Реснички- колхоз или нет?

  • Автор темы Novel
  • Дата начала

Как вы относитесь к ресничкам?

  • колхоз

    Голосов: 89 35,7%
  • отличная вещь

    Голосов: 160 64,3%

  • Всего проголосовало
    249
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Отстой. Дизайн на любителя, подогнано плохо, да ещё кажется и в цвет не попали, хотя может фотки такие.
Мне не нравится. Может освещение конечно такое, но в цвет они не попадают и зазоры черные портят вид.
мог просто посты скопировать(Н.Л), а морда машины ASH-а зачетно смотреться!
:good:
 
A

ash

Guest
классно смотрится! я кажется видел этот авто на стоянке с летающей тарелкой в энгельсе, ток когда я его видел он был без ресничек.
ПС где делали такую красоту? скок стоило? и где можно такую оптику достать?

Сенкс.
Точно, видеть мог, иногда там ставлю, когда в гостях.
Такую красоту делал один товарищ - спец по пластику. Вы еще не видели что он с пластиком делает! Если надо коотдинаты – в личку. Мне работа обошлась (вместе с наращиванием "лыжи" в районе решетки радиатора и ресничками) в 2 т.р. + материал 4 т.р. + 1,5 месяца ожидания, т.к. стеклопластик очень геморно лепить.
Такая оптика на фольц достается либо в МСК либо в германии.
 
A

ash

Guest
Отстой. Дизайн на любителя, подогнано плохо, да ещё кажется и в цвет не попали, хотя может фотки такие. Спортивные замочки на капоте - жесть! :)
У меня складывается такое ощущение, уважаемый, что вы них*ра не понимаете ни в цвете ни в подгоне.
По поводу цвета - никогда не стоит делать такие заявления по фоткам, а мож у вас монитор гонит раз все у вас по цвету не подходит?
По поводу подгонки - эт вам не корея - ет германия - все зазоры выверены до миллиметра. На фото оригинальная (немецкая) лыжа, просто чуть доделанная, так что по определению там не может быть ничего «подогнанного» вообще, а уж «плохо подогнанного» и подавно.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Реснички, что на Лансере -- такие и имел ввиду. Это стандартные, т.е. в салоне заказать можно, на сколько я знаю. Если это тот Ланя, что я думаю, то это 1.6 и у него теперь еще спойлер под эво навешен.

Эти реснички вообщето моего изготовления, собственно как и накладки на бампера на лансере, и сам бампер на элантре.
 
S

silencer400cc

Guest
Эти реснички вообщето моего изготовления, собственно как и накладки на бампера на лансере, и сам бампер на элантре.

Тогда извиняюсь за то, что посягнул на ваши авторские права на изделие:crazy:
Просто что-то подобное видел в буклете для Лансера..
Про накладки на бампер -- согласен... таких там не было;)
Кстати... из чего делали -- стекловолокно+эпоксидка?
 
S

silencer400cc

Guest
упсик... стеклоткань имел ввиду;)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
mvm почём ресницы у вас сделать??nexia
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У меня складывается такое ощущение, уважаемый, что вы них*ра не понимаете ни в цвете ни в подгоне.
По поводу цвета - никогда не стоит делать такие заявления по фоткам, а мож у вас монитор гонит раз все у вас по цвету не подходит?
По поводу подгонки - эт вам не корея - ет германия - все зазоры выверены до миллиметра. На фото оригинальная (немецкая) лыжа, просто чуть доделанная, так что по определению там не может быть ничего «подогнанного» вообще, а уж «плохо подогнанного» и подавно.

Я сказал, что по цвету могу ошибаться, потому что сужу по фоткам. Что касается зазоров - по краям капота зазор больше, чем посередине, да и сама эта штука чуть ниже крыла. Хотя на дизайне все выше сказанное никак не сказывается, отстой и есть отстой, как его не подгоняй и не крась.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
хз, Новелл, например я видел на акценте реснички, очень прикольно смотрятся!
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Тогда извиняюсь за то, что посягнул на ваши авторские права на изделие:crazy:
Просто что-то подобное видел в буклете для Лансера..
Про накладки на бампер -- согласен... таких там не было;)
Кстати... из чего делали -- стекловолокно+эпоксидка?

Стакломат + полиэфирная смола.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
mvm почём ресницы у вас сделать??nexia

DIMON, а разве не ты ко мне с другом на лансере приезжал?
Кстати он вроде после покраски хотел приехать ресничи установить, сам справился?
 
A

ash

Guest
по краям капота зазор больше, чем посередине
покраям капота зазоров равно как и посередине нет. Ет резиновая прокладка чтоб всяка грязь не попадала.

да и сама эта штука чуть ниже крыла.
Эта штука так и должна быть. Она не должна быть продолжением крыла, она является неким "рассекателем воздушного потока" и поднимает поток над капотом.
Хотя на дизайне все выше сказанное никак не сказывается, отстой и есть отстой, как его не подгоняй и не крась.
Мне всегда было интересно, почему люди, которые сами ни до чего не додумались и них*я не сделали, чтоб, например, сказать - "смотри, у меня лучше" иль "надо делать так, а не как у тебя", так вот такие люди всегда говорят "у тебя хреново сделано", "ты не умеешь" и т.п.. Мож, уважаемый, продемонстрируете "гений" своей мысли и ответите на етот вопрос? А лучше покажите как вы сделали "не отстой" и после этого я с вами буду разговаривать на равных.
А пока я только вижу человека, который ни х*ра не делая, тыкает во все пальцами, говорит что все отстой.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Во-первых, не обязательно делать что-то самому, чтобы оценивать. Чтобы оценить "реснички", мне нужно самому их ставить? Бред.

Перед тем, как создать тему, я много всяких ресничек смотрел, и хорошо сделанных - единицы. Я виноват чтоли, что люди всякую гадость себе лепят? Нет, я не против, если нарвится, пусть будут. Но перед тем, как что-то сделать себе, я изучу вопрос и решу, что именно сделать, и как.
 
S

silencer400cc

Guest
я изучу вопрос и решу, что именно сделать, и как.

Вообще верный подход. Только есть один большой вопрос:) Делать самому или заказать. У самого с первого раза ничего не получится, полюбому. Знаю, как народ обтекатель передний на моц переделывал раз по десять:)))) У меня самого были проблемы с покраской даже из баллончика (и не краснею за это). Везде нужен опыт.
Уверен, что если бы сам начал лепить такую большую деталь, то получилась бы лажа откровенная. Тут надо сначала матрицу готовить хорошую. Это, на мой ламерский взгляд, 90% успеха.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сделаю - я имею ввиду определюсь с формой и местом, где заказывать, ну и прочими деталями по мелочи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а кто нибудь видел в продаже реснички на 14? сегодня первый раз увидел 14 с ресничками - понравилось.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
mvm да это я и был, установили сами на лансер, единственное что всё таки дальняк режет слегка (сравнивали с простым лансером), и ночью они просвечивают, видно стеклоткань, надо было скорее всего их больше шпаклевать и красить с обеих сторон, а днём отлично смотрятся, МОЛОДЦЫ!
ps: всё думаю самому заморочится, или к вам обратится, но честно говоря хочется литую сделать как я тебе показывал, посмотрим может в скором приеду!

ALEX 777, я видел в продаже ресницы на 14 и 10 в студ городке!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
а кто нибудь видел в продаже реснички на 14? сегодня первый раз увидел 14 с ресничками - понравилось.

Леха, может глянуть там, где мы брали всяую фигню.... на астраханской... ???
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
эт где вы там чё брали на астраханской, подробнее)))
 
Верх Низ