Россия перевыполнила план по экспорту вооружений

  • Автор темы Даллас
  • Дата начала
OP
Д

Даллас

Guest
а тем временем.....



ну я прям не знаю... это все равно, что мы бы закупили 10 миллионов штук М-16, а потом бы осознали, что они не идут под наш патрон...


а теперь, внимание, вопрос!
По какой бы статье квалифицировалась бы данная сделка эффективных менеджеров при товарище Сталине?

малыш Tavion, снова оказался в плену своих страхов

http://www.twitlonger.com/show/kuicbp
сами моторы http://www.wartsila.com/en/engines/medium-speed-engines/wartsila32#_0_Wrtsil16V32__undefined
в сети говорят, что на этом топливе пол ледокольного флота России ходит, а тут бац и не производится
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 458
Реакции
1 302
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
ну я прям не знаю... это все равно, что мы бы закупили 10 миллионов штук М-16, а потом бы осознали, что они не идут под наш патрон...
Ну у нас то всё подходит) Кто-то хотел получить "сенсацию" просто.
А вот Грузия как раз таки закупила нехило М4 (на вооружение нескольких полков) а в случае БП оказалось что патроны де турецкие не той системы, коптят и клинят М4:)
 
OP
Д

Даллас

Guest
я так понял из его цитаты, что это Рогозин про топливо высказался, а теперь говорит, что его цитировали некорректно.
еще говорят, что Рогозин "депутат" от старых пердунов из ВПК и защищает их интересы. они его науськивают, что пора бабосы выделять под строительство российского авианосца, а то вдруг не доживут до начала, а вместого этого, бабки плывут французским товарищам.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
еще говорят, что Рогозин "депутат" от старых пердунов из ВПК и защищает их интересы. они его науськивают, что пора бабосы выделять под строительство российского авианосца, а то вдруг не доживут до начала, а вместого этого, бабки плывут французским товарищам.
Очень может быть....
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Рогозин изначально был против Мистралей, а так как все сложилось, без него, вот и подкидывает какахи на вентилятор, ну а малохольные подхватывают
ух как раздухарился то...)))
мы то думали Авиатор он по небу спец... так он еще и водоплавающих дел знаток))... так сказать морского базирования)))

разве важно от каких старых пердунов впк депутат рогозин... у нас многие вот депутаты от бандитов...и ниче...
главное, чтобы вооружение, купленное за нехилые бабки смогла боевую задачу выполнить...
иначе, как говорил Левша "... храни бог, войны, они стрелять не годятся..."
 
OP
Д

Даллас

Guest
ух как раздухарился то...)))
мы то думали Авиатор он по небу спец... так он еще и водоплавающих дел знаток))... так сказать морского базирования)))
ну надо же, пару ссылок тиснул и уже знатоком прослыл. страшно подумать, что будет, если я статейку из вики скопирую

разве важно от каких старых пердунов впк депутат рогозин...
важно-важно. есть новаторы, есть консерваторы и все хотят бюджетных денег
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну надо же, пару ссылок тиснул и уже знатоком прослыл. страшно подумать, что будет, если я статейку из вики скопирую
т.е. везде на форуме мелькают не твои знания, а заемные?... часами выискиваешь ссылки и статейки, в попытках уличить или уязвить кого-то?))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
т.е. везде на форуме мелькают не твои знания, а заемные?... часами выискиваешь ссылки и статейки, в попытках уличить или уязвить кого-то?))
Язвят тут, в основном, другие. Ты не заметил?
 
OP
Д

Даллас

Guest
т.е. везде на форуме мелькают не твои знания, а заемные?... часами выискиваешь ссылки и статейки, в попытках уличить или уязвить кого-то?))
какими часами? сутками напролет сижу и выискиваю как бы уличить кого
 
Верх Низ