Развал - схождение

как часто вы делаете сход-развал


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Люди подскажите развальщика толкового, и если у кого есть телефон Майкла из этой темы, киньти в личку пожалуйста, а то он как я понял тут нечастый гость
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Вай нот?
Раньше на бывшем Серп и Молоте на Ст.Разина/Кутякова нормально сход/развал делали.

Вот я там и делал раньше всегда. Сегодня приезжаю - закрылась станция :( ищу достойную замену...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Люди подскажите развальщика толкового, и если у кого есть телефон Майкла из этой темы, киньти в личку пожалуйста, а то он как я понял тут нечастый гость

Вам толкового или Майкла?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Вам толкового или Майкла?
Ну судя по тому как он пишет тут, вроде он толковый, да и отзывы были что вроде хорошо делает, а так мне главное что бы хорошо сделали, можно и не майкла, так что если есть информация прошу поделится, о результатах отпишусь тут
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ну судя по тому как он пишет тут, вроде он толковый, да и отзывы были что вроде хорошо делает, а так мне главное что бы хорошо сделали, можно и не майкла, так что если есть информация прошу поделится, о результатах отпишусь тут
Четать религия не позволяет? Не так часто MS OFF, Alex777 и я пишут одинаково.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Очень понравилось в Ягуаре на Строителей, но по ценам поболе, чем в Пит-Стопе у Бриза.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Очень понравилось в Ягуаре на Строителей, но по ценам поболе, чем в Пит-Стопе у Бриза.
Про Ягуар я тоже хотел сказать, но подумал, что это аж в два раза дальше от Сенного/центра, чем Пит-Стоп. ;)
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Четать религия не позволяет? Не так часто MS OFF, Alex777 и я пишут одинаково.
Не понял вашего сарказма, если вам нечего посоветовать, то какой смысл писать, что бы все оценили ваше остроумие? Я уверн вы очень остроумны и эрудированы.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Не понял вашего сарказма, если вам нечего посоветовать, то какой смысл писать, что бы все оценили ваше остроумие? Я уверн вы очень остроумны и эрудированы.

К тому, что Майкла с нескольких местов попросили))) А еще он предлагал с передними стойками манипуляции проделать, за которые на мазда-клубе поубивать готовы....
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
К тому, что Майкла с нескольких местов попросили))) А еще он предлагал с передними стойками манипуляции проделать, за которые на мазда-клубе поубивать готовы....

какие манипуляции?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
К тому, что Майкла с нескольких местов попросили))) А еще он предлагал с передними стойками манипуляции проделать, за которые на мазда-клубе поубивать готовы....
Посоветуйте пожалуйста грамотного развальщика, я раньше у александра делал, который около заправки лукойловской у студгородка, больше не хочу у него, хотелось бы ваше мнение услышать, ибо про пит стоп несколько знакомых нехорошо отзывались.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Посоветуйте пожалуйста грамотного развальщика, я раньше у александра делал, который около заправки лукойловской у студгородка, больше не хочу у него, хотелось бы ваше мнение услышать, ибо про пит стоп несколько знакомых нехорошо отзывались.
А чего не так? Цены там вполне приемлимые и качество тоже. Если развал нерегулируемый - диагностику подвески произведут, а слушать бредни "кузнецов со знанием латыни" - это к Майклу. На машинах последних 25 модельных лет развал-схождение операция скорее диагностическая.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
А чего не так? Цены там вполне приемлимые и качество тоже. Если развал нерегулируемый - диагностику подвески произведут, а слушать бредни "кузнецов со знанием латыни" - это к Майклу. На машинах последних 25 модельных лет развал-схождение операция скорее диагностическая.
я не хочу заниматься антирекламой - знаете как - делают - все вроде ок - ты доверяешь - приезжаешь и потом - хоп и один раз делают плохо - осадочек остается. У меня туссан - вроде там 3 позиции регулировки, да не важно........ - важно что бы сделали, я так понимаю, что вы не можете или не хотите (основываясь на своем опыте и знаниях) посоветовать.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
по дороге на молочку на повороте около налоговой есть сто, с левой стороны - развальщик там Валера, кто нибудь там делал? может кто нибудь отзыв об нем дать?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Делал в том году на опеле, просил руль выставить ровно - не сделал, да и дороже, чем в других местах, 800 против 600.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Посоветуйте пожалуйста грамотного развальщика, я раньше у александра делал, который около заправки лукойловской у студгородка, больше не хочу у него, хотелось бы ваше мнение услышать, ибо про пит стоп несколько знакомых нехорошо отзывались.

Хороший развал/схождение делают на Дегтярной д.1. Там все официально, через кассу и с гарантией. Все мои друзья там делают и я вместе с ними. Развальщика как зовут не знаю, да и зачем знать, он не девушка чтобы с ним знакомиться. Полноватый мужичок, свою работу знает и долго, кропотливо возится. Оборудование там самое современное. Нареканий не было! За 500 р в этом году делал.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Хороший развал/схождение делают на Дегтярной д.1. Там все официально, через кассу и с гарантией. Все мои друзья там делают и я вместе с ними. Развальщика как зовут не знаю, да и зачем знать, он не девушка чтобы с ним знакомиться. Полноватый мужичок, свою работу знает и долго, кропотливо возится. Оборудование там самое современное. Нареканий не было! За 500 р в этом году делал.
Спасибо за рекламу.
 
Верх Низ