Развал - схождение

как часто вы делаете сход-развал


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
И что на заднем мосту у нивы он собирается отрегулировать?
Мопед не мой. ©
Говорит, что развал.
ЗЫ: По точкам есть что сказать, Дима? До Пит-Стопа ему далеко и неудобно.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Говорит, что развал.
Он сильно путает. Нет там никаких регулировок, обычная копеечная балка. Если мост погнут - снимать и править на Саратов-Лада, либо менять.
ЗЫ: По точкам есть что сказать, Дима? До Пит-Стопа ему далеко и неудобно.
Да мест много, но рекомендации я дать не могу, увы.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Где у нас можно проверить правильность УУК? Хотелось бы, чтобы это было не по цене регулировки. Есть у кого такая услуга? Если выяснится, что требуется регулировка - конечно, сделаю.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Где у нас можно проверить правильность УУК? Хотелось бы, чтобы это было не по цене регулировки. Есть у кого такая услуга? Если выяснится, что требуется регулировка - конечно, сделаю.
В Пит-Стопе делал. С распечаткой.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
где сделать качественно развал-схождение? желательно Ленинский р-н.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
где сделать качественно развал-схождение? желательно Ленинский р-н.
Пит-Стоп. Единственно, если что не так будет, нужно не тянуть, а сразу позвонить и сказать. Переделают без вопросов. Но у меня все ок сразу было на всех машинах со свежей резиной. А вот на 10-ке из-за старой и подъеденой резины пришлось подгонять.
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
Пит-Стоп. Единственно, если что не так будет, нужно не тянуть, а сразу позвонить и сказать. Переделают без вопросов. Но у меня все ок сразу было на всех машинах со свежей резиной. А вот на 10-ке из-за старой и подъеденой резины пришлось подгонять.
ну а в ленинском что вообще без вариантов?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
ну а в ленинском что вообще без вариантов?
Хороших не знаю. У многих 3d стенды, но люди часто выезжают с неровно установленным рулем и проч.
Лет 8 назад делал в Елшанке на Буровой. Руль не ровно встал и уводило немного. Со второй попытки сделал идеально!
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
У многих 3d стенды, но люди часто выезжают с неровно установленным рулем и проч.
Ну, это потому, что стенд по-умолчанию не комплектуется прямыми руками и умной головой.
Наберут мартышек, которые еле-еле гайки крутить умеют, научат их пару кнопок нажимать - вуа-ля, готов специалист по развал-схождению.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Ну, это потому, что стенд по-умолчанию не комплектуется прямыми руками и умной головой.
Наберут мартышек, которые еле-еле гайки крутить умеют, научат их пару кнопок нажимать - вуа-ля, готов специалист по развал-схождению.
в точку!
а народ все равно клюет на навороченные стенды)
 
OP
М

Майкл

Guest
Ну, это потому, что стенд по-умолчанию не комплектуется прямыми руками и умной головой.
Наберут мартышек, которые еле-еле гайки крутить умеют, научат их пару кнопок нажимать - вуа-ля, готов специалист по развал-схождению.
Так же и с автослесарями . . . взял в руки ключи - автослесарь. Когда были отечественные машины - были СТО, на которые не попасть, и было их мало - слесарей УЧИЛИ . Теперь машины со всего мира - слесари самоучки . . . про развал вообще молчу. http://forum.shod-razval.info/
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Апну тему. У жены на Рио завтра меняют рулевые наконечники. Нужен потом толковый сход-развал. Где могут нормально сделать в районе Юбилейного, Соколовой, центра?
ЗЫ: Про Пит-стоп знаю.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
самый дешевый и нормальный развал-схождения на Карваше, на матизе делал там,сейчас на ноуте делать буду
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
можно записаться,а можно и так подъехать,если никого не будет,сделают
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Верх Низ