Самый рентабельный бизнес

  • Автор темы Don Denis
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Если уж так рассуждать то нет. Самый высокодоходный бизнес - это то чем занимается Омерика..тупо печатает баксы.
исчерпаемые энергоресурсы детские игры по сравнению с этим...
Макс Шевинист, как ты всё красиво рассказываешь :) начитался книжек как стать миллионером?
сам то чем занимаешься, если не секрет?

Не, не начитался)) Только собираюсь)) И не как стать миллионером, и не как разбогатеть, а как стать богатым))
Мой бизнес будет интересен многим, но не все его смогут понять и принять) Мозг надо переворачивать)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

сколько стоит поставить фильтр под мойку и сколько стоит поставить винду?

Люди зависают на своей работе в 50-80 тысяч, и так остаются на всю жизнь...

я фихею дорогая рэдакцыя от вашей телепередачи!!!

и нам хочется вроде помечтать об Астон Мартине, Феррари, Мазерати, а как же Венеция, а как же вилла,

золотые слова!!!

Нужен бизнес, с небольшими вложениями, но с постоянным ростом, но никто из Вас не верит в этот бизнес, такого не существует... Или существует? Что бы не рвать свою попу всю жизнь? А раз наладив работу, просто иногда поддерживать и работать только ради развития...

:pleasantry: :dc41bde38af1bebc0ab :dance2: :nyam: :pig_ball: :blink: амвей? треники личностного роста? наноприсадки? форекс? тенториум? вижн?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Не, не начитался)) Только собираюсь)) И не как стать миллионером, и не как разбогатеть, а как стать богатым))
Мой бизнес будет интересен многим, но не все его смогут понять и принять) Мозг надо переворачивать)

...Мой бизнес будет интересен многим, но не все его смогут понять и принять) ...


:blink:




Почему только частично цитата вставлена? Это же одно целое... Это всё равно что из твоего целого объяснения, я выдерну одну фразу, и переверну на свой лад. Зачем так делать?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
сколько стоит поставить фильтр под мойку и сколько стоит поставить винду?



я фихею дорогая рэдакцыя от вашей телепередачи!!!



золотые слова!!!



:pleasantry: :dc41bde38af1bebc0ab :dance2: :nyam: :pig_ball: :blink: амвей? треники личностного роста? наноприсадки? форекс? тенториум? вижн?

Что такое? 50-80 т.р. это всё о чём ты мечтаешь в жизни? Тогда какой тут Астон Мартин One-77 за 70млн рублей может быть?

А что это за перечисленные сетевые и не только компании? Что они предлагают?
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Мозг надо переворачивать)
Так то да. И тут дело даже ни в каком-то конкретном бизнесе...Вообще, надо иметь другой взгляд на мир...не стандартное мышление.
Блин, ты это всетаки сказал. Я долго удержаться пытался )))
Извини)))
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Тогда какой тут Астон Мартин One-77 за 70млн рублей может быть?
какие-то неправильные ценности в жизни...Астоны мартины, виллы....
Тебе для чего Макс бизнес нужен? для осуществления этих материалистических целей?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Что такое? 50-80 т.р. это всё о чём ты мечтаешь в жизни? Тогда какой тут Астон Мартин One-77 за 70млн рублей может быть?

зачем человеку с моими доходами дорогой авто? Если правильно помню русскую пословицу "По сеньке и шапка". да и не нравятся мне автомобили.

амвей? треники личностного роста? наноприсадки? форекс? тенториум? вижн?

А что это за перечисленные сетевые и не только компании? Что они предлагают?

все выше перечисленные компании в той или иной мере предлагают "потрахаться по настоящему" с поиском покупателей на их товар, очень желательно развести на запись к ним побольше народу.

Шевинист - ты Тинькова что ли начитался? Так я расскажу о его методах развода.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Почему супердорогие машины стали мерилом счастья? Не кажется ли вам, что это просто стереотип? "Все побежали, и я побежал". Посмотрите на настоящий американских миллионеров - это довольно тихие люди, как правило не кичащиеся своим богатством.
Даже взять наших миллионеров - Писной предпочитает обычную Волгу. И с этой точки зрения мечты о мазератти выглядят смешно и по-детски.
 
А

алекс99

Guest
Почему только частично цитата вставлена? Это же одно целое... Это всё равно что из твоего целого объяснения, я выдерну одну фразу, и переверну на свой лад. Зачем так делать?

Потому что это отдельное предложение, никак по смыслу с предыдущим не связанное.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
рентабельный бизнес - это Управляющая Компания.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
извини, но честно говоря "поставить винду" - это не то понятие что я имею в виду говоря про IT :)

хорошо сколько стоит "заменить кран" и "поставить венду"? Я на что намекую что сейчас , да вообщем то и всегда работа руками стоит выше чем умственная.

рентабельный бизнес - это Управляющая Компания.

это временно и основной доход уходит Вексельбергу, - в случаи если мы говорим о Саратове.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Почему супердорогие машины стали мерилом счастья? Не кажется ли вам, что это просто стереотип? "Все побежали, и я побежал". Посмотрите на настоящий американских миллионеров - это довольно тихие люди, как правило не кичащиеся своим богатством.
Даже взять наших миллионеров - Писной предпочитает обычную Волгу. И с этой точки зрения мечты о мазератти выглядят смешно и по-детски.

ну мало ли, что писной предпочитает, а я может предпочитаю комфорт и скорость и немогу позволить себе такую машину
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ну мало ли, что писной предпочитает, а я может предпочитаю комфорт и скорость и немогу позволить себе такую машину

всегда интересовал вопрос а где на ней кататься то в РФ? Ну купил, ну трёшь её, ну эротические фантазии возникают, Ну как с молодой женой - в 3 часа ночи вскакиваешь и смотришь - стоит ли. И дальше что?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
хорошо сколько стоит "заменить кран" и "поставить венду"? Я на что намекую что сейчас , да вообщем то и всегда работа руками стоит выше чем умственная.
Я заменю кран и поставлю венду бесплатно :) так устраивает?(про стоимость венды и крана речи нет) А на второе замечание по поводу стоимости умственного труда - не соглашусь, уже давно всё поменялось. Надо просто выйти из колхоза немного в даль.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А на второе замечание по поводу стоимости умственного труда - не соглашусь, уже давно всё поменялось. Надо просто выйти из колхоза немного в даль.

RealSystem - ну тогда в глазах "успешных" и "удачных" в Саратове ты - неудачник. Но это так к слову.

RealSystem - давай я тебе попытаюсь на цифрах показать что я прав. Хорошо?

Мы будем говорить о Саратове. Стоимость установки "крана" 500-1000 руб., венды - такая же. Но что бы поставить венду надо уметь это делать, т.е. получить образование, и главное опыт. Дальше - рынок установки венды мал, ты считаешь что сантехник будет не востребован??? нифига ща никто руками не хочет ничего делать.
На вышеперечисленное можно возразить что можно стать программером и трудится за 20,30, 50 руб в Саратове. Новерное можно, наверное таких людей не единицы. А теперь представь сколько в Саратове тех кто "стоавит кран, окно и т.д." за сравнимые деньги?

Теперь поговорим о Москве. Допустим ты работаешь в Oracle - ЗП там самые высокие из ИТ, у рядового 100-120 руб, у небольшого начальника 100-150 руб. В принципе можно лет к 40 дослужится и до верхнего уровня. А теперь подумай что "на ремонте" даже в Саратове, люди получают сравнимые доходы. Так что опять не состыковка.

На Запеде схожая ситуация. Надеюсь пруфлинк не нужен?
 
Верх Низ