Реснички- колхоз или нет?

  • Автор темы Novel
  • Дата начала

Как вы относитесь к ресничкам?

  • колхоз

    Голосов: 89 35,7%
  • отличная вещь

    Голосов: 160 64,3%

  • Всего проголосовало
    249
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Я так понимаю на фото тот же Lancer?Какая стоимость?В этой ветке уже писалось что они просвечивают.Владимир где работаете?

Стоимость изготовления ресничек 1200р с установкой, насчет просвечивают, это как маляр покрасит, покраска ресничек стоит 500р+краска. Работаем на 3й Дачной, т400-449.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
2 MVM,На тазы много вариантов? Хочется вообще всю фару закрыть,только дырку под колхозный ксенон оставить....Колхозить -так уж по-полной,ксен,реснички))))

Так как мы делаем их под заказ, то вариантов на сколько фантазии хватит, вобще фару закрыть конечно можно, но светить она через маленькую дырочку не будет.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Цена примерно та же что и на сайте хотя -=DIMON=- говорил мне что 2500 у вас стоит, нужно подумать.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Блин, а почему нет какого-нить промежуточного варианта?? Почему или колхоз или отличная вещь? Они например на разных машинах поразному смотрятся, даже от цвета зависит. На одной машине они могут ооочень гармонично смотреться, на другой - ужасно , т.к. либо цвет говенно подобран, либо форма не красивая либо под общий стиль авто не подходит. Проголосовал за отлично, но не считаю, что это охеренная красота. Просто колхозом это тоже назвать нельзя.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Думаю, ставить этот прибамбас дело индивидуальное, ведь он не на каждую машину пойдёт. Мне кажется что например на копье или на шохе они вообще смотреться не будут да и хз как их тудым пиршпандёрить. Но агрессивного вида не получится точно.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Думаю, ставить этот прибамбас дело индивидуальное, ведь он не на каждую машину пойдёт. Мне кажется что например на копье или на шохе они вообще смотреться не будут да и хз как их тудым пиршпандёрить. Но агрессивного вида не получится точно.

+1
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Другой вопрос, а сколько будет стоить если я привезу свои реснички а вы их покрасите и установите?Или просто установка?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Другой вопрос, а сколько будет стоить если я привезу свои реснички а вы их покрасите и установите?Или просто установка?

Цена на покраску не изменится, а установка, ну может рублей 200-300, надо посмотреть что они из себя представляют.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А насколько рублей тянет стоимость краски для двух ресничек?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
А насколько рублей тянет стоимость краски для двух ресничек?

Сама-то краска стоит 100р-150р 100г, хвати на несколько комплектов ресничек, а вот подбор 700р один раз, хотя можно по коду слить, но это надо с маляром советоваться (завтра), х.з. сколько стоит.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Если еще 700 рублей подбор то это не мой вариант(
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
балык ты дурак, ты не можешь тупо приклеить на фару реснички, на двух сторонний скотч??купи мне невской айс, я тебе сам приляпаю реснички!
я тебе говори цену с изготовлением и покраской, но красили мы не у них, а у макея!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Сам дурак!Я просто поинтересовался.
А что за станция Макея?Это новый тюнинговый центр?)))Расскажи пожалуйста поподробней.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Реснички на фары

Грамотное изменение контуров фар – процедура непростая. Основная сложность – определение правильного соотношения эстетики и функциональности. Вряд ли найдется большое количество желающих приклеить к фарам своего автомобиля пару невзрачных кусочков пластика, однако громадные "шторы", оставляющие на месте фар узенькие прорези – тоже не выход. В поиске золотой середины и заключается работа дизайнеров тюнингового ателье. К счастью дизайнеров и их клиентов, фронтальная оптика практически любого, как отечественного, так и зарубежного, автомобиля обладает приличными ресурсами свободного места, которое вполне можно закрывать "ресничками", не влияя при этом на качество работы фар. Наиболее простой способ преображения "лица" автомобиля – стилизация прямоугольной оптики под полукруглую или наоборот. Этот прием довольно широко распространен на Западе, самое свежее его проявление – смелая попытка известного ателье Hamann "обыграть" блок-фары последней модели BMW 3-ей серии с намеком на ретро-стиль. Нечто похожее создано и российскими ателье для вазовской "десятки".

Российские разработки накладок на фары приятно радуют собственным, ни у кого не позаимствованным стилем. Отчасти это можно объяснить экономическим фактором. Из доброго десятка стандартных деталей пластикового "обвеса" накладки на фары могут считаться самым популярным и продаваемым элементом. И это естественно. Соотношение эффекта и стоимости "ресничек" неизбежно склоняет в сторону их приобретения любого автовладельца, которому не безразличен внешний вид транспортного средства. Спрос растет, а вместе с ним растет и совершенствуется предложение.

В качестве примера можно привести созданный питерским тюнинг-ателье "А-Дизайн" передний бампер для "Оки" с интегрированными накладками на фары, имитирующими "глубокую" посадку оптики. Голая фара, с точки зрения эстетики немногим отличающаяся от обычного уличного фонаря, превращается в эргономичное и функциональное звено фронтального дизайна автомобиля. И все это, заметьте, без малейшего ущерба светотехнике. Комплект "ресничек" для зеленой Audi A4, состоящий из нижнего "века", обволакивающего круглый фонарь указателя поворота, и резкой верхней границы, произвел на одной из питерских выставок настоящий фурор среди знатоков автомобильного стиля. Для BMW в кузове Е34 ателье предложило роскошные, почти брежневские пластиковые "брови", лишь слегка нарушающие правильные круги наружных фонарей, но зато усиливающие "акулий" дизайн автомобиля. Но, безусловно, самыми яркими представителями своего класса можно признать накладки на фары, входящие в аэродинамические комплекты для Opel Vectra и Astra. В обоих случаях "реснички" визуально продолжают капот, однако "Вектра" сохранила большее количество открытой поверхности блок-фар, в то время как "Астра" значительно "сузила взгляд".

Стоимость накладок на фары действительно невысока. Однако это не означает, что за несколько десятков долларов всякий желающий сможет придать уникальность любому, даже самому старому автомобилю. Эксклюзив по-прежнему в цене, так что за разработку новой идеи с вас могут попросить весьма ощутимую сумму. Те, кому не важна идеологическая сторона вопроса, то есть в единственном ли экземпляре выполнены доработки его автомобиля или в городе уже ездит сотня подобных машин, выберут что-нибудь из серийных тюнинговых комплектов. Другие, понимающие, что означает понятие качественный тюнинг, смогут удовлетворить свои пристрастия к индивидуальному. Тут уж, как говорится "каждый выбирает для себя…"
З.Ы.Хочу!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Уверен что покрасишь?Цвет "Аметист Блэк" черный перламутр?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
пилять, по коду машины сделают тебе краску, машина у теяю новая. цвет не выгоревший ещё, так что за подбор не будешь отдавать!
помоему 180р, 100 грамм стоит, 200 грамм за глаза!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Пока краска новая лучше покрашеные заказать, не хрен мудрить!
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
так прошу удалить фотки подделок под мою машину!


Реснички на лансере в вариенте как на фото свет не режут, если реснички больше по размеру срезает дальний, если нравятся ставь.
Вообще реснички пользуются популярностью, только на лансер комплектов пять сделали, сейчас владельци акцентов проснулись, только вчера комплект ресничек отдали.


это режит проверено в мицу! так что не ####и если не знаешь! их еще доробатывать надо! и просвечивают они у тебя шо ####ец!
 
Верх Низ