Робот-пылесос

amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Kitfort 512 "Ашот" бегает с нового года, с мая через день в автоматическом режиме.
В целом замечаний нет, чищу раз в 1,5-2 недели, отсек полный. Най ковер в детской не пускаю, обычным лучше. В остальной квартире ковров нет.

Один минус который раздражает, но не критичен - при зарядке все мигает как орбитальная станция)))

 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Нее, нуегонафиг - при 4-х дневной уборке не успевает забиться, вероятно из-за за того, что в будни днем не мусорим)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 001
Реакции
4 347
Баллы
113
Пыль один фиг есть
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Пыль один фиг есть
Да, но она не забивает за раз отсек. Он и обозначенный мною срок не всегда полон, но длинные волосы с турбощетки так и так снимать нужно, даже не думал, что их столько)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вообще стоит без движения уже 3 месяца. В квартире окопы, ведутся боевые действия.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 001
Реакции
4 347
Баллы
113
Это жесть просто!

Да, но она не забивает за раз отсек. Он и обозначенный мною срок не всегда полон, но длинные волосы с турбощетки так и так снимать нужно, даже не думал, что их столько)))
Тоже в шоке.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
В общем румба с маяками есть смысл только на больших площадях, в богатых домах. В двушке так и не удалось добиться, чтобы ходил по очереди, везде, все чистил и возвращался на базу. Плюс куча вещей на полу мешается. В итоге пользуем в комнатах - вынесли все по-быстрому из одной комнаты с пола, пошли с ребенком гулять, запустили. Он ездит под кроватями, шкафами, чистит. Неплохо. Потом в другой комнате.

Волос женских набирает немеряно на свои щетки, не считая пыли в контейнере

Но, возможно., по соотношению цена-качество- не такой маст хэв, как посудомойка.
Напягает именно вынос вещей перед запуском
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Но, возможно., по соотношению цена-качество- не такой маст хэв, как посудомойка.
Вот кстати, про посудомойку: экономия вышла на 4м месяце и жену чаще вижу:smile2:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Надо просто помучиться поднимать лишнее, вот вчера косяк вышел)) метелку в помойку, куклу в угол)))
это у тебя робот пылесос? я всю тему не читала. Если у тебя такое, напиши, чо именно, тоже хочу
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Kitfort 512 "Ашот" бегает с нового года, с мая через день в автоматическом режиме.
В целом замечаний нет, чищу раз в 1,5-2 недели, отсек полный. Най ковер в детской не пускаю, обычным лучше. В остальной квартире ковров нет.

Один минус который раздражает, но не критичен - при зарядке все мигает как орбитальная станция)))



это у тебя робот пылесос? я всю тему не читала. Если у тебя такое, напиши, чо именно, тоже хочу

Именитые марки не рассматривал, т.к. заметно дороже, а отзывов живых людей мало - условно говоря топовый вариант бюджетной марки)))
Может натирать ламинат, мыть не может.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Именитые марки не рассматривал, т.к. заметно дороже, а отзывов живых людей мало - условно говоря топовый вариант бюджетной марки)))
Может натирать ламинат, мыть не может.

а как пылесос-то работает? я бы тоже по такому принципу купила попробовать
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а как пылесос-то работает? я бы тоже по такому принципу купила попробовать
Мне нравится) дома чисто, убирается пока мы на работе, влажную все равно приходится делать - освежить
 
Верх Низ