Саратов должен быть разрушен

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

Зато сейчас народ в соседней теме печалится что пиво пить когда с детьми гуляешь это по русски, как и детей шпунять. Очень многие будут опечалены - что писать в общественных местах (попив пива) - это плохо.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Зато сейчас народ в соседней теме печалится что пиво пить когда с детьми гуляешь это по русски, как и детей шпунять. Очень многие будут опечалены - что писать в общественных местах (попив пива) - это плохо.

раньше был такой лозунг:"мелиорация - дело всенародное"
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
И повторю то что написал в первом посте- неужто Вацлава решили задвинуть? Когда узнал что в Саратов приезжал лично Грызлов – не поверил, ведь не принято соваться на вотчину другого. Сейчас же вижу явно действия направленные на дискредитацию Вацлава.
Вот с чем согласен так это то что Вацлава надо было ставить у руля губернии, он сейчас энергичен и на коне. То что его НЕ отпустили – по моему мнению, подтверждает мою догадку что на всём что южнее 500 км от Москвы решили – забить - хоть трава не расти. Развивают северные области, направляя туда перспективные личности в губернаторы.
Разве Грызлов с Володиным перестали быть родственниками???...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
тот Саратов который сейчас должен быть разрушен! Моё мнение эта разруха сидит в каждом из нас как бы мы не старались бы прикрыться красивыми словами.
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.
Цитаты из произведения «Собачье сердце», (автор Булгаков, Михаил Афанасьевич)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
стоимость поста мэра Саратова 5 млн баксов. Вообще-то в нашей стране принято покупать должности. Начиная с нижних чинов - как пример - наше славное ГАИ
Смешно всё это читать, напоминает "Золотой теленок". А кто мэр в Саратове?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Гадюкино.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Ведь по сути наша область должна быть одной из самых богатых и технологически развитых. Сколько у нас крупных предприятий, известных на всю страну - СЭПО, шарик, СаратовСтекло, есть АЭС, в Горном завод по переработке отходов - ведь все это должно приносить огромные деньги в бюджет.
К сожалению ключевое слово наверное "должно"
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Смешно всё это читать, напоминает "Золотой теленок". А кто мэр в Саратове?

Кирилл - а Вы считаете что в ГАИ должности НЕ продают? И что мэр Саратова Не купил свою должность? И то что гражданин И - стал губернатором не за 20 млн долларов?

Кто мэр Саратова - вопрос провокационный, если отвечу на него - то тут уже можно попасть мне и форуму под статью о клевете. Проекту автосаратов это требуется?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Требуется алтыногорскому санаторию. Там дают ответы на подобные рассуждения и вопросы.)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Кирилл - а Вы считаете что в ГАИ должности НЕ продают? И что мэр Саратова Не купил свою должность? И то что гражданин И - стал губернатором не за 20 млн долларов?
Я не из клуба Пикейных жилетов. У меня есть товарищ, у него папа бывший депутат, сам сынок работает в администрации. Вот у него все разговоры об этом. Кто, за сколько и какую должность купил и что на этой должности делает, что бы деньги отбить. А сам по себе "нет ни кто и звать ни как", что бы ребенка устроить в школу меня просит, папа то давно уже не депутат. Есть еще один, так сказать, знакомый. Вот он точно много знает. Но молчит. У него все разговоры о девочках, машинах, кино и спортклубах. Короче, физкультурник.
Кто мэр Саратова - вопрос провокационный, если отвечу на него - то тут уже можно попасть мне и форуму под статью о клевете. Проекту автосаратов это требуется?
Да, да, точно, кругом провокаторы. Так и норовят задать провокационный вопрос. Я вообще к тому, что даже в твоём пустословии, надо придерживаться хоть каких то законов. Например, 131 закон о местном самоуправлении. Я там что то про мэра не нашел.
 
D

Dvorkyn

Guest
Требуется алтыногорскому санаторию. Там дают ответы на подобные рассуждения и вопросы.)

Там спокойно и тихо, и перестает плющить от мировых коррупционных проблем..
 

Вложения

  • S1050194.jpg
    S1050194.jpg
    234,6 КБ · Просмотры: 30
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Требуется алтыногорскому санаторию. Там дают ответы на подобные рассуждения и вопросы.)

Там спокойно и тихо, и перестает плющить от мировых коррупционных проблем..

Изя заполняет анкету на приёме у уролога. Нужно ответить, когда был последний
половой акт. Звонит жене:
- Циля, когда мы с тобой последний раз трахались?
- ...
- Как это кто звонит?!?!
 
D

Dvorkyn

Guest
SciFi, не удивительно, что у тебя и анекдоты "не в тему"
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Разве Грызлов с Володиным перестали быть родственниками???...

не знал. Часто задумывался как именно Володин добился выдающихся успехов. А насколько это информация - проверенная?

Я не из клуба Пикейных жилетов. У меня есть товарищ, у него папа бывший депутат, сам сынок работает в администрации. Вот у него все разговоры об этом. Кто, за сколько и какую должность купил и что на этой должности делает, что бы деньги отбить. А сам по себе "нет ни кто и звать ни как", что бы ребенка устроить в школу меня просит, папа то давно уже не депутат. Есть еще один, так сказать, знакомый. Вот он точно много знает. Но молчит. У него все разговоры о девочках, машинах, кино и спортклубах. Короче, физкультурник.

Да, да, точно, кругом провокаторы. Так и норовят задать провокационный вопрос. Я вообще к тому, что даже в твоём пустословии, надо придерживаться хоть каких то законов. Например, 131 закон о местном самоуправлении. Я там что то про мэра не нашел.

1) под мэром подразумеваю того кто долго уже сидит на одном месте.

2) если отбросить упор на личности - не совсем понял мысль про то "тот кому есть что сказать - молчит, а кому нечего тот говорит". Мы же вроде как в разделе где обсуждается политика? Или что то не понимаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ