Ремонт дорог

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 203
Реакции
4 139
Баллы
113
Нет у меня регистратора)). Полосу прям по земле рисуют - им пофиг. Так же как и водителям пофиг на неё.
Вчера вспомнил и посмотрел культовый фильм 70-х " Лихорадка на белой полосе". Так реальная лихорадка на жёлтой полосе круче:prankster2:. Сегодня фурогоны там дубасили друг друга, зажали одного, перегородив трассу.
Назад через Тепловку поехал - дорога пустая, но почти три часа хода, как запасной вариант пойдет. Завтра последний рейс туда, больше я в этот ад не поеду:pooh_lol:.

Это жОпа какая-то!
Вчера там подышали пылищей...
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Это жОпа какая-то!
Через Усовку развернул вчера последний рейс - в 45 минут с тяжёлым прицепом уложился по грунту. Компаньон через три сестры остался ждать - 2 часа мёртвой стоямбы. После Елшанки когда я выехал на трассу, 110 шёл до Саратова - пусто, только встречные , одну машину попутную обогнал.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Я сегодня эту вакханалию по другому берегу объехал)))
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 258
Реакции
357
Баллы
83
Я сегодня эту вакханалию по другому берегу объехал)))

А я вот наоборот, встрял по полной. Думал до балаково по вольской стороне долечу, а там уж как-нибудь скрипя зубами до Самары дотяну. И ведь орал навигатор - развернитесь. Пыли надышался вдоволь. Теперь думаю как назад доехать.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
А через неделю раскапывают?
В Энгельсе, в основном, трубы идут по воздуху или под тротуарами. Редко где под основными магистралями.
Видимо только в Саратове идиоты, сделали не там, где надо.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Теперь думаю как назад доехать.
Варианта наверное три - левый берег, объезд трёх сестёр через Усовку(если не совсем пузотёрка, то 25 мин грунта) или уйти на Б.Карабулак заранее.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 258
Реакции
357
Баллы
83
Варианта наверное три - левый берег, объезд трёх сестёр через Усовку(если не совсем пузотёрка, то 25 мин грунта) или уйти на Б.Карабулак заранее.

Через Карабулак как дорога? А то я после Балаково на Самару все зубы потерял, рассыпались
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Через Карабулак как дорога?
Ну особо не разгонишься, межрайцентровые дороги узкие и извилистые - зато встречных и попутных минимум.
Средняя 70-80 получится, где то ровные участки, где то скорость до 40-50 лучше сбросить - если не удастся за аборигеном пристроиться - они там все кочки знают, объезжают на автопилоте.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 698
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Через Карабулак как дорога? А то я после Балаково на Самару все зубы потерял, рассыпались

От Саратова до Карабулака вполне сносная дорога, много прям свежих участков. А дальше через Вязовку плохо, но терпимо.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 184
Реакции
29
Баллы
48
Знающие люди подскажите пожалуйста, вот меняют трубы на участке мичурина между соборной и радищева. Это действительно так архисложно и долго? Раскопать, вырезать трубу, вставить другую, заварить и закопать. Уже месяц, карл, делают. Или там принцип время идет деньги капают, чем дольше делать будешь, тем больше бабла срубить можно.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 195
Баллы
113
Знающие люди подскажите пожалуйста, вот меняют трубы на участке мичурина между соборной и радищева. Это действительно так архисложно и долго? Раскопать, вырезать трубу, вставить другую, заварить и закопать. Уже месяц, карл, делают. Или там принцип время идет деньги капают, чем дольше делать будешь, тем больше бабла срубить можно.
На Чапаева от Зарубина до Посадского уже три месяца раскопано. И конца-края не видно...
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 258
Реакции
357
Баллы
83
От Саратова до Карабулака вполне сносная дорога, много прям свежих участков. А дальше через Вязовку плохо, но терпимо.

Я ехал в пятницу вечером из Самары в Саратов. В этот раз поехал через тольятти и не пожалел. Дорога прекрасная, скорость можно держать 118 спокойно. Одна проблема. Почему то ночной реверс с светофором народ соблюдать не хочет. Ехал первым на зеленый, а в середине встретил вереницу машин. Обьезд около Елшанки в 10км проехал отлично. Наверное потому, что время уже было около 23:00
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Знающие люди подскажите пожалуйста, вот меняют трубы на участке мичурина между соборной и радищева. Это действительно так архисложно и долго? Раскопать, вырезать трубу, вставить другую, заварить и закопать. Уже месяц, карл, делают. Или там принцип время идет деньги капают, чем дольше делать будешь, тем больше бабла срубить можно.
Нашли какие-нибудь коммуникации под землёй, которые ни на одной схеме не обозначены — выясняют, чьи они. Это как вариант.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Верх Низ