Санкт-Петербург. Жизнь в большом городе

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 062
Реакции
4 362
Баллы
113
Сегодня сходили на Тодес.

Что-то невероятное.
К любителям танцев себя никогда не относил. Но тут два часа представления буквально на одном дыхании.
Просто бешеная энергетика, невозможная гибкость и синхронность поражающая воображение.
В финале - танцевальная композиция под стилизованный ремикс российского гимна в костюмах цветов флага России. И представление исполнителей по их родным городам: Москва, Санкт-Петербург, Орёл, Казань, Рига, Харьков, Донецк...
Не ожидал что настолько многонациональная группа у Аллы Духовой.
 
Л

Луна

Guest
За ночь навалило 20191202_075825.jpg

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 062
Реакции
4 362
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 722
Реакции
2 686
Баллы
113
Алые паруса признан лучшим праздником в мире.)
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
525
Реакции
57
Баллы
23
Не совсем так. Алые паруса получили главный приз в номинации "Знаковое событие", гран при же получил "SD worx intimate concerts". Они же опередили Алые паруса в номинации "музыкальное событие"

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 062
Реакции
4 362
Баллы
113
Никто не знает почему Яндекс показывает что и м10, и м11 перекрыты?
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 062
Реакции
4 362
Баллы
113
Включил тв, случайно попал на "На ножах в Петербурге". Класс, думаю, будет возможность проверить так ли крут этот шеф Костя.
В общем выяснилось что кафе "Здесь был Костя" так красиво распиаренное в передаче не просуществовав и месяца в новом дизайне и с новым меню закрылось. Якобы возник конфликт с арендодателями.
Есть ещё кафе "Чебуречная" около метро Приморская. Там тоже приложил руку этот Костя. Рейтинг по Яндекс 1.9.
Причем есть отзывы и от телезрителей "На ножах".
 
Л

Луна

Guest
Включил тв, случайно попал на "На ножах в Петербурге". Класс, думаю, будет возможность проверить так ли крут этот шеф Костя.
В общем выяснилось что кафе "Здесь был Костя" так красиво распиаренное в передаче не просуществовав и месяца в новом дизайне и с новым меню закрылось. Якобы возник конфликт с арендодателями.
Есть ещё кафе "Чебуречная" около метро Приморская. Там тоже приложил руку этот Костя. Рейтинг по Яндекс 1.9.
Причем есть отзывы и от телезрителей "На ножах".
Тоже посмотрели этот выпуск и почитали историю этого заведения...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 062
Реакции
4 362
Баллы
113
Тоже посмотрели этот выпуск и почитали историю этого заведения...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Судя по тому что Яндекс с готовностью подсказал сразу весь запрос, передача заинтересовала многих.)
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 062
Реакции
4 362
Баллы
113
Аномальная погода, которую прогнозируют на среду 18 декабря в Петербурге, перевела в усиленный режим работы многие городские службы. Напомним, в Северной столице обещают проливные дожди, до шести градусов тепла, а также мощные порывы ветра до 24 м/c в прибрежных районах. Петербуржцев просят быть крайне осторожными на улице.

Региональное управление МЧС предупредило петербуржцев об угрозе наводнения.
 
Л

Луна

Guest
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 062
Реакции
4 362
Баллы
113
Если бы не радио даже бы и не знали, что какой-то ураган пронесся. Ну утром одно поваленое дерево и дорожный знак видела...все...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
У нас ветер грохотал всю ночь. Деревья помоложе чуть ли не до земли сгибало.
 
Верх Низ