Россия сегодня. Кое-что об экономике

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я никого не убеждаю-это ты похоже комплексуешь на правду
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
К чему весь тот бред, который, ты тут строчишь!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113

Российские власти выделили Донецкой и Луганской народным республикам, Запорожской и Херсонской областям около 1 трлн 77 млрд рублей, сообщил президент России Владимир Путин.​


Про Саратовскую вроде ничего не сказал...
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я констатирую факт, что ты пишешь хрень , как и половина таких же упоротых долдонов. Мне никого убеждать не надо, также как и самоутверждаться, я уже давно состоялся и достиг, чего надо, а вот у тебя похоже комплексы. До вас, долдонов, никак не дойдет, что работая за копедос, вы работаете, как рабы, чтобы хватало бабок на коммуналку, жратву и разок в Крым сгонять, а то,что людям важно, как они живут, что конкретно для них изменилось, вы не понимаете.Людям не важно, как в Германии инфляция прет, как мифически растет ВВП, какой там доход у Газпрома, сколько мы ракет в космос запустили, человеку важно, что у него с этого изменилось! А по факту ничего, только в худшую сторону, цены, инфляция и тд. Хотя упоротым это не понять, главное Крым наш и кого там на Украине освобождаем. Хотя если уж мы такие освободители, где наши граждане, встали бы в Донбассе и Луганске контингентом и шмаляли бы по хохлам, что дальше то полезли? Зато теперь хохлы фигасат ро Белгороду, Воронежу, дроны долетают в Москву и Энгельс, в Севастополе корабли подрывают и часть вообще ушла в Новороссийск, а так все зашибись.
 
Последнее редактирование:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Я констатирую факт, что ты пишешь хрень , как и половина таких же упоротых долдонов. Мне никого убеждать не надо, также как и самоутверждаться, я уже давно состоялся и достиг, чего надо, а вот у тебя похоже комплексы. До вас, долдонов, никак не дойдет, что работая за копедос, вы работаете, как рабы, чтобы хватало бабок на коммуналку, жратву и разок в Крым сгонять, а то,что людям важно, как они живут, что конкретно для них изменилось, вы не понимаете.Людям не важно, как в Германии инфляция прет, как мифически растет ВВП, какой там доход у Газпрома, сколько мы ракет в космос запустили, человеку важно, что у него с этого изменилось! А по факту ничего, только в худшую сторону, цены, инфляция и тд. Хотя упоротым это не понять, главное Крым наш и кого там на Украине освобождаем. Хотя если уж мы такие освободители, где наши граждане, встали бы в Донбассе и Луганске контингентом и шмаляли бы по хохлам, что дальше то полезли? Зато теперь хохлы фигасат ро Белгороду, Воронежу, дроны долетают в Москву и Энгельс, в Севастополе корабли подрывают и часть вообще ушла в Новороссийск, а так все зашибись.
К старым обидам добавился новый список.
Причём опять: д'Артаньян - вот он, успешный и умный, в белом, с машинкой около ника, а вот виноваты - вот они, которые "за копьё на дядю".
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 631
Баллы
113
К старым обидам добавился новый список.
Причём опять: д'Артаньян - вот он, успешный и умный, в белом, с машинкой около ника, а вот виноваты - вот они, которые "за копьё на дядю".
Что Вы докопались до него, и вправду? Там же на лицо какая-то психологическая травма, оставьте человека в покое.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
кто-то удачно слил еврики
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
кто-то удачно слил еврики
Ага, а в 2021 году доллары.)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
В сентябре начался рост цен на яйца, в целом за прошлый год цены на них выросли на 61%. За неделю с 10 по 15 января яйца подешевели на 0,2%


Это победа!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
К старым обидам добавился новый список.
Причём опять: д'Артаньян - вот он, успешный и умный, в белом, с машинкой около ника, а вот виноваты - вот они, которые "за копьё на дядю".
Все понятно, долбач он и есть долбач, что с тебя взять.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Что Вы докопались до него, и вправду? Там же на лицо какая-то психологическая травма, оставьте человека в покое.
Травма на лицо у тебя, связанная, с умственными способностями
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
кто-то удачно слил еврики
Цб и лил
 
Верх Низ