Россия перевыполнила план по экспорту вооружений

  • Автор темы Даллас
  • Дата начала
OP
Д

Даллас

Guest
ах вооот оно как...
а у вас, видимо, какая то другая армия...:pooh_lol:

часом нет привычки руку за полу сюртука закладывать?)
у меня то, та самая, российская армия. и тщедушной я её не считаю.
и кстати, полы сюртука, это то место, под которое ты руку засовываешь, что бы проверить, застегнул штаны или нет
а вот то, что ты описал, называется засовывать большой палец в пройму жилетки.......да-да, жилетки
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
не смешите мои пейсы. какая таки армия?!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
не смешите мои пейсы. какая таки армия?!
А ты считаешь её нет? Лбое государство, даже самое раззвиздяйское, не самоубийцы. И в соответствии с этим постулатом, могу предположить, что в России армия есть.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
А ты считаешь её нет? Лбое государство, даже самое раззвиздяйское, не самоубийцы. И в соответствии с этим постулатом, могу предположить, что в России армия есть.
Раззвиздяйская?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
что в России армия есть.
Сань, вспомни Грузино-Абхазский конфликт. И посмотри количество училищ и институтов расформированных/перенесенных/объединённых Табуреткиным.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Сань, вспомни Грузино-Абхазский конфликт.
И что? Сил чтоль не хватило? Вполне себе хватило. А то что войнушка, по большому счёту, была марионеточной, и так ясно.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Ага, тужились, думали просто пукнут, но обосрались.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
а еще покупаем танки и флот.
Ага. Маде ин уралвагонзавод. Или ещё какие?;)
Закупили не флот, а фактически технологии.

СССР в своё время закупил ОЧЕНЬ много иностранной техники и технологий. Начиная от п. Максима и заканчивая танками Кристи.

А по теме. Правильная политика на счёт продаж. Надо пользоваться моментом. К тому же на экспорт практически всегда немного упрощённая техника шла.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
Ага. Маде ин уралвагонзавод. Или ещё какие?;)
Закупили не флот, а фактически технологии.
СССР в своё время закупил ОЧЕНЬ много иностранной техники и технологий. Начиная от п. Максима и заканчивая танками Кристи.
Пулеметы Максима начали поставляться в русскую армию в 1899 году. СССР тогда ещё и в самых смелых проектах не существовал.

А по теме. Правильная политика на счёт продаж. Надо пользоваться моментом. К тому же на экспорт практически всегда немного упрощённая техника шла.
+1. Лишь бы не в ущерб собственной обороноспособности.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а тем временем.....

[h=1]В РФ не производится топливо, необходимое для «Мистралей» — Рогозин[/h][h=4]МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Топливо, необходимое для вертолетоносцев типа «Мистраль», в России не производится, сообщил во вторник журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. «Возможно, будут какие-то специальные приспособления подготовлены нашими химиками для того, чтобы эту проблему снять», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.[/h]Рогозин добавил, что 14-15 февраля пройдут российско-французские консультации по ВТС, на которых российские специалисты поставят вопросы, в том числе с топливом, французским коллегам для доработки.

ну я прям не знаю... это все равно, что мы бы закупили 10 миллионов штук М-16, а потом бы осознали, что они не идут под наш патрон...


а теперь, внимание, вопрос!
По какой бы статье квалифицировалась бы данная сделка эффективных менеджеров при товарище Сталине?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
а теперь, внимание, вопрос!
По какой бы статье квалифицировалась бы данная сделка эффективных менеджеров при товарище Сталине?
Доработают они свои корабли. От военных поставок никто не отказывался.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Доработают они свои корабли.
а сразу это учесть нельзя было?
а если завтра война, если завтра в поход?... а эти чуда лягушатские только плавать смогут... и то на веслах?))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
а сразу это учесть нельзя было?
а если завтра война, если завтра в поход?... а эти чуда лягушатские только плавать смогут... и то на веслах?))
И сразу можно было, я с них вины не снимаю. А вот если завтра война, то кирдык всему. Она ядрёная будет, сто пудофф.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Говорить, что в РФ не производятся необходимые горюче-смазочные материалы для вертолетоносцев типа "Мистраль", до заключения экспертов не совсем корректно, заявил во вторник вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.
Рогозин жжот как всегда.
 
Верх Низ