Мытищи, из года в год ездил через Рязань, выходит ≈ 950 км., последние посты темы все хвалят через Борисоглебск, Тамбов, по яндексу посмотрел выходит около 1500 км. , так как лучше поехать?

Отправлено с моего M040 через Tapatalk

Ошибся, 940 через Тамбов, с учетом платной дороги, 870 через Рязань
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 913
Реакции
2 159
Баллы
113
MENTos, езжай лучше через Пензу, а то от вас на Тамбовском направлении уже не продохнуть стало. Ещё пару лет назад пролетал по ней со средней скоростью около 100. Сейчас уже выше 90 вообще не получается. Летом, так вообще атас, в августе попался навстречу горящий автобус с лкн, так пришлось крюка в 60 км давать в объезд.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Количество машин сильно выросло через борисоглебск, асфальт подразбили, летом не было такого.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ну что то вроде Уюта на Пугачевской дороге или Теремка около Хвалынска. Быдловатое в плане обслуги имел в виду

Понятнее. Только по тем направлениям и не ездил.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Что то много у вас выходит, от Маркса до Мытищ по м5 920км, а через Борисоглебск 1000км
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня проехался из Москвы через Борисоглебск до Маркса, заняло 10,5 часов и ровно 1000км. Мой совет - это попадать в Тамбовскую область в темное время суток. После 30 штук я сбился в колличестве треног, особенно между Тамбовом и Борисоглебском. Пара залетов у меня точно случилось. Такого количества камер я не видел ни на одной трассе. Таже из минусов это очень узкие полосы, аж страшно выглядывать для обгона. Соедгяя скорость вышла 98км/ч
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Сегодня проехался из Москвы через Борисоглебск до Маркса, заняло 10,5 часов и ровно 1000км. Мой совет - это попадать в Тамбовскую область в темное время суток. После 30 штук я сбился в колличестве треног, особенно между Тамбовом и Борисоглебском. Пара залетов у меня точно случилось. Такого количества камер я не видел ни на одной трассе. Таже из минусов это очень узкие полосы, аж страшно выглядывать для обгона. Соедгяя скорость вышла 98км/ч
Сейчас глянул по Яндексу, на М5 много красных участков ремонта, короче в замешательстве
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
На м6 только 2 реверса небольших в Московской обл., потерял на них 30мин. На м5 часто можно по обочине объехать фуры.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
На м5 часто можно по обочине объехать фуры.
Жене с тещей такие маневры не понравятся))) полчаса назад яндекс еще выдавал севернее проехать ближе к Владимиру
 
Верх Низ