Россия сегодня. Кое-что об экономике

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 803
Реакции
3 166
Баллы
113
Сдавать нормальную квартиру невыгодно. Квартиранты убъют ее рыночную стоимость больше дохода с аренды.
А ненормальную будет снимать соответствующий контингент.
Я не упоминал конкретно квартиру.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Я сейчас на работу хожу каждый день, за несильно бОльшие деньги. Только не надо говорить, что мне надо найти ещё одну работу или пойти переучиться.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
С учителями по физкультуре не все так просто. У меня есть знакомая училка, в обычной школе младшие классы физре обучает. Вышка у нее есть но постоянно какие то курсы повышения квалификации и прочее доп обучение для роста категории как учителя. Вот только она - МС по спортивной акробатике и примерно в 17 лет (могу ошибиться) уже закончила спортивную карьеру. Ипотечница, трое собственных детей, поэтому по вечерам подрабатывает в ресторане в доставке на собственном авто.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Я сейчас на работу хожу каждый день, за несильно бОльшие деньги. Только не надо говорить, что мне надо найти ещё одну работу или пойти переучиться.
У нас в ВТБ была клиентка, у которой было 6 или 8 квартир, которые она сдавала. И страховала у нас.
И помещение это, угол Рахова и Советской, тоже принадлежит одному мужику. Вроде как и остальные помещения в этом доме. Любитель больших авто.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 508
Баллы
113
Ипотечница, трое собственных детей, поэтому по вечерам подрабатывает в ресторане в доставке на собственном авто.
классно конечно, дети по вечерам без матери
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
классно конечно, дети по вечерам без матери
"Ипотека сама себя не оплатит" ) Там уже не груднички и им возможно даже в кайф без родительского контроля. Ну и, скажем так, подрабатывает без фанатизма. Без ущерба семье и основной - кстати любимой - работе.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
У нас в ВТБ была клиентка, у которой было 6 или 8 квартир, которые она сдавала. И страховала у нас.
И помещение это, угол Рахова и Советской, тоже принадлежит одному мужику. Вроде как и остальные помещения в этом доме. Любитель больших авто.
А для чего мне эта информация?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
Я сейчас на работу хожу каждый день, за несильно бОльшие деньги. Только не надо говорить, что мне надо найти ещё одну работу или пойти переучиться.
Не, когда ты бросишь работать, то времени свободного у тебя будет больше. Его нужно будет чем то занять. Эт сейчас тебе 40 хватает, потому что часть времени занимает работа.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Не, когда ты бросишь работать, то времени свободного у тебя будет больше. Его нужно будет чем то занять. Эт сейчас тебе 40 хватает, потому что часть времени занимает работа.
Ой, вот чем занять у меня список на 30 листов)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
Не, когда ты бросишь работать, то времени свободного у тебя будет больше. Его нужно будет чем то занять. Эт сейчас тебе 40 хватает, потому что часть времени занимает работа.
нифига себе логика, это получается шахтеры в забое всю жизнь сидят, чтобы свободного времени не осталось, а то еще мысли полезут всякие в голову, Мальдивы там всякие, опять же Нива с прицепом.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
нифига себе логика, это получается шахтеры в забое всю жизнь сидят, чтобы свободного времени не осталось, а то еще мысли полезут всякие в голову, Мальдивы там всякие, опять же Нива с прицепом.
А водители всю жизнь за рулём, а айтишник всю жизнь за компом. Ты чё бред то несёшь?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
А водители всю жизнь за рулём, а айтишник всю жизнь за компом. Ты чё бред то несёшь?
это ты бред несешь, что человеку хватает денег потому что у него нет больше свободного времени.
Получается что олигархам денег не хватает, потому что у них столько свободного времени, что уже и не ясно что покупать и где
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
это ты бред несешь, что человеку хватает денег потому что у него нет больше свободного времени.
Получается что олигархам денег не хватает, потому что у них столько свободного времени, что уже и не ясно что покупать и где
Чем ты будешь заниматься 10 часов, которые раньше были заняты работой? Да и олигархи то тут при чем? Там семью обеспечивают до пятого колена.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
Чем ты будешь заниматься 10 часов, которые раньше были заняты работой? Да и олигархи то тут при чем? Там семью обеспечивают до пятого колена.
тратить деньги, Маляр, это очевидно же !
У тебя безумно скучная жизнь видимо, если ты готов променять ее на 10 часов работы.
10 часов можно помогать детям, заниматься благотворительностью, помнишь такое ?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 440
Реакции
789
Баллы
113
Верх Низ