Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а там так же накурено везде и всегда?
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Вроде о вкусах не спорят..
Мне вот нравится пиво Валеры.
Причем многие тут непонятно с чем сравнивают.. Хотя опять же "о вкусах не спорят", кому то балтика 9 нравится...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вот вы напали на человека, попробовал пиво - не понравилось, бывает. Мне, кстати, янтарное тоже не особо, остальное вкусное. Короче, такая реакция на критику не делает честь заведению.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Причем многие тут непонятно с чем сравнивают..
Я с чешским, австрийским, голландским, французским и польским. Однозхначно хуже всех, кроме польского, польское совсем отстой.
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Я с чешским, австрийским, голландским, французским и польским. Однозхначно хуже всех, кроме польского, польское совсем отстой.

Чешское пил, голландское пил. остальные не пробовал, но думаю французское мне вряд ли понравится..
У меня товарищ с Англии приезжал, коренной англичанин, ему Арсенальное традиционное из пластиковой бутылки понравилось, говорит у них такое же...
У меня комментариев не было..
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
Пиво в СОХО обычное, нормально пиво. Кухня там не очень, обслуживание так себе. Пафоса много. Девочки, предлагающие пройти квест и выйграть пачку сиг парламент доставляют. Гренки ужасные, с них течет масло. Салфетки вовремя не приносят. Одежду их гардероба подают. В целом оценка четыре.
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Короче, такая реакция на критику не делает честь заведению.
Почему-то не все это понимают. Особенно добровольные антирекламщики. Хотя им то на репутацию заведения разумеется начихать. А вот почему представители воспринимают в штыки даже простые вопросы "чуть против шерсти" - непонятно. Сейчас конкуренция жесткая - недовольные найдут куда пойти. Мне иногда становится интересно - а владельцы бизнеса читают темы про свои заведения? Как я понимаю, они оплатили рекламу на АС. Иногда мне кажется что только Фома это делает (имею ввиду читает и реагирует).
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Мне иногда становится интересно - а владельцы бизнеса читают темы про свои заведения? Как я понимаю, они оплатили рекламу на АС. Иногда мне кажется что только Фома это делает (имею ввиду читает и реагирует).

http://www.sohorooms.com/ эти вот в столице. Сначала думал, что типа франшизы
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
http://www.sohorooms.com/ эти вот в столице. Сначала думал, что типа франшизы
Гы-гы. Сравнил сельский клуб с большим театром.
Наш Сохо -это попытка эксплуатации серьезнгого и раскрченного имени. Типа что-то созвучное.
Кстаит заметьте, SOHO у нас пишется как SO
HO
Типа адидас и абибас.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Вытяжка - это и есть вентиляция. один из типов
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Там отличная вытяжка и вентиляция
с первого июня уже не будет иметь никакого значения, все равно полный запрет на курение в кафе и ресторанах ... хотя распространяется ли это на пивную я не уверен)))
 
Верх Низ