Россия сегодня. Кое-что об экономике

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 802
Реакции
847
Баллы
113
Иран теперь будет обслуживать наши самолёты.
По моему Россия так низко никогда не падала.
Можешь аргументировано объяснить, почему обслуживание наших самолетов Ираном–падение для России? Если ты не в состоянии это сделать, может это смогут сделать солидарные с тобой?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 631
Реакции
5 033
Баллы
113
Можешь аргументировано объяснить, почему обслуживание наших самолетов Ираном–падение для России? Если ты не в состоянии это сделать, может это смогут сделать солидарные с тобой?
рабочие места, технологии, обучение. Но зачем это нам, мы все купим у других
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Можешь аргументировано объяснить, почему обслуживание наших самолетов Ираном–падение для России? Если ты не в состоянии это сделать, может это смогут сделать солидарные с тобой?
Ничего он не сможет. Тупо прочитал заголовок и сделал свой личный вывод. А что именно мы будет с Ираном делать никто нигде не сказал. И не скажешь. Поймут те, у кого есть способность анализировать. У либерастов такой способности нет.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Можешь аргументировано объяснить, почему обслуживание наших самолетов Ираном–падение для России? Если ты не в состоянии это сделать, может это смогут сделать солидарные с тобой?
Какие у патриотов одинаковые вопросы)))
Только что "своим" аргументировала 🤣

 
  • Like
Реакции: Can
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 024
Реакции
4 668
Баллы
113
Я думаю не зачем ограничивать. Пускай покупают и конечно же за рубли.
А уже потом ввести запрет и всё обратно забрать. Будем чисто по понятиям, по западному.

 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Ничего он не сможет. Тупо прочитал заголовок и сделал свой личный вывод. А что именно мы будет с Ираном делать никто нигде не сказал. И не скажешь. Поймут те, у кого есть способность анализировать. У либерастов такой способности нет.

У меня у папы есть любимый тост из прошлого века. Там какой то шедевральный набор заумных слов, которые сложены складно, но абсолютно бессмысленно. Я думаю многие этот старый советский тост знают. Кто не знает, могу уточнить текст, сходу в гугле его не нахожу))

Так вот - речи Пиво мне всегда тот тост напоминают 🤣🤣
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 078
Реакции
6 715
Баллы
113
Какие у патриотов одинаковые вопросы)))
Только что "своим" аргументировала 🤣

Ответ на вопрос очевиден - если больше негде ремонтировать БМВ 2020 года, то будут ремонтировать и у мастера по москвичам и у механизатора по тракторам. Тем более мастер по москвичам уже имеет опыт ремонта под санкциями.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Ответ на вопрос очевиден - если больше негде ремонтировать БМВ 2020 года, то будут ремонтировать и у мастера по москвичам и у механизатора по тракторам. Тем более мастер по москвичам уже имеет опыт ремонта под санкциями.
Достижение дна великой авиационной державой это не отменяет
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Возвращаю к вопросу. Публика, с какого, простите, болта, вы решили, что мы будем в Иране ремонтировать самолёты? Вот ответьте честно на этот вопрос и многое поймете.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 078
Реакции
6 715
Баллы
113
Я думаю не зачем ограничивать. Пускай покупают и конечно же за рубли.
А уже потом ввести запрет и всё обратно забрать. Будем чисто по понятиям, по западному
Как в Саратове с кинотеатрами и другими обьектами. Так что это не по западному, это по нашему, по понятиям.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 802
Реакции
847
Баллы
113
Только что "своим" аргументировала 🤣
Аргументировать можно, разбираясь в теме, иначе это будет пустой треп. Не думаю, что вы в этой теме специалист. По вашему принятыми в мире стандартами самолет эксплуатируется восемь лет? Я думаю, что это не так. Именно поэтому я не доверяю вашим аргументам. Хорошо бы по этому вопросу увидеть мнение человека, связанного с авиацией - технаря, а не юриста. Согласитесь, любой авиатехник, даже не самый лучший легко в подобном вопросе сделает юриста. Поэтому ваши объяснения оставьте для "своих".
Что касается сути вопроса. А что нужно по вашему сделать, чтобы в РФ в условиях санкций авиапарку проводилось техобслуживание и ремонт?
Какие у патриотов одинаковые вопросы)))
А вы разве не патриот?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 024
Реакции
4 668
Баллы
113
Как в Саратове с кинотеатрами и другими обьектами. Так что это не по западному, это по нашему, по понятиям.
У Запада по ПОНЯТИЯМ. И если вы этого еще не увидели, но сочувствую вам.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Короче посвистели и разбежались.
Возвращаю к вопросу. Публика, с какого, простите, болта, вы решили, что мы будем в Иране ремонтировать самолёты? Вот ответьте честно на этот вопрос и многое поймете.
_________________
Возвращаю к вопросу. Публика, с какого, простите, болта, вы решили, что мы будем в Иране ремонтировать самолёты? Вот ответьте честно на этот вопрос и многое поймете.
________________
Возвращаю к вопросу. Публика, с какого, простите, болта, вы решили, что мы будем в Иране ремонтировать самолёты? Вот ответьте честно на этот вопрос и многое поймете.

Леди Винтер, Портер... ещё кто-то. Ау! Проблема ответить на вопрос? Или после прочтения вопроса начался анализ и вы вдруг чего-то сообразили?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 024
Реакции
4 668
Баллы
113
Не, по понятиям это в России. И тому масса примеров.
Вы гавное постите не останавливайтесь. Глядишь на западе вас в итоге оценят и дадут печенку.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Аргументировать можно, разбираясь в теме, иначе это будет пустой треп. Не думаю, что вы в этой теме специалист. По вашему принятыми в мире стандартами самолет эксплуатируется восемь лет? Я думаю, что это не так. Именно поэтому я не доверяю вашим аргументам. Хорошо бы по этому вопросу увидеть мнение человека, связанного с авиацией - технаря, а не юриста. Согласитесь, любой авиатехник, даже не самый лучший легко в подобном вопросе сделает юриста. Поэтому ваши объяснения оставьте для "своих".
Что касается сути вопроса. А что нужно по вашему сделать, чтобы в РФ в условиях санкций авиапарку проводилось техобслуживание и ремонт?

А вы разве не патриот?


Вы свои аргументы представьте, авиатехнические, если хотите, что у Ирана есть международно-признанные ремонтные мощности и опыт ремонта новых самолётов.
 
Верх Низ