Ребенка ударили в саду... воспитатель

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
не отдам свои права.
Кстати по теме, я оказалась права, не стоило малодушничать - надо было идти хотя бы к заведущей. Эта воспиталка на неделе ударила ребенка ложкой по голове. Не моего. Посмотрю что будут делать родители. Но если бы я пошла, то такой бы ситуации уже не было. А я почитала, подумала и замяла конфликт.
Мы пока на больничном, если эту воспиталку не уберут, будем переводиться в другую группу. Что у нее в руках окажется в следующий раз не известно. Таким надо лечиться в больнице, а не с детьми работать. Или по вашей логике дети виноваты, что взрослая тетя распукает руки с малышами?

Не успел ещё тему полностью прочитать, но есть вопрос: садик не 21-й случайно? А то у нас там похожая ситуация с воспитательницей и заведующая её покрывает изо всех сил.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А это разные кучи?

я вообще против, когда сильный физически унижает слабого. Будь то мужчина - женщину, или мужчина - мужчину, либо взрослый - ребенка.Сила - это ответственность...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А это разные кучи?

я вообще против, когда сильный физически унижает слабого. Будь то мужчина - женщину, или мужчина - мужчину, либо взрослый - ребенка.Сила - это ответственность...
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
я вообще против, когда сильный физически унижает слабого. Будь то мужчина - женщину, или мужчина - мужчину, либо взрослый - ребенка.Сила - это ответственность...
А когда слабый сильного не против получается?)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А когда слабый сильного не против получается?)

слабый сильного не может физически обидеть, ибо сильный может просто блокировать слабого.

Я с трудом представляю, что меня может побить 2х летняя дочь...Может при желании ударить, но физ. вреда мне это не принесет, и потом я могу ее остановить.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
слабый сильного не может физически обидеть, ибо сильный может просто блокировать слабого.

Полковник Кольт давным давно уравнял сильных со слабыми...)))))
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
не отдам свои права.
Кстати по теме, я оказалась права, не стоило малодушничать - надо было идти хотя бы к заведущей. Эта воспиталка на неделе ударила ребенка ложкой по голове. Не моего. Посмотрю что будут делать родители. Но если бы я пошла, то такой бы ситуации уже не было. А я почитала, подумала и замяла конфликт.
Мы пока на больничном, если эту воспиталку не уберут, будем переводиться в другую группу. Что у нее в руках окажется в следующий раз не известно. Таким надо лечиться в больнице, а не с детьми работать. Или по вашей логике дети виноваты, что взрослая тетя распукает руки с малышами?
А вот переводиться, не нужно. Нужно добиваться отстранения воспитательницы. Если заведующая ни чего не сможет сделать, то и ее. Тем более что это не первый случай и есть видеозапись.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Что за разговоры про рафинированных детей что кто то может бить моего ребёнка?!?!
мой муж называет меня истеричкой. И по долгу службы и по характеру интеллигент. И категорически запретил мне ругаться в саду. Так вот я долго вела себя интеллигентно. Всю историю писать долго. Но суть в том что я потом так орала на воспитательницу что заведующая утром извинялась передо мной и я поняла что работает только это. Потому что воспитатели бывают пофигисты. И за свойтелнфон трясутся больше чем за детей. Надо орать!! И ребёнка ругать могу я!!!! А не тётя на улице.
 
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Что за разговоры про рафинированных детей что кто то может бить моего ребёнка?!?!
мой муж называет меня истеричкой. И по долгу службы и по характеру интеллигент. И категорически запретил мне ругаться в саду. Так вот я долго вела себя интеллигентно. Всю историю писать долго. Но суть в том что я потом так орала на воспитательницу что заведующая утром извинялась передо мной и я поняла что работает только это. Потому что воспитатели бывают пофигисты. И за свойтелнфон трясутся больше чем за детей. Надо орать!! И ребёнка ругать могу я!!!! А не тётя на улице.

А потом мы задаем вопросы - Откуда взялось это поколение? Где мы повернули не туда? Что мы сделали не так? Почему дети такие?
 
Последнее редактирование модератором:
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
А потом мы задаем вопросы - Откуда взялось это поколение? Где мы повернули не туда? Что мы сделали не так? Почему дети такие?
Потому что орать на ребёнка может только она!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0

Жду похожих поворотов в истории :)
 
Верх Низ