Саратов → юг и обратно. Как лучше ехать?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
Даже если и так, сути дела это не меняет. На такой скорости внимательный и сконцентрированный просто не успел среагировать на перестроившуюся фуру, вместо которой вполне могла оказаться легковушка, перевозящая к месту отпуска какую-нибудь семью. Как выяснилось из данной темы, по дороге из Саратова на юг обратно хватает и тех, и других.
Сути дела не меняет. А ваша попытка сманипулировать фейковыми скринами о чем то да говорит
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Сути дела не меняет. А ваша попытка сманипулировать фейковыми скринами о чем то да говорит
Он просто тормоз. Эту аварию ещё неделю или две назад обсудили...
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 191
Реакции
4 135
Баллы
113
Даже если и так, сути дела это не меняет. На такой скорости внимательный и сконцентрированный просто не успел среагировать на перестроившуюся фуру, вместо которой вполне могла оказаться легковушка, перевозящая к месту отпуска какую-нибудь семью. Как выяснилось из данной темы, по дороге из Саратова на юг обратно хватает и тех, и других.
Я разок, давно уже это было, решил выдать под горку) Довёл до 170, и фура вдалеке, уже вот она и тормозить почти в пол. А там 300...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Сути дела не меняет. А ваша попытка сманипулировать фейковыми скринами о чем то да говорит
Там есть съёмка видеорегистратора. По ссылке новость из СМИ. Всё претензии, коли они есть-туда.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
Там есть съёмка видеорегистратора. По ссылке новость из СМИ. Всё претензии, коли они есть-туда.
В ваших силах фильтровать какие СМИ воспринимать а какие нет.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Он просто тормоз. Эту аварию ещё неделю или две назад обсудили...
У меня, в отличие от Вас с Крюшоном, нет возможности круглосуточно торчать в Сети и строчить посты во всех темах по поводу и без. Да и YouTube работает только на даче. Дома бдительный Ростелеком блокирует.
 
Последнее редактирование:
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
Правильно. И не Вам мне на них указывать.
Не указывать, а высказывать свое мнение. И мне, и другим участникам сего общественного пространства. Не нравится- можно почитать опыт удалившихся отсюда
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Не указывать, а высказывать свое мнение. И мне, и другим участникам сего общественного пространства. Не нравится- можно почитать опыт удалившихся отсюда
Не будем пикироваться, но Ваш пост 2407 - это не высказывание мнения, а указание в духе РКН. Поэтому и вызвало соответствующую реакцию.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
У меня, в отличие от Вас с Крюшоном, нет возможности круглосуточно торчать в Сети и строчить посты во всех темах по поводу и без. Да и YouTube работает только на даче. Дома бдительный Ростелеком блокирует.
Ты просто тормозной скуф
 
Верх Низ