Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Были вчера. Все было супер. Пиво на высоте.
Вчера больше янтраное понравилось.

Брал сибас со шпинатом - так себе. шпината кто наплакал. А филе было обыкновенным.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Светлое вкусное.
X-tream, хаба))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Валерий, а вопрос с кухней будет как-нибудь решаться?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий, а вопрос с кухней будет как-нибудь решаться?
Отвечаю в сотый раз...моя зона ответственности- пивоварня...! К пиву претензии есть? На кухню хожу обедать....когда есть необходимость...! Могу сказать что кухня под контролем шеф-повара...если есть претензии высказывайте сразу в ресторане...вечером шеф почти ежедневно...если нет его то управляющий...здесь в теме лучше отписывайтесь по результатам ...или.. понравилось-не понравилось...но претензии надо (повторюсь ) предъявлять сразу на месте! а не на форуме через неделю... ) принесли что-то холодное или невкусное или ещё какой трабл...-разбирайтесь сразу...в этом ничего думаю крамольного нет...только так можно исправить недоразумения и повысить качество кухни и обслуживания...!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Отвечаю в сотый раз...моя зона ответственности- пивоварня...! К пиву претензии есть? На кухню хожу обедать....когда есть необходимость...! Могу сказать что кухня под контролем шеф-повара...если есть претензии высказывайте сразу в ресторане...вечером шеф почти ежедневно...если нет его то управляющий...здесь в теме лучше отписывайтесь по результатам ...или.. понравилось-не понравилось...но претензии надо (повторюсь ) предъявлять сразу на месте! а не на форуме через неделю... ) принесли что-то холодное или невкусное или ещё какой трабл...-разбирайтесь сразу...в этом ничего думаю крамольного нет...только так можно исправить недоразумения и повысить качество кухни и обслуживания...!
мне не очень понятна Ваша бурная реакция, особенно в свете того, что претензий с моей стороны нет)
меня интересовало, будут ли изменения в ней, что планируется и т.д.
Но теперь уже не интересно окончательно. :)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
мне не очень понятна Ваша бурная реакция
В чём Вы увидели "бурную" реакцию? Наверно мне не нужно было вообще отвечать...

меня интересовало, будут ли изменения в ней, что планируется и т.д.
Что я могу ответить если я не повар?
особенно в свете того, что претензий с моей стороны нет)
Вопрос был с подтекстом..
вопрос с кухней будет как-нибудь решаться?
Противоречите сами себе...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В чём Вы увидели "бурную" реакцию? Наверно мне не нужно было вообще отвечать...

Что я могу ответить если я не повар? Вопрос был с подтекстом.. Противоречите сами себе...
Валерий, вы зря цепляетесь к потенциальным клиентам ,у которых вообще никаких подтекстов не было. Так бы и сказали, я не повар.
А то тут мало того научили как претензии решать, которых нет, так ещё и подтексты нашли:pooh_lol:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Валерий, вы зря цепляетесь к потенциальным клиентам ,у которых вообще никаких подтекстов не было. Так бы и сказали, я не повар.
А то тут мало того научили как претензии решать, которых нет, так ещё и подтексты нашли:pooh_lol:

Как Вы переобуваетесь на ходу, "планируются новинки" и "будет ли вопрос с кухней КАК-НИБУДЬ решаться" есть разные вещи...

Представьте, если Вас благоверный спросит, будет ли вопрос с сексом как-нибудь решаться) ну в смысле без претензий, просто поинтересоваться)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Так бы и сказали, я не повар.
Клео вот уж не поверю, что Вы не знали, чем именно я занимаюсь с момента регистрации на АС:)

мало того научили как претензии решать, которых нет, так ещё и подтексты нашли
Я сделал для себя вывод...пропадает желание вообще отписываться в этой теме...после таких перлов...
Как Вы переобуваетесь на ходу, "планируются новинки" и "будет ли вопрос с кухней КАК-НИБУДЬ решаться" есть разные вещи...
Спасибо что поняли....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Спасибо что поняли....
Я понял сразу, но..... Оля продвинет в конечном итоге Вам французскую мудрость "если женщина не права - мужчина должен извиниться", ну или хотя бы признать свою неправоту)

и вообще, что за наглость девушку на словах подлавливать? ) :pooh_lol:
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Вот вся эта неделя была посвящена: подготовке к варке янтарного...понедельник-вторник мойка и дезинфекция оборудования ...варочного отделения и ЦКТ - бродильного...Дробление солода...среда- варка с 8,00 до 20,00 +пивная среда- экскурсии на пивоварню...приходим домой в 22,00...благо живу рядом...Четверг- с 8,00 до 20,00 варка ещё 600 л ...итого 1200 л янтарного за два дня...завтра мойка и дезинфекция...и меня ещё вечером спрашивают -
Валерий, а вопрос с кухней будет как-нибудь решаться?
Пипец....:dead:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
и меня ещё вечером спрашивают - Пипец....:dead:

а может это имелось ввиду, что пиво - лучшая закуска сама по себе? )
Вань, а ты знаешь, что в водке много калорий? -Даааа???Давай тогда вторую на закуску возьмем!!!!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео вот уж не поверю, что Вы не знали, чем именно я занимаюсь с момента регистрации на АС:)

Я сделал для себя вывод...пропадает желание вообще отписываться в этой теме...после таких перлов...
Спасибо что поняли....

Как Вы переобуваетесь на ходу, "планируются новинки" и "будет ли вопрос с кухней КАК-НИБУДЬ решаться" есть разные вещи...

Представьте, если Вас благоверный спросит, будет ли вопрос с сексом как-нибудь решаться) ну в смысле без претензий, просто поинтересоваться)
Я в шоке с вас, ребята. Вы точно с людьми в реале работе?)))
улыбаете прям.
Ну нет ответа и нет.
Есть другие места для еды, действительно. Где не ищут подтексты, переобувки и прочую лабудень, а могут сказать что-то спокойно:)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Есть другие места для еды, действительно. Где не ищут подтексты, переобувки и прочую лабудень, а могут сказать что-то спокойно
Несомненно есть...!

Вы точно с людьми в реале работе?)))
Я точно...в реале работаю и отвечаю...ткните носом ещё кто то из общепита , ну кроме ФОМЫ ( кстати респект!), с Вами общается...? я имею ввиду интернет общение? за пивоваров вообще не спрашиваю..их нет для общения....Есть возможность он-лайн - пообщаться с поварами саратовских ресторанов? вот так как со мной сейчас?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ну кроме ФОМЫ ( кстати респект!), с Вами общается...?
Олег, мало того, что двустороннюю связь поддерживает и реально его заведение в его сегменте на высоте и он всё делает для поддержания достойного уровня, но вот лично я всегда с интересом его заметки о походах в рестораны читаю, ибо всегда не эмоции (вкусно/не вкусно, а развернуто, из него бы замечательный ресторанный критик получился бы.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
"ткните носом ещё кто то из общепита , ну кроме ФОМЫ ( кстати респект!), с Вами общается...? я имею ввиду интернет общение?" - какой-то слабенький вброс. Так и здесь никто из общепита не общается. Шеф-поваров здесь не наблюдается. Директоров ресторанов тоже. Один пивовар (который, как я понял, не один за это дело отвечает именно в SOHO) и один ФОМА - вот и всё. Если это предмет гордости? - ну что же, каждому своё...
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Был недавно,брал пиво домой(янтарное вроде),пиво за эти деньги полное очко,отдал 400 р за 1.5 не получил ни грамма удовольствия.Обстановка не плохая,но пока ждал когда нальют,создалось впечатление дешёвых понтов,от самой кафешки)
 
Верх Низ