Россия сегодня. Кое-что об экономике

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Не, маляры всегда нужны. Не еще забыл про мое предложение?
Я, если честно, с кого то момента стал не особо вчитываться в твои сообщения. Они стали какие то глупые и не интересные. Поэтому про твои предложения я не что бы забыл, я и не помнил о них.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Я, если честно, с кого то момента стал не особо вчитываться в твои сообщения. Они стали какие то глупые и не интересные. Поэтому про твои предложения я не что бы забыл, я и не помнил о них.
Ой, не звезди.)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
перед покрасом не откручивают?
Не маляр.
Во-первых это не петля.
Во- вторых задом наперед песне поставишь, только вверх ногами.
В-третьих эти "петли" на большинстве авто ставятся без разницы как.
Тебе неправильно поставили? Когда ты это заметил?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
Не маляр.
Во-первых это не петля.
Во- вторых задом наперед песне поставишь, только вверх ногами.
В-третьих эти "петли" на большинстве авто ставятся без разницы как.
Тебе неправильно поставили? Когда ты это заметил?
да ты и поставил или арматурщик, если он у тебя есть) заметил я не сразу) на фото, кстати, с такой же машины, со стрелками и направлением ;)
Или вот тут эта деталь не трогалась?
1677487620418.png
и как же едрид мадрид оно зовется? Не петля замка двери? Гугл так ищет, но у тебя могут быть свои термины, я не против.
На счет вверх ногами или задом наперед это уже душнилово простое с твоей стороны, ибо можно сказать, что зад со стороны салона, а перед со стороны улицы🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️)
ЗЫ точки сварки под стеклом со стороны багажника оставлять без покрятия чем либо - это так правильно?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
да ты и поставил или арматурщик, если он у тебя есть) заметил я не сразу) на фото, кстати, с такой же машины, со стрелками и направлением ;)
Или вот тут эта деталь не трогалась?
Посмотреть вложение 508211
и как же едрид мадрид оно зовется? Не петля замка двери? Гугл так ищет, но у тебя могут быть свои термины, я не против.
На счет вверх ногами или задом наперед это уже душнилово простое с твоей стороны, ибо можно сказать, что зад со стороны салона, а перед со стороны улицы🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️)
ЗЫ точки сварки под стеклом со стороны багажника оставлять без покрятия чем либо - это так правильно?
Конечно трогалась. По поводу точек сварочных со стороны салона мой косяк, признаю, прокрыл этот момент.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
Конечно трогалась. По поводу точек сварочных со стороны салона мой косяк, признаю, прокрыл этот момент.
так как эта петля не петля называется? Если не ты ее крутил, то передай тому, кто крутил, чтобы на стрелочки смотрел)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Верх Низ