Саратов должен быть разрушен

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Претендуешь на долю?

кому- то хз. Особо не впечатляйся. Эт так, для абы какого примера. Ссыли не последует.:)

Идея разрушения как с канатчиковой дачи, чесслово.:)

Нет, мне чужого не надо, своего хватает. Я спросил потому что обычно такие компрометирующие факты придумывают лишь бы чо написать, а как спросишь откуда инфа или где подробности - так сразу язык в жопу :pooh_lol: А мне так просто интересно.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Только совсем не под руководством тех кто совсем недавно неизвестно каким способом получил пакет акций жиркомбинатов.[/QUOTE]
Про жиркомбинат - поподробней пожалуйста.
Не так давно имел к нему (жиркомбинату) отношение, поэтому интерес чисто меркантильный...
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Давайте перейдем к вопросу "Что делать?"...Нет..Не что разрушить, а именно сделать..от слова ДЕЛО..[/QUOTE]

Николай Гаврилович уже давно пытался найти ответ...
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Никто из нас конкретно проблему не решит, какие бы предложения мы здесь не писали. Выход один: перестать читать такие статьи, слушать новости, успокоится и забить на них, и пока есть возможность, использовать коррупционые русла в своих интересах, заробатывать денег и валить отсюда нах.[/QUOTE]
Последнее время то-же нахожу гармонию в подобных мыслях.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Сколько у нас крупных предприятий, известных на всю страну - СЭПО, шарик, СаратовСтекло, есть АЭС, в Горном завод по переработке отходов - ведь все это должно приносить огромные деньги в бюджет.
СаратовСтройСтекло продают((((
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я тоже солидарен с автором статьи. "благодаря" бондару я вылетел с хорошего места в заводской прокуратуре в 1999 году...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А мне кажется что это наоборот от того, что те, в чьей власти это все, напротив себя излишне любят. А на окружающих их наплевать.

Да что говорить про тех у кого власть.
Если тут на форуме полно идиотов, которые в красках рассказывают как они любят пролететь по лужам на полной скорости чтобы "брызги были такие вау", и насрать кого эти брызги обольют с ног до головы. Сорри, наболело.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Да что говорить про тех у кого власть.
Если тут на форуме полно идиотов, которые в красках рассказывают как они любят пролететь по лужам на полной скорости чтобы "брызги были такие вау", и насрать кого эти брызги обольют с ног до головы. Сорри, наболело.
Есть. Неоднократно ругался с ними. И это тоже все Саратов...
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

самому интересно. Была несколько лет сделка какого то русского миллиардера по покупке европейской конторы, наш олигарх уже отбашлял Путину бабки - а европейцы отказались. Был бооольшой скандал.

стоимость поста мэра Саратова 5 млн баксов. Вообще-то в нашей стране принято покупать должности. Начиная с нижних чинов - как пример - наше славное ГАИ.

Только совсем не под руководством тех кто совсем недавно неизвестно каким способом получил пакет акций жиркомбинатов.
Про жиркомбинат - поподробней пожалуйста.
Не так давно имел к нему (жиркомбинату) отношение, поэтому интерес чисто меркантильный...[/QUOTE]

хм, почитайте про доходы Вацлава за последний год - буквально недавно опубликовали - один из богатейших депутатов. Отмазывается тем что типа по условию сделки - деньги за пакет акций пришли только сейчас. Хотя если вспомнить буквально несколько лет назад Вацлав открещивался от того что владеет какими либо акциями. Странно для меня, что официально подтвердили - раскрыли информацию о доходах от продажи акций концерна "Солнечные продукты" (по моему так называется контора - Саратовский, Московский и Новосибирский жир комбинаты).
Опять таки на уровне слухов Медведев довольно строго следит за соблюдением законности. Чего собственно от него и ждут поставившие его круги.
Лично мне говорили знакомые что Ряба ему принадлежала - как сейчас - не могу сказать или подтвердить.
И на уровне слухов, что Триумф-Молл так же из его проектов.

И повторю то что написал в первом посте- неужто Вацлава решили задвинуть? Когда узнал что в Саратов приезжал лично Грызлов – не поверил, ведь не принято соваться на вотчину другого. Сейчас же вижу явно действия направленные на дискредитацию Вацлава.
Вот с чем согласен так это то что Вацлава надо было ставить у руля губернии, он сейчас энергичен и на коне. То что его НЕ отпустили – по моему мнению, подтверждает мою догадку что на всём что южнее 500 км от Москвы решили – забить - хоть трава не расти. Развивают северные области, направляя туда перспективные личности в губернаторы.


собственно уже Либерман бэз Саратовстройстекла! "САЛАВАТСТЕКЛО" текущий владелец. Очень интересна динамика прибыли - убытков. И очень интересно как ликвидную компанию можно привести к убыткам... Но собственно мне интересно другое- кто именно заставил продать и доводы приведённые для прежних акционеров.

цена всего 40 лямов зелёных купюр
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Да хватит что ли! Как будто в СССР туалетов было завались! Один только и помню на Московской/Астраханской. Там кабак что ли сейчас? Потому и не ходил туда ни разу )))

Все-таки больше ездят.

Огромное количество, если не уличных, то общественных,в любую школу и учреждение зашел и облегчился и никто не останавливал и не спрашивал паспорт и прочую ерунду.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Огромное количество, если не уличных, то общественных,в любую школу и учреждение зашел и облегчился и никто не останавливал и не спрашивал паспорт и прочую ерунду.
Не знаю... Не ходил по школам и учреждениям )))
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Вот с чем согласен так это то что Вацлава надо было ставить у руля губернии,

Да, для губернии был-бы лучшиий вариант...
Всё-таки лучше Володин,- Вацлав в Польше...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
семь-девять лет дают Саратову местные строители и коммунальщики. Если за это время город не выйдет из пике, его будет дешевле разрушить и построить заново.
да это и так очевидно,если сейчас дома строят окно в окно,так что машины жильцы бросают на дороге ,то следующий этап это уже дом на дом ставить.Посмотрите на "нерезиновую"Москву там сплошные парки ,скверы,пруды,памятники архитектуры и простор даже в местах массовой застройки. Короче,место не то,давно оно себя исчерпало.150-200 тыс жителей вот реальная вместимость этого оврага,скоро так и будет.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
креативу не хватило?))) .
Может и так )))
Если уж туалетов коснулись, то прекрасно помню, что в Торговом центре на такую огромную территорию не было их. Сейчас есть. Не понимаю к чему говорить о каких-то учреждениях, в которые можно было спокойно зайти? В некоторые наверное и сейчас можно. Не хожу )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ