Ремонт дорог

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
так там и не делали ничего...
Вовсю уже делают, с неделю назад начали. После подъёма от Студёновки распахали всё до посадок с одной стороны, сейчас уже после поворота на Андреевку в сторону спуска всю полосу снесли.
Там щит уж с месяц стоит с обоих сторон с анонсом ремонта этого участка от Студеновской горы до развязки у Елшанки.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Не хватает только отбойника по центру и по две полосы в обе стороны...
На что все хают Волгоград с его дорогами, но я был удивлён въезду в город с московского направления(М6). Да и в городе дороги заметно лучше стали.
Район Городище, там именно так и сделали, и в отбойниках световые опоры. Жаль видео не сохранилось (((
Усиленное строительство широкой дороги ведётся от Волгограда до Иловли.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 688
Реакции
2 673
Баллы
113
На что все хают Волгоград с его дорогами, но я был удивлён въезду в город с московского направления(М6). Да и в городе дороги заметно лучше стали.
Район Городище, там именно так и сделали, и в отбойниках световые опоры. Жаль видео не сохранилось (((
Усиленное строительство широкой дороги ведётся от Волгограда до Иловли.

Так там ЧМ был, стыдно было дороги не сделать.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Вовсю уже делают, с неделю назад начали. После подъёма от Студёновки распахали всё до посадок с одной стороны, сейчас уже после поворота на Андреевку в сторону спуска всю полосу снесли.
Там щит уж с месяц стоит с обоих сторон с анонсом ремонта этого участка от Студеновской горы до развязки у Елшанки.
Я имел в виду, что ничего не делали такого, что бы движение по трассе ограничивать.


А почему на всей дороге трех полоску не сделать? Чтоб поочерёдно могли обходить тихоходов.
ДороХо наверное...


А из-за чего перекрыто? И зачем через "3 сестры" пустили поток?
Там замену водопропускных труб делают и местами полную замену дорожной одежды с частичной заменой зем. основания. По этому транспорт по объездной пускают, хотя там тоже реверс периодически устраивают)))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 900
Реакции
2 152
Баллы
113
Проехаться метёлкой по жилому кварталу?
Да не вопрос.

 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
bes24, Я так понимаю, что крошку после фрезерования сметает? Пылесос её не возьмёт, а убрать надо... Вот у Саныча действительно жесть, пару лет назад, подобное на Григорьева, по всем центральным каналам показывали)))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 900
Реакции
2 152
Баллы
113
bes24, Я так понимаю, что крошку после фрезерования сметает? Пылесос её не возьмёт, а убрать надо... Вот у Саныча действительно жесть, пару лет назад, подобное на Григорьева, по всем центральным каналам показывали)))

Да дети знают, что когда подметаешь веник нужно мочить.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
По этому транспорт по объездной пускают, хотя там тоже реверс периодически устраивают)))
Какой там реверс ? Эти обезьяны и через три сестры парализовали дорогу - сыпят там крошку свою знаменитую, думают поможет. Большегрузы тонут как в болоте , на полдороги асфальта нет уже вообще. Я там каждый день езжу - основная трасса перегорожена бетонными блоками и кроме обезьян на технике там никто не ездит. Через неделю там встанет всё - сейчас уже три подбитых танка насчитал, обочины нет - паралич при разъезде обеспечен.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 025
Баллы
113
Нельзя чтобы новый асфальт он же ЩМА застаивался, Зарубина сегодня начали копать ! :D
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
На трёх сёстрах сплошную нанесли от начала до конца, благоустроили типа:prankster2:.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
На трёх сёстрах сплошную нанесли от начала до конца,
Куда? Если:
Большегрузы тонут как в болоте , на полдороги асфальта нет уже вообще.
Если каждый день ездишь там, приложил бы хоть фото/видео отчет штоль ))))
А то не стыковки в показаниях ))))
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
А то не стыковки в показаниях ))))
Нет у меня регистратора)). Полосу прям по земле рисуют - им пофиг. Так же как и водителям пофиг на неё.
Вчера вспомнил и посмотрел культовый фильм 70-х " Лихорадка на белой полосе". Так реальная лихорадка на жёлтой полосе круче:prankster2:. Сегодня фурогоны там дубасили друг друга, зажали одного, перегородив трассу.
Назад через Тепловку поехал - дорога пустая, но почти три часа хода, как запасной вариант пойдет. Завтра последний рейс туда, больше я в этот ад не поеду:pooh_lol:.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Реконструкция улицы Пушкина в Энгельсе
L1Gu8QotJME.jpg
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 425
Баллы
113
В Энгельсе тоже дороги делают? Только переход видел как начинали делать.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
Верх Низ